Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата Вик:
источником всех болезней является хреновый иммунитет.

А хреновый иммунитет у нас сейчас в следствии лечения почти всех болезней антибиотиками, которые почему то нам выписывают врачи...
http://kurszdorovia.ru/vred/lekarstva/vred-antibiotikov/#jf96c5cbd1

Всё очень относительно. Далеко не от всех болезней выписывают приём антибиотиков. И, в конце концов, никто ни у кого не отнимал права самому решать "быть или не быть" - принимать выписанное врачом лечение или лечиться по системе "сам себе режис...доктор". Не нравятся антибиотики, не пейте. На мой взгляд: один курс антибактериальной терапии не нанесёт слишком большого вреда иммунитету, болезнь может нанести вреда гораздо больше. Может врачи и перестраховываются, выписывая антибиотики чаще чем того требуют обстоятельства, т.е. "из пушки по воробьям", но я не думаю что пределом их мечтаний является убийство вашего иммунитета, не садисты же они...... 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #467698

Любопытный

Как правило одним курсом антибактериальной терапии не отделаешься. Если болезнь не отступила, то врачи выписывают ещё более сильные антибиотики, до конца не разобравшись в чем проблема.

Профессионал
Цитата kitti:
а она- медицина то наша традиционная этого никогда(!) и не отрицала.

По поводу ссылок: Вы даже представить себе не можете, сколько в интернете подобных рецептов изгнания паразитов.

Трезвый подход к народной медицине ....

Странник

Традиционная медицина сейчас переживает глубокий кризис.Суть его не столько в недостаточном финансировании медицины, недостатке современных приборов и лекарственных форм в больницах, сколько в самом подходе к здоровью и болезням. Медицина вообще не занимается здоровьем, она занимается болезнями. Отсутствие стройной теории здоровья привело к утрате фундаментальных принципов практической медицины: лечению не следствий, а причины, не болезни, а больного, индивидуального подхода, профилактической направленности.
Официальная медицина не только оставляет в стороне заботу о поддержании здоровья людей, но, более того, далеко не всегда справляется с теми обязанностями, которые на себя берет, — лечением болезней. Современная медицина не может вылечить ни одну хроническую болезнь. В этих условиях возникает сомнение в возможностях научной медицины.
В организме не бывает частных проблем, локальной патологии, есть лишь частные симптомы, являющиеся сегодняшними наиболее выраженными проявлениями совокупности множества явных и скрытых нарушений. Это в равной степени относится и к кожным болезням, и к симптому аллергии (в какой бы форме она ни проявлялась), и к синдромам "хронического простатита" у мужчин или "хронического аднексита" у женщин, которые являются лишь проявлением комплекса гормональных и обменных нарушений, и к синдрому "бронхиальная астма", не являющемуся болезнью легких, но следствием, в первую очередь, аллергичности, которая сама является следствием, в первую очередь, гормональных нарушений. В организме не бывает также такой частной проблемы, как полиартрит - это всегда следствие нарушений минерального, белкового обмена и аллергичности, нет вообще никаких частных проблем, кроме травматических повреждений. Какой бы ни была жалоба человека, в ней всегда виноват весь организм: плохие волосы - плохо работают органы, которые "кормят" волосы, любые проблемы с глазами - плохо работают органы, которые отвечают за питание и кровоснабжение глаз, зрительного тракта и зрительного анализатора в коре головного мозга (на самом деле отвечает за это весь организм, но с преимущественным значением некоторых органов). Так можно перечислять все известные жалобы, симптомы, синдромы и болезни и в итоге смотреть на все причины и патологические механизмы совсем не так, как это принято в традиционной медицине. С этих, принципиально иных позиций уже можно исключить из разряда неизлечимых или трудно излечимых почти все болезни. 

Начинающий специалист
Небольшая выдержка:

Недавно в очередной раз наткнулся в газете на клятвенные уверения какого-то народного целителя, что его метод рулит. И далее по тексту: «опасайтесь шарлатанов». Хороший ход. И народ предупредил, и сам по нужную сторону баррикад очутился. Я сразу вспомнил про нашего учетного больного, шизофреника со стажем, инвалида второй группы. Он на полном серьезе практикует (не для себя, для прочих страждущих) прогрессивный метод — уринотерапию. У него даже корочки народного целителя есть. Своим целительством он зарабатывает неплохие деньги. А началось все с галлюцинаций. Наши больные слышат очень разные «голоса». Относятся к ним тоже, соответственно, по-разному. Александру (уринотерапевту), можно сказать, повезло. Его «голоса» дали ему совершенно четкие и недвусмысленные трудовые рекомендации. Он послушался и не пожалел. И семья не пожалела: человек при деле, денежку в клювике в дом тащит, все довольны. То, что рецептуру и тонкости применения надиктовали все те же галлюцинации, тоже никого не смущает.

При этом домочадцы тонко чувствуют момент, когда народного целителя пора отправлять в дурдом. Сигналом к атаке служит момент, когда Александр окапывается на подступах к унитазу с трехлитровой мензуркой наперевес. Вот тогда-то и набирается заветный номер спецбригады, иначе мензурка коллективными усилиями семьи будет наполнена, а потом и выпита под неусыпным контролем больного. Все правильно: страждущих исцеляй, пусть хоть ныряют, а семью, гад, не трогай!

Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #470110

Новичок
В Орле я смотрю тоже начали открываться центры для тех, которым традиционная медицина не может помочь http:// 

Начинающий специалист
Очередной способ относительно честного отъёма денег у населения. Помните, ещё Остап Бендер предупреждал, что способов масса. Вы там работаете? С таким удовольствием пишете которым традиционная медицина не может помочь. Уж если традиционная не помогла, то уж биорезонанс точно вылечит.......Беседовала я как то с женщиной, которая "купилась" на рекламу биорезонанса. Хорошо, что вовремя успела потом к врачам. 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #481037

Странник
Цитата kitti:
Очередной способ относительно честного отъёма денег у населения. Помните, ещё Остап Бендер предупреждал, что способов масса. Вы там работаете? С таким удовольствием пишете которым традиционная медицина не может помочь. Уж если традиционная не помогла, то уж биорезонанс точно вылечит.......Беседовала я как то с женщиной, которая "купилась" на рекламу биорезонанса. Хорошо, что вовремя успела потом к врачам.

Вообще то традиционная медицина не может вылечить не одну хроническую болезнь, которых у многих к 30 годам уже несколько. Смешно читать, как можно судить по одной женщине, о методе диагностики, который имеет все сертификаты, лицензии и соответствует требованиям ГОСТ.
Я уже понял, что Вы готовы ответить всем любой глупостью, о том какая у нас хорошая традиционная медицина, лишь бы только Ваше сообщение оставалось последним на этой ветке. Но если уж эти "Neoмеды" открываются и работают, значит они кому то помогают. 

Начинающий специалист
Цитата bunik:
Я уже понял, что Вы готовы ответить всем любой глупостью, о том какая у нас хорошая традиционная медицина, лишь бы только Ваше сообщение оставалось последним на этой ветке.

Заглядывайте почаще, чтоб нас глупых просветить умными речами и последнее сообщение постоянно будет Вашим, уважаемый.

Цитата bunik:
Но если уж эти "Neoмеды" открываются и работают, значит они кому то помогают.

Однозначно помогают поправить финансовое положение работникам этих "Neoмедов", равно как и магические салоны открываются и работают, как игровые салоны открывались и работали...точно так же это кому то помогало.

зы. Форум существует для изложения своего мнения, обмена мнениями и любой форумчанин может "отметиться" в любой открытой теме. Если же Вы полагаете, что ВАШЕ мнение должно стать истиной в последней инстанции, то мягко говоря вы заблуждаетесь. 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #481207

Живу я здесь
... шарлатанство- древнейшая из афёр... 

Новичок
Такое впечатления, что большинство форумчан тут откуда то из Нарышкино и просто тупо завидуют, что в Орле открываются новые медицинские и развлекательные центры, а у них нет ничего.... 

Местный житель
Во даёт!))))
Кстати, в Нарышкино бабуля была - заговаривала всяко-разно и помогало реально - как Вам такой медицинский центр? Не завидуете? 

Живу я здесь
elena01979, Вы серьезно считаете, что количество открытых медицинских центров коррелируется с уровнем здоровья населения?
скорее с уровнем благосостояния медиков...а мы все не из Нарышкино... мы из Голож...повки... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #483346

Начинающий специалист
Цитата astrella:
.а мы все не из Нарышкино... мы из Голож...повки...

astrella, 100 баллов!!!!!!!!! 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #483434

Живу я здесь
kitti, старалась ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #483574
Отзывы об организациях

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хабло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Орловская государственная Филармония...

Нравится регулярно обновляющийся репертуар - спасибо дирижёру, и вызывает уважение спокойное, вежливое отношение к с...

Света 20.08.2019 21:25

Межгалактический флудер
Понравилось, как один из коллег на vrachirf.ru дал определение некоторым полушаманским исследованиям: "Диагоностика способности пациента соглашаться на ничем не обоснованные исследования и анализы и его готовности за это платить".  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #483932

Начинающий специалист
интересная хохма очень по теме:

Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #484434
можно ли вернуть девственность?
да, приложи подорожник 

Новичок
Здравия желаю, уважаемые форумчане.

хочу поделиться методом самолечения, которым сам активно пользуюсь.

метод сильно лечит, а также усиливает способности сознания и тела- по себе сужу.
метод родился из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти."

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см на высоте. чистого яркого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. ..между пупком и солнечным сплетением. и нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно. и я оттаскивал себя от сепсиса, пневмонии.

Но, правда, такая отдача себя может вызвать нарушения психики или мировоззрения. у меня росла гордыня. энергия в ауре стремительно пребывает- ум не успевает приспособиться, растут способности- но и способность осознавать себя- Главная способность сознания.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией, не существующей на самом деле- даже в тех измерениях сознания, где оно- офицально- существует. это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт. метод также развивает сознание. каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я не выявил за долгую его практику. единственное что- на полную мощность практиковать это можно только когда нет риска потери управления важными процессами- транспортным средством, например.

2) осознавать себя не как личность, а как.. чёрная энергия, разлитая по вселенной и присутствующая в каждой элементарной частице. сохраняющая единство между всеми своими проявлениями по вселенной. и эта энергия уже не личность. - возможно, кому-то будет эффективнее осознавать себя не чёрной энергией.

3) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.

4) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии".

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее.

Более сложный и мощный вариант отдачи себя: отрешиться от всего себя - также и от участка сознания, поддерживающего непрерывное существование чёрного шара. вроде бы звучит почти одинаково.. отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка.

После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо.
Затем нужно отрешение медленно ослаблять, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего отлаживать метод в физнагрузке на выносливость, на бегу.

Первый год освоения чёрного метода - лучше не практиковать его когда нужна повышенная внимательность- при управлении автомобилем, например.

Дыхание и пульс усиливаются при отдаче себя и при отрешении- это нормально, это помогает- по себе сужу.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после минимум 5 минут перерыва.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- земля становится продолжением сознания, я считаю. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- тоесть, не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше- не поддаваться на провокации- даже если считаешь, что бьешь справедливо. если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна.

и да. метод не является сатанизмом- сатанизм- это эгоизм.
Джон, зачем тебе это надо? Почему, с какой целью ты решил поделить себя сильнолечащим методом, рождённым из обрывка статьи одного ёга, способным сдвинуть психику с мировоззрением? Почему ты считаешь, что кто-то может подумать, что этот метод - сатанизм, ты хочешь поговорить об этом? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #690290

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться