Автор
Тема

Новичок
Болит спина!
У меня сидячая работа за компьютером. Целый день сижу на работе, а бывает, что и дома по вечерам работаю. В последнее время начала чувствовать усталость и боли в спине, разогнуть больно. К врачу сходить времени, как всегда, не хватает. Может, посоветуете что-нибудь? 

Философ
VeryGood, физкультура и спорт. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #677814
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #677821
Аппликатор Кузнецова помогает 
Цитата pacman1:
Аппликатор Кузнецова помогает
если его съесть))))
боль в спине забывается)))

Новичок
Вы замечали, что боли в спине встречаются уже и у молодого поколения поголовно, а раньше это была болезнь людей пенсионного возраста...Думается мне, каркас человеческого тела- это не только скелет, но и мышцы...Если мышцы, поддерживающие спину, слабо развиты, то нагрузка на позвоночник большая и малейшие физнагрузки приводят к грыжам, коих у народа от мала до велика множество...Если поддерживать эти мышцы в хорошем состоянии, то проблем будет значительно меньше....Кстати, ходьба с палками ( модная нонеча) хорошо укрепляет именно мышцы спины.Опять же комплекс упражнений с гантелями... 
Что нас не убивает, то делает нас сильнее... #678259

Гуру
Вот кстати купил себе в Паттайе на экскурсии латексную подушку за конские 3500 бат (сейчас это 7 тыс.руб.). Правда, потом выяснилось, что можно найти вдвое дешевле, но искать времени особо не было. Год на ней сплю.
Раньше стабильно вставал по ночам пару раз в месяц из-за боли в спине. За последний год этого не произошло ни разу.
Так что рекомендую.

Нашел даже их прайс. У меня Здоровье/кнобби.

Лучшее что юзал для спины.

Цитата VeryGood:
У меня сидячая работа за компьютером. Целый день сижу на работе, а бывает, что и дома по вечерам работаю. В последнее время начала чувствовать усталость и боли в спине, разогнуть больно. К врачу сходить времени, как всегда, не хватает. Может, посоветуете что-нибудь?
... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748141

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться