Автор
Тема

Новичок
"3) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию. "

Уточню это. Когда у меня подскакивает гордыня, я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- источник моих способностей и сознательности, не я сам создаю свои способности.
Это как дерево, вросшее корнями в землю, и ему начинает казаться, что оно само себя питает корнями... но питает земля. просто корни увеличились и находятся в земле. или дереву кажется, что оно стало землёй.. 

Эксперт
Цитата remocom_:
Необъяснимых вещей или методов не бывает, объяснение есть, но возможно мы пока его не знаем.
Цитата :
а его сотрудничество с богом через чёрную энергию

И создал бог вселенную ...
Ой , а кто тогда создавал дьявола ...или всё было ..ой ...

Новичок
Дьявол.. сам создался, я полагаю. это ж ведь правило жизни -свободный выбор кем быть: максимальным эгоистом или немаксимальным. и максимальные избирают лидера своим способом- никаких правил. наверное. 

Эксперт
Цитата JohnRunner:
это ж ведь правило жизни

ЖИЗНИ ....а что такое жизнь ? Форма существования материи ?
Растительный и животный мир ? А мысль материальна ?
А дьявол , как и его антипод материален и жив ли , или есть производная мысли ..? Такие правила ...)
Цитата :
никаких правил. наверное.
ХАОС ..)

Мэтр
Цитата :
Дьявол - это часть Бога, только глупцы его противопоставляют ему. Мир един. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #693784

Новичок
значит, я глупец. но я это знал. я на 99% не могу не противопоставлять. зло добру. силы, разрушающие души и сознательность долго и массово- и силы, поддерживающие души и сознательность или лечащие их.  

Мэтр
JohnRunner, нет сил, разрушающих души. Есть ежесекундный выбор человека.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #693797

Новичок
Исправление: не применять метод № 2 нормализации психики- "осознавать себя только чёрной энергией, не личностью". Правильно будет осознавать себя одновременно личностью и чёрной энергией, причём доля чёрной энергии в сознании- меньше доли личности- осознавания себя как личности.

-remocom_ спрашивал о методе, а я забыл ему сказать про это исправление. и исправить то сообщение не могу. 

Новичок
Если очень усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.
Цитата Вик:
Цитата :
Дьявол - это часть Бога, только глупцы его противопоставляют ему. Мир един.
Хотите сказать, что Христос и другие пророки - одни из них(глупцов) и всего лишь возводили хулу на неотъемлемую часть Бога, говоря о детях дьявола-шайтана?
Чего тогда стоят религии? Только для того, чтобы разделять и властвовать людьми?
Однако... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #706050

Мэтр
Цитата igor111:
Хотите сказать, что Христос и другие пророки - одни из них(глупцов) и всего лишь возводили хулу на неотъемлемую часть Бога, говоря о детях дьявола-шайтана?
Это вы у них спросите и у тех, кто якобы за ними записывал, а потом менял записанное в угоду власти.
Цитата :
Чего тогда стоят религии? Только для того, чтобы разделять и властвовать людьми?
Сегодняшние, да, для этого. Еще для выкачивания бабла с людей и промывания мозгов.

Кстати, даже в той же библии как минимум сотни раз написано что Бог един, всеобъемлющий и не делим. На его уровне нет никаких дьяволов, это все видение спящих людей. Дьявол дан людям как тренажер сознания, это тренер. И задача людей превзойти этого тренера, увидеть горизонты, а не трястись над искушениями. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #706061
А если за горизонт чел смотрит это как понимать? 
Цитата Вик:
Цитата igor111:
Это вы у них спросите...

Ловко. Отличная сноровка

Цитата Вик:
...и у тех, кто якобы за ними записывал, а потом менял записанное в угоду власти.

Вот с таких точно надо спрашивать, по совести, не по за.коном

Цитата Вик:
Цитата :
Сегодняшние, да, для этого. Еще для выкачивания бабла с людей и промывания мозгов.

А как же быть с верующими и их чувствами?

Цитата Вик:
Кстати, даже в той же библии как минимум сотни раз написано что Бог един, всеобъемлющий и не делим. На его уровне нет никаких дьяволов, это все видение спящих людей.

Таки пророки и Христос спящие, по Вашему?

Цитата Вик:
Дьявол дан людям как тренажер сознания, это тренер. И задача людей превзойти этого тренера, увидеть горизонты, а не трястись над искушениями.

У тренера(учителя) можно научиться тому, что он преподаёт. Чему можно научиться и какие горизонты увидеть, если брать уроки у сами знаете кого? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #706137

Мэтр
Цитата igor111:
Ловко. Отличная сноровка
Стараюсь...
Цитата :
А как же быть с верующими и их чувствами?
Никак, восприятие- личное дело каждого, оставить их в покое...
Цитата :
Таки пророки и Христос спящие, по Вашему?
Нет, они говорили непонятное многим. Отсюда и проблемы.
Цитата :
У тренера(учителя) можно научиться тому, что он преподаёт. Чему можно научиться и какие горизонты увидеть, если брать уроки у сами знаете кого?
Не всегда, штанга или тренажер ничего не преподает, также и "знаете кого" можно использовать. К тому же знания сами по себе любые нейтральны, их окрашивает сам человек. И открою вам страшную тайну- на определенном этапе без использования совсем делать нечего, должен начаться симбиоз, им нужна наша энергия, нам нужны их знания, это честный обмен. А со слабыми никто не считается... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #706148
Цитата igor111:
Однако...

В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #742218
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

ещё одна альтернатива анестезии:  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #743848

Будь здоров дедушка, живи долго и продолжай помогать людям!  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #744075
Цитата igor111:
...Если встретите, подвезите.
из Орла до Махачкалы 1735 км. Где ты собрался его встретить?  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744097
Цитата :
...никаких правил...

В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744102
Цитата Довольный:
Цитата igor111:
...Если встретите, подвезите.
из Орла до Махачкалы 1735 км. Где ты собрался его встретить?
Это гора с горой не сходится...
Потом, можно предположить, что прообраз целителя может находиться поблизости, где-то рядом. Да и просто нуждающемуся отчего бы не помочь, если это в твоих силах - чай частички-клеточки одного организма. Да, да, опять про заботу-любовь. Благо-дарность - она такая. И главное дедушка не берёт за свои труды денег, почему-то.

Очевидно, дедушка являет собой пример созревшей или прозревшей клетки этого организма...
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #744114

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться