Автор
Тема

Новичок
Не курю и не обнашеваюсь планом. И вам того советую, не надо превращать следующее поколение в калек. Выпить в меру моно, но
... Никогда не строил, да и не буду близких отношений с курящей девушкой.
Про то, что бросить курить сложно чушь, дед моего другана еще при советском времени на ящик консервов споря на всю жизнь бросил курить, курильщик был заядлый.

Маэстро
Sergey_Himself

У курения 2 зависимости: психологическая и биологическая, от второй избавиться намного сложнее, тем более ты не курил, не поймешь, что такое бросать

Местный житель
Serafim

Баян:)))

Маэстро
Koloss

Я знаю ))))

Межгалактический флудер
 Цитата:
Про то, что бросить курить сложно чушь, дед моего другана еще при советском времени на ящик консервов споря на всю жизнь бросил курить, курильщик был заядлый.

"Вот все говорят:"Поваротти, Поваротти!" А мне на днях РОбинович по телефону напел - так, ничего особенного!"

Межгалактический флудер
Sergey_Himself
 Цитата:
Не курю и не обнашеваюсь планом. И вам того советую, не надо превращать следующее поколение в калек. Выпить в меру моно, но

А вот тут согласен

Начинающий специалист
Если бы хотели бросить, то давно бы бросили. Я считаю что это не так трудно как все об этом пишут. Это просто отмаз, оправдывание себя. А водку можно пить и для удовольствия, а не для опьянения. Про траву Doctor, я думаю, лучше скажет, в частности про нарушения в нервной системе и т.д.

Профессионал
:) Хм.. Блин.
Те, кто курит - курите на здоровье.
Те, кто не курит - даже не начинайте :)

Это также как с рыбой фугу (морская собака). Суть есть - ядовитая рыба. Приготовить ее правильно может только повар-спец, который знает как ее приготовить, чтобы съевший - не отравился. Этакая рулетка на нервах. И вкус говорят - божественный (конечно, такой адреналин :).
Так вот в Японии есть поговорка: "Тот кто пробовал фугу - дурак, но и тот, кто никогда ее не пробовал - тоже дурак".
Почему? Да потому что один рискует своей жизнью - получая удовольствие. А другой никогда не сможет это попробовать - никогда не поймет того наслаждения.

Выбирайте что вам нужно. Ведь можно и попробовать - и быть здоровым, и никогда не пробовать - и умереть от "кирпич на голову"... Это мое мнение... Есть еще?  

Профессионал
Не, ганж курить это совсем никуда, как-то не по-русски это, лучше водки /баян/, а траву пусть курят там где ее курили испокон веков, а здесь она нафиг не нужна.  

Начинающий специалист
курю, давно, даже очень, лет с 10-11 :)))) короче как в Орёл приехал. По поводу бросания скажу одно, чаще куришь от "безделья" чем от именно потребности. Например у меня под Новый год каждый год 2 недели типа некурения:))) Ну так вам скажу не тянет совсем. А на сам праздник опять начинаю... Так что бросить курить для меня по крайней мере не сложно, просто честно не хочется..
А вот насчёт девушек у меня мнение такое, пока ребёнка не родила нефига курить - но! это моё личное мнение

Начинающий специалист
skiw
Согласен на все сто!

Мэтр
А я вот бросил, уже лет 7 не курю.  

Межгалактический флудер
Ozzy, поделитесь опытом.  

Любопытный
 Цитата:
Не, ганж курить это совсем никуда, как-то не по-русски это, лучше водки /баян/, а траву пусть курят там где ее курили испокон веков, а здесь она нафиг не нужна.

Согласен
Ганж не наши забавы!!!!!
А если представить что его сушат на ляшках толстых потных латино-американских или азиатских баб, то ваще фу!!!

Мэтр
 Цитата:
Ozzy, поделитесь опытом.

Просто достало дальше некуда.  
Отзывы об организациях

Воинская часть №7527

Был в учебке в этой части. 2 рота.

Толян 20.06.2019 08:31

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Межгалактический флудер
Мой дед всю жизнь курил махорку. Кроме того от лет с 7 работал на кожзаводе в цехе обработки кож - химикатов хватало. Бросить курить не мог никак. И леденцы в карманах, и какие то таблетки ему доставали. Когда ему поставили диагноз Туберкулез, от врача вышел некурящим человеком. Правда, было поздно (это была середина 50-х и лечили тогда "немного подругому"). Деда я не застал.  

Маэстро
По 20 раз одно и то же говорим, смысл?

Наблюдающий
 Цитата:
По 20 раз одно и то же говорим, смысл?

никакого! просто народ невнимательно читает вот и все!

Маэстро
OrakuL

И я о том же, очки что ли купили бы ))))

Наблюдающий
Serafim по моему бесполезно! все равно читать не будут!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться