Автор
Тема

Новичок
зачем надо?.. это поддерживает во мне нормальное сознание- у меня с рождения амблиопия- нет левой части сознания, это выражается в падении зрения левого глаза и в ощущении левой части головы как ..недоразвитой части. да плюс, когда начинал развивать этот метод, были большие проблемы с зубами, общая слабость. этот метод меня неплохо поддержал. усилил. 
Под "зачем надо" имел в виду - зачем об этом писать здесь, причём, похоже, что больше ничего не интересует, кроме этого метода, судя по описанию, небезопасного, могущего повлечь за собой психические расстройства. Может это и логично, если ты -клон, а если новый участник - то метод можно поставить под сомнение :) 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #690354

Новичок
как зачем?- чтобы рассказать людям метод. вдруг это поможет им в беде. а небезопасность.. так я рассказал все подводные камни, вроде бы. я уже практикую его довольно долго и все опасные моменты какие знал- описал. 

Новичок
как я могу судить по себе- в моих бедах с зубами, с острым отитом, амблиопией, и со слабым сердцем- метод мне помог. -вероятно, может помочь и другим улучшить положение со здоровьем. 
Хорошо, получается, материал с добрыми намерениями. Что ж, спасибо за заботу :) 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #690361
Джон Руннер не видит проблемы в том что у вас нет половины лица 

Новичок
Исправление: не применять метод № 2 нормализации психики- "осознавать себя только чёрной энергией, не личностью". Правильно будет осознавать себя одновременно личностью и чёрной энергией, причём доля чёрной энергии в сознании- меньше доли личности- осознавания себя как личности.  

Мэтр
JohnRunner, а почему энергия черная?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #691472

Новичок
Вик, я перепробовал все цвета. остальные по силе помощи или гораздо слабее или вообще не сравнимы с чёрным цветом- по себе сужу. даже белый свет у меня не пошел- целил слабо а напрягал сильно. белый наверное, только при психических расстройствах, и то не всех.
Да и Бореев писал именно про чёрный цвет.

почему-то не приходят мне на почту уведомления отсюда.. хотя я оставлял сдесь почту свою. щас ещё раз проверю.  
JohnRunner не видит проблемы в том что у нас нет половины лица. 

Новичок
Вы, по-видимому, меня не поняли, pacman1. я про себя говорил, что у меня амблиопия и левая часть головы.. по другому ощущается. а не про вас, и не про нас.  

Философ
Цитата JohnRunner:
у меня с рождения амблиопия- нет левой части сознания,
- если память не изменяет, амблиопия - это когда один глаз не туда смотрит.

Цитата :
в моих бедах с зубами, с острым отитом, амблиопией, и со слабым сердцем
вот это "букет" у вас

Цитата :
нет половины лица. 
Это - уже синдром Парри-Ромберга,  

Новичок
у вас память, а у меня амблиопия. медицински подтвержденная.

букет.. да. се ля ви. когда нет половины сознания, то остальная половина и материальное тело- будут весьма слабыми. 

Философ
Цитата JohnRunner:
у меня амблиопия. медицински подтвержденная.
в чём она проявляется? как выглядит?

А как вы определяете, что у вас нет
Цитата :
половины сознания

Мэтр
А что такое сознание? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #693439
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Новичок
проявляется амблиопия в том, что левым глазом вижу.. только если смотрю сильно влево, нос всегда вижу правым, левым только если закрыть правый. и самое главное- вся левая часть головы ощущается.. (ощущалась точнее) как нарост, пустой и мёртвый. примерно так.- вспоминая свои ощущения несколько лет назад. сейчас то я чёрным шаром выправил, но частично конечно. может, на треть от нормального уровня.
втом числе это затрагивает и левое полушарие- интеллект. соответственно ловкость правой руки не та, что у левой.
как определяю... да это просто кричаще явно для меня. это как спросить.. как вы определяете что у вас нет руки. когда не пользовался чёрным и левая часть тела ощущалась как нарост на правой. да и с экстрасенсом консультировался. он подтвердил, что левой части нет- природной и она воссоздаётся сотрудничеством чёрного и меня.

сознание.. это то, что позволяет осознавать себя. имхо.

хмм. я всё же ждал вопросов по методу.. а вы про моё уродство. 

Эксперт
Цитата JohnRunner:
да и с экстрасенсом консультировался. он подтвердил

Философ
Цитата JohnRunner:
я всё же ждал вопросов по методу.
Скажите, а в чём же заключается этот метод? как он работает и на что конкретно воздействует? Как вам удалось обуздать этот чёрный шар (или как там его)?

Истории известны случаи, когда традиционная (научная) медицина не справилась, а другие методы помогли пациенту. 

Новичок
Ремоком, на второй странице есть большое моё сообщение с заглавием "Метод самолечения".
как оно работает не знаю. там действует Бог. советую не особо пытаться влезть в ту механику, разложить, препарировать- повредите. сильно. обуздать.. жизнь заставила. помогла вера в Авторитет. и звериное чутьё.

ой, забыл сказать. навеял ролик из Матрицы. ..я предпочитаю в одежде не чёрные цвета. чёрного в сознании должно быть строго оптимально. и если избыток- угнетение, разрушение пользы от метода- по крайней мере, у меня так. по крайней, мере, верх не чёрный. верх как-то больше влияет, имхо. 

Философ
Цитата JohnRunner:
как оно работает не знаю. там действует Бог. советую не особо пытаться влезть в ту механику, разложить, препарировать- повредите. сильно. обуздать.
В такой механизм действительно влезать будет несколько самонадеянно.

ну главное - метод работает, остальное ерунда.

Есть много методик, которые отрицает традиционная медицина, и не имеющие разумного объяснения, но работающие.
Кого-то кошка лечит, кто-то йогой занимается, кто-то к гадалкам ходит, кто-то телевизор смотрит и т.д.

Необъяснимых вещей или методов не бывает, объяснение есть, но возможно мы пока его не знаем.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться