Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
у меня не нормальная организация - отпуск всего две недели
похожая ситуация, отпуск, конечно, все как положено 28 дней в год, НО... за раз дают отгулять небольше 1 недели, а иногда и того меньше(((
Поэтому
Цитата :
заграничный вояж ,солнце, море, пляж
...греет, но не светит... (с)

Следоват, для меня, на данный момент, идеальный отдых - дома с родителями)))

Профессионал
+1 к смене обстановки. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #191828

Межгалактический флудер
с двадцатого намечается отпуск. можно начинать завидовать )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #192418

Местный житель
doctor,
Цитата :
А вот для меня лучший отдых-тишина и покой. Такой уж я лентяй. Никуда не хочется, ничего делать неохота.
И я такой же))) Просто нормальным выходным уже давно осталось только воскресенье и за неделю столько дел, встреч, переговоров и прочей суеты, что хочется только тишины...
O tempora, o mores! #192422

Любопытный
Рыбалка, уха, костер! Что может быть лучше? 
Не учите меня жить, лучше помогите материально. #361000

Гуру
в последнее время для меня лучшим отдыхом стало залечь на диване и смотреть кино, одно за другим, не переставая, дом, тепло, холодильник)лучшего отдыха и быть не может) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #361027

Живу я здесь
ПутИшествия.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #361030

Живу я здесь
Цитата Naath:
Цитата doctor:
Как ВЫ представляете себе хороший отдых?
в принципе меня всегда привлекал отдых для души-экскурсии, прогулка по новым городам, их достопримечательностям. на пляже могу быть от силы 4 дня (именно 4-проверено). не могу жить вдали от цивилизации, поэтому сбегаю быстро "в город". сейчас с появлением ребенка планирую свой отдых только с ним.
Цитата doctor:
Какой отдых Вам больше всего запомнился?
запомнился отдых дикарями на берегу Черного моря- теплое море и езда на квадроциклах, сбивая людей на пляже)))))))))))

Интересно, людям на пляже, тоже запомнился этот отдых?
Часто ездим на машине на Азов и Черное море, в своей стране чувствуешь себя более свободно, чем в Египте или Турции, но сервис.....Объезжаем все побережье, купаемся , загораем, отдыхать всегда хорошо, это не работать....  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #361034

Профессионал
Цитата doctor:
Как ВЫ представляете себе хороший отдых? Какой отдых Вам больше всего запомнился? Поделитесь! А может и фотки есть?

для меня отдых - ...

...конечно это встречи с друзьями

...конечно парусный спорт

...конечно это море
- красное (Египет)

- средиземное (Израиль)

...конечно это рыбалка

...но конечно в первую очередь это моя семья. И хотя семья это труд, но такой приятный!

Заблокирован #475144

Живу я здесь
... настоящий отдых- это такое лёгкое и приятное состояние души и тела, которое остаётся только с тобой, только в тебе, только для тебя... 

Философ
Помахать ломом денёк на свежем воздушке. А вечерком пузырёк (без фанатизма) раздавить под картошечку жареную и огурки с помидорками. С друзьями, разумеется. Чуть не забыл. И вкусный, мясистый шашлык. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #476801
Цитата ***OLDER:
... настоящий отдых- это такое лёгкое и приятное состояние души и тела, которое остаётся только с тобой, только в тебе, только для тебя...
***OLDER, эт когда с любовницей после?...

Философ
Кстати, да. Женщину рыжую и вина красного ещё. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #476810

Местный житель
Отдых это когда твой мозг находится в состоянии покоя, лучше всего после физического труда. 

Философ
гадкий_лис, вот и я об этом. Только иными словами. ) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #476814
Отзывы об организациях

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Живу я здесь

+

+

Ibi concordia, ubi victoria #476815

Философ
DarkSouL, растравил душонку, паразит! )))

ЗЫ Я про море, а не то, что все подумали.
Врочем, и остальное будет кстати. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #476818
DarkSouL, пока на ноуте прокатывал первое фото, возникла первая мысль: А сиськи ГДЕ???

Млять, не дай бог куинбус зайдёт..  

Философ
trakKer, чур тибе! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #476824

Живу я здесь
1.приехать в деревню вечерком в пятницу.Хряпнуть грамм 300 с ,как выше уже говорилось,капусткой мяском картошечкой и огурчиками.
И баиньки.
2.встать в 5 утра и вторгнуться в лес по грибы.Принести корзинку к 10-00 и растянув гамак и марлю притопить на массу в тенёчке часов так до 20-00.
Встать ,поесть (меню п.1+грибочки,доза 200)и пойти порыбачить до захода солнца,перед уходом искупаться.
И баиньки.
3.Повторить п.2 уменьшив дозу,ведь завтра в грёбаный офис . 
Ночь не может длиться вечно. #476841

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться