Автор
Тема

Гуру
Посоветуйте проктолога.
на сколько мне известно их особо у нас в Орле нет, а если и попадаются, то не оч грамотные! А тут матушке моей надо по лечиться. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #463869

Межгалактический флудер
Марышев Анатолий Николаевич(?) в областной больнице. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #463881

Гуру
doctor, а телефончика нет? или по телефону нельзя договориться о приеме? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #463882

Межгалактический флудер
Basti, координат у меня нет. Думаю, можно подойти в проктологическое отделение и предварительно переговорить. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #463885

Эксперт
Если проблема в привыкании к клизме, то это психологическая проблема. Бабушкам часто кажется что у них нечто случилось с животом и кишечником, а на деле - всё нормально.  
Этот ник больше не используется. #463935

Гуру
doctor, к Марышеву невозможно попасть, нет записи говорят, фигня какая та! что хоть делать?  
A clever woman she knows that she's a fool ... #489545

Местный житель
Basti, Лен, а лично с ним перетереть?) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #489546

Гуру
schweppesss, дай телефон, перетру!
перетирать ведь тоже через кого та надо((

врачей дафига знакомых - проктолога ни одного((( 
A clever woman she knows that she's a fool ... #489550

Местный житель
Basti, номера не знаю, в больничке выловить если только. Но думаю, тут не через кого не надо. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #489552

Профессионал
Basti, doctor,
я бы настоятельно рекомендовал Архипина Сергея Петровича(?) - из того же отделения. У нас оно кстати одно на область.
Это вам вместо Марышева. И лучше, по моему скромному мнению.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #489557

Гуру
Цитата doctor:
Марышев Анатолий Николаевич
Обыкновенный деревенский коновал, не ходите к нему. Вообще в орловском отделении методики не менялись 40 лет. Думаю, с такими проблемами надо искать специалистов в Москве.
Например, вот это очень крутой врач данного профиля http://proctolog81.ru/ 

Гуру
мальчишки, оказалось, что нам нужен гастроэнтеролог)))
завтра пойдем на прием в Сакару к Чудаковой - посоветовали! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #489573

Наблюдающий
был у Широкова как то. ПО моему ничего специалист...http://klinika-dixion.ru/proctologist 

Любопытный
Цитата annihilatorsky:
Цитата doctor:
Марышев Анатолий Николаевич
Обыкновенный деревенский коновал, не ходите к нему. Вообще в орловском отделении методики не менялись 40 лет. Думаю, с такими проблемами надо искать специалистов в Москве.
Например, вот это очень крутой врач данного профиля http://proctolog81.ru/

Оперировался я у него. Подтверждаю, что он асс в своем деле. Но к нему обычно обращаются уже на последних стадиях. Потому, что его конек - это операция. С лечением хорошо помогут здесь: http://www.complex-clinic.ru/vrach/proktolog/ А на орловских же проктологов даже не стоит время тратить. 

Частый гость
Цитата Basti:
на сколько мне известно их особо у нас в Орле нет, а если и попадаются, то не оч грамотные! А тут матушке моей надо по лечиться.
.
Имхо лучший проктолог - это флекситарианство (побольше растительного, поменьше животного).

Цитата Basti:
мальчишки, оказалось, что нам нужен гастроэнтеролог)))
... и гастроэнтеролог тоже) 
Заблокирован #505481
Отзывы об организациях

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Мебель от А до Я

Безответственность ,не довезли в детской мебели ящик , Дмитрий который работает обещал уладить и до...

Елена 11.11.2019 10:48

Сеть магазинов Тандем

Искренне хочу поблагодарить команду во Мценске Тандема и особенно руководителя компании Евгения Валерь...

Игорь Бобков 09.11.2019 18:09

Примадонна

Мне в Примадонне нравится одежда, пошив хороший, ткани неплохие, да и дизайн. Коллекция часто обновляется, размеры вс...

Татьяна Конова 08.11.2019 23:19

Философ
Цитата 781251:
Имхо лучший проктолог
так культурней)))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #505545

Новичок
Долго пришлось искать хорошего врача-проктолога. Оказалось, что есть в Орле грамотные проктологи. Была на приеме у Абрамова Романа Леонидовича в "Эс Класс Клиник Орел", доктор очень внимательный, да и обследование оказалось совсем безболезненным. Геморрой мучил несколько лет после родов, но благодаря Роману Леонидовичу, от него и следов не осталось. Спасибо Вам большое! Наконец-то в Орле появились такие доктора! 

Гуру
Цитата :
Наконец-то в Орле появились такие доктора! 
И конечно же они работают только в ЭС Классе))) melnitsa, вы специально регистрировались, чтобы оставить отзыв или вы и есть Роман Леонидович?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #647318

Новичок
Цитата ФиЛ:
Цитата :
Наконец-то в Орле появились такие доктора! 
И конечно же они работают только в ЭС Классе))) melnitsa, вы специально регистрировались, чтобы оставить отзыв или вы и есть Роман Леонидович?
А вы считаете, что, если я вылечилась, не могу оставить отзыв о враче?  
Цитата melnitsa:
в Орле появились такие доктора!
а до этого, конечно, все к зубному с жопными проблемами ходили. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться