Автор
Тема

Странник
контактные линзы
Подскажите пожалуйста, где в Орле есть выбор контактных линз Johnson & Johnson ACUVUE Oasys? Оптическая сила -2.25 (не редкая, если вдруг).
В Оптик-сервисе есть только остатки, нужных мне диоптрий нет :( Да и цены бешеные :(
Нужно достаточно срочно. 

Межгалактический флудер
whisk, точно сказать не могу. Узнайте в четвертой поликлинике (микрорайон) у Васильева. Он занимается линзами. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #356451

Наблюдающий
покупаю в оптике, что находится по адресу Дубровинского 62, цены на порядок ниже, нежели в оптик-сервисе, сам покупаю -4 такие же линзы, всегда есть в наличии. 
Я вас вижу.... #356453

Профессионал
whisk, покупаю именно такие в Оптике доктора Цветкова, где бывшая Мелодия 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #356470

Начинающий специалист
в больничке боткина, четвертый этаж, 415 кабинет, доктор Васильев, Андрей Николаевич... кажется. Знакомая все время берет. Ценой и качеством довольна. 
Невеста #356495

Наблюдающий
в центре Басинского на 2й Посадской 
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #356531

Странник
В общем, мини-отчет. В оптике на дубровинского accuvue oasys нет (бывает иногда, а дипотрий кратных 0.25 вообще нет), стоит столько же, сколько в оптик-сервисе. В центре басинского - немного дороже.
Купил в итоге в оптике Цветкова, там и дешевле, и в ассортименте все. 

Профессионал
whisk, я рада! Кстати, он ещё и специалист хороший, по собственному опыту говорю, я много лет у него лечусь.. Ну, всмысле, не лечусь - консультируюсь, вылечить меня невозможно) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #357117

Начинающий специалист
Блин, как много людей со сложными заболеваниями глаз... А кто какими средствами для увлажнения линз пользуется? Глаза сохнуть быстро стали...(( 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #357135

Профессионал
vasilina, не пользуюсь никакими.. Но вообще есть какой-то Ликонтин, если не ошибаюсь. Искусственная слеза ещё его называют, у меня коллега пользовалась. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #357168

Начинающий специалист
Hell, А раствором для линз каким пользуешься? 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #357179

Профессионал
vasilina, Опти-фри. Я из тех, кому ReNu не пошёл категорически) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #357183

Начинающий специалист
У меня сейчас Аква софт. Пока вроде тоже устраивает.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #357195

Гуру
Что очкарики, очки нос натирают)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #357196

Начинающий специалист
Зимой в очках очень не удобно. Тем более линза у меня только в одном глазу, а с очками так не прокатит..) 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #357199
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

Профессионал
ФиЛ, с моим минусом лучше носить линзы))) А очки - дома. И то спотыкаюсь и пальцы режу постоянно, не могу привыкнуть за много лет 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #357201

Местный житель
Вот смотрю тут много обладателей линз! Подскажите я вот как 10 лет ношу очки, а тут вот перед покупкой очередных задумался а что лучше очки или может все же линзы попробовать! какие плюсы и минусы? Чему все же отдать предпочтение!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #363494

Наблюдающий
Чес, дело привычки. из плюсов - никакой оглобли на носу, можно носить обычные солнечные очки (летом конечно), для меня большой аспект ибо веломаньяк)), не разобьешь, зимой при входе в теплое помещение линзы не потеют)). из минусов - постоянно таскать с собой контейнеры, научиться их быстро вставлять (я с полгода мучался), не сильно трудно потерять, если не правильно подобрать раствор и линзы, могут быть воспалительные процессы в глазах, это дороже чем очки. Вроде все. 
Я вас вижу.... #363519

Начинающий специалист
Чес, Это надо попробовать на себе. Сходите к врачу он подберет те, что вам подходят. Цена линз не так высока, так что не подошли, выбросите и все. Я два года ношу линзы, новые очки даже делать не стала.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #363540

Гуру
Очки мне нравятся тем что они проще в обращении.

Но линзы таскаю, в основном в солнечные времена года. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #363545

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться