Автор
Тема

Межгалактический флудер
Проблема курения плавно переходит в проблему зрения.  

Мэтр
 Цитата:
Мой дед всю жизнь курил махорку. Кроме того от лет с 7 работал на кожзаводе в цехе обработки кож - химикатов хватало. Бросить курить не мог никак. И леденцы в карманах, и какие то таблетки ему доставали. Когда ему поставили диагноз Туберкулез, от врача вышел некурящим человеком. Правда, было поздно (это была середина 50-х и лечили тогда "немного подругому"). Деда я не застал.

Этот принцип срабатывает всегда. Чел сам может сделать всё что захочет, уйти из семьи, бросить курить или принимать наркотики. Важна только лишь мотивация. Единицы это делают сами, остальных нужно "пугать". Я это заметил по депреснякам, пока не дойдёшь до "дна", "всплывать" не начнёшь. Поэтому в борьбе с курением на мой взгляд нужно сделать две вещи. Первое это понять без обмана себя зачем бросаешь, а второе это принять Решение с большой буквы. Раз и навсегда.  

Мэтр
А вот интересно посмотреть на кодирование. Что там присуствует? Страх- выпьешь умрёшь и т.д. и вера. Вера челу, который всё это делает. Они для пущей важности и обвешивают стены бумажками всякими, придумывают всевозможные титулы, магистр хрен знает какой магии, практически уже вовзведённой в период. И интересно получается, ещё Иисус говорил- нет пророка в своём отечестве, люди не верят себе, они ищут внешнего рефери. Почему? Только для того, чтобы переложить ответственность на него за действие. Ну это так, инфа для размышления...  

Мэтр
и последнее. Для тела курево и наркота- абсолютные враги. Но если капнуть глубже- это становится лекарством. Выглядит кащунственно, они убивают, неужели могут и спасти? Могут, будет побольше времени напишу об этом.  

Философ
не курю и не курил

Межгалактический флудер
Чуть-чуть информации:
О национальных особенностях последствий курения >>> http://www.medlinks.ru/article.php?sid=24882  
А кто, сколько сигарет в день выкуривает?
_____________________________-__
Здесь могла бы быть ваша реклама  

Межгалактический флудер
Я - ни одной! Почти 20 лет, как не выкурил ни одной сигареты.  

Профессионал
al[far]
В последнее время до 30-40

Маэстро
al[far]

от 20 до 40, смотря на то сплю я ночью или нет

Местный житель
ну вы тут монстры!!! я в день около 8, а то и меньше...

Межгалактический флудер
 Цитата:
Я - ни одной! Почти 20 лет, как не выкурил ни одной сигареты.

Ну возьмите, ну возьмите меня в монстры!)))
Говоря о невыкуренных сигаретах, я имел в виду то, что около 20 лет курю ПАПИРОСЫ "Беломор". Около пачки в день.

Начинающий специалист
Gulena
2 пачки на три дня... проверено! точняк... собираюсь уменьшать... а то целый деноь на работе без обеда и на курево пробивает почему то после двух... к шести аж тошно

Ну, сам я курю сигарет 25-30 в день(не считая ночь), думал много, сейчас уже и незнаю...
__________________________-_____
Здесь могла бы быть ваша реклама  

Начинающий специалист
затягивает
привязывает
навязывает

поэтому против

Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Маэстро
 Цитата:
Ну возьмите, ну возьмите меня в монстры!

Доктор идите в монастырь... ))))Там вам помогут... )))))

Наблюдающий
от 15 сигарет и до двух-трех пачек! все зависит от того в какой обстановке и при каких обстоятельствах! больше всего-три-эт во время сессии, когда к экзамену какому-нить готовлюсь!

Маэстро
OrakuL

Эт оно так у всех студентов курильщиков бывает... ))))

Межгалактический флудер
Курение вызывает мутации >>> http://www.medlinks.ru/article.php?sid=24977  

Наблюдающий
Ну вы даёте ! я чтото около 5 и то в пять часов ежедневно тренеровки по футболу так можно считать что я вообще не курю

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться