Автор
Тема

Новичок
Очень хороший специалист - Абрамов Роман Леонидович. Он сейчас в Эс класс клиник работает. Делал мне операцию и очень успешно. Я потом показывался врачам - проктологам в Италии, и те очень хвалили его работу. Ведь место очень деликатное и нужно настоящее умение и грамотный подход. Спасибо Роману Леонидовичу огромное! Всем его рекомендую. 

Новичок
Цитата melnitsa:
Проктолог Роман Леонидович очень хороший доктор. Я лечилась у него от геморроя. Результат отличный. Я довольна, спасибо!
Как раз зашла на форум узнать к кому по поводу геморроя общаться :)
Оказывается к проктологу, а я думала, что это исключительно мужской врач 

Новичок
Была у нескольких врачей в нашем городе, толком мне с моей проблемой никто так и не помог. Легче становится после лечения, но всё равно со временем проблема возвращается. Особенно если запор допустить или тяжёлое что-то поднять. Уже отчаялась. Живу в постоянном напряжении, что вот-вот наступит обострение. 
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств. #708663

Новичок
В Эс класс клиник не были никогда? Мне Соломин Валентин Игоревич помог. Причём у меня стадия была запущенная сказать - ничего не сказать. Лечили дезартеризацией, там очень быстрое восстановление, в отличие от оперативного вмешательства. Соломин ещё очень понятно всё объясняет и рекомендации мне важные дал по поводу профилактики и образа жизни после лечения. 

Новичок
piston, не была в этой клинике, а не подскажете запись у них заблаговременная? По телефону? Про такой метод лечения не слышала никогда. 
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств. #708670

Начинающий специалист
Был на приеме в s-classclinic, доктор благожелательный, вызывает доверие, обследование провел безболезненное. Правда обратите внимание, результаты обследования вам не дадут, так как врач делает его для себя, клиника нацелена на лечение, а не на выдачу результатов на сторону. Аналогичная история была и у других пациентов, так, что если говорят,что сделают УЗИ - его сделают, но результаты будет знать только врач и вам ничего не дадут.
По моему визиту был в период скидок (акция проктолог прием за 500 р), в регистратуре сразу предложили ректоскопию за 800, но так как у меня проблем снаружи:) я отказался. Врач обследовал и предложил сделать небольшую операцию за 10 тыс рублей, которая устранит проблему - я отказался - врач прописал втирание мази и о чудо, через неделю все прошло без операции, а заживала бы рана после операции явно тоже не меньше недели. Вывод - проблему с которой обращался решили, что было бы если бы проблема была более сложная не знаю, но финансовые расходы были бы вероятно самые большие в нашем город при решение проблемы по сравнению с другими центрами.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться