Автор
Тема

Межгалактический флудер
Что для Вас настоящий отдых?
Человеку нужно отдыхать (как вам новость?). Постоянно находиться в напряжении не просто вредно для здоровья - опасно.
Для кого-то отдых - пролежать весь отпуск на диване. Для кого-то - море и пляж. Для кого-то- лес, поход, рыбалка.
Как ВЫ представляете себе хороший отдых? Какой отдых Вам больше всего запомнился? Поделитесь! А может и фотки есть?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #27738

Мэтр
Для меня лучший отдых- это смена обстановки. Поэтому заграница хорошо подходит.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #27776

Межгалактический флудер
Понял!
Все трудоголики и отдыхать не любят.
А вот для меня лучший отдых-тишина и покой. Такой уж я лентяй. Никуда не хочется, ничего делать неохота, даже веселиться.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #28410

Маэстро
Для меня лучший отдых - это лес, нет ничего лучше, свежий воздух, тишина, природа... эхх... все я уехала...  
я слива лиловая спелая садовая... #28416

Наблюдающий
Serafim
Аналогично. Лес, палатка, водоем. друзья, алкоголь... а потом думаешь нихсебе отдых, как устал-то. Отдыхать, в смысле.
Хотя вариант отель всёвключенный, море, солнце, экскурсии и друзья тоже очень даже приятен.

Снова повторюсь: хОчувотпуск! Не пускают. Я уже на грани.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #28431

Профессионал
Serafim e-baev
Солидарен с вами абсолютно. Поход для меня оптимальный вариант! Именно так и поступаю, когда хочу отдохнуть. За прошедший отпуск удалось сходить в сплав по Зуше на неделю, плюс неделя пеший поход! Просто замечательно! Родниковая вока, пища на костре, холодная водка, песенки вечерком!!! Все было, все удалось. Очень рад за себя! Вышел на работу полон сил! Но в поход опять охота, на выходные опять пойду)))  

Местный житель

А для меня, как показал этот этот отпуск, лучший отдых на даче за городом. Не смысле, катошка-тяпка-прополка, а ОТДЫХ. Две недели на даче с любимым. Рыбалочка... Клубничка... Лес... Иногда друзья... Супер!  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #28445

Начинающий специалист
настоящий отдых... хмык... гкхмык...

пожалуй, этто возможность настолько погрузиться в окружающее событие, влиться полностью, я бы даже сказал, слиться с тем что проиходит, настолько, что просто забываешь о том, что осталось "за дверью праздника", когда не беспокоят воспоминания о незаконченных делах, когда не хочется не то, что говорить, а даже думать о работе, какой бы интересной она не была и как бы сильно она не нравилась.

конечно этто, увы, не всегда не везде и не со всеми возможно, но сказать, что этто какое-л. определенное место - нет, этто не так: на пустом месте волком взвоешь и камлать начнешь... отдых - этто люди, окружение, обстоятельства, события (опять же с людьми)...

э-эх и с людьми мне тяжко, и без них никуда...  

Наблюдающий
Отдых это смена обстановки и отсутствие знакомых лиц ( особенно с работы ) вокруг . При этом нужна какая -нибуть деятельность в виде экскурсий , походов или еще чего-то , а не просто лежание на пляже до обугливания .  
каждому своё #28455

Профессионал
Отдых это состояние души. Я могу и одна прекрасно отдохнуть в тишине, покое за чтением любимой книги или послушать приятную музычку. Но больше всего люблю веселые компании, на природе. Встречи с родственниками, когда собираемся у бабушки в деревни семьями, человек под 15 народу и жарим шашлыки из барашка, веселимся, купаемся на озере, общаемся... И так это все здорово, душевно...
Встречи со старыми школьными друзьями, костер, гитара, шашлык...прекрасные воспоминая. Как буд то в детство переносишься, даже атмосферу прошлого реально прочувствовать можно...
Встречи с новыми друзьями, которые стали очень близки...

Да зарасти оно все ромашками! #28473

Межгалактический флудер
Прошло 3 года. Интересно, взгляды на отдых поменялись? У меня нет. Так же оптимальным отдыхом является покой и минимум общения. Правда, в этом году такой отдых мне не грозит. Домашние дела((( 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #191713
Покой нам только снится................. 

Наблюдающий
уже 3 года ... время летит ! ничего не поменялось , только отдыхать получается всё реже и реже. 
каждому своё #191724

Наблюдающий
у меня не нормальная организация - отпуск всего две недели, а в отпуск очень хочется. Лучший отдых для меня - так что бы было побольше физической активности и поменьше думать головой - за год очень устаешь это делать . Самый лучший отдых, который только был - это поездка на Алтай, а так же тренировочный лагерь под Орлом. 

Мэтр
doctor,
Цитата :
Прошло 3 года. Интересно, взгляды на отдых поменялись? У меня нет. Так же оптимальным отдыхом является покой и минимум общения. Правда, в этом году такой отдых мне не грозит. Домашние дела(((
Не поменялись, также приятно сменить обстановку и побродить по улочкам чужой страны.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191729
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Начинающий специалист
отдых - заграничный вояж ,солнце, море, пляж  

Межгалактический флудер
Цитата :
Не поменялись, также приятно сменить обстановку и побродить по улочкам чужой страны
"Не стареют душой ветераны..." )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #191761

Гуру
Рыбалка, самый лучший отдых!!! 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #191765

Гуру
Цитата :
Как ВЫ представляете себе хороший отдых?
в принципе меня всегда привлекал отдых для души-экскурсии, прогулка по новым городам, их достопримечательностям. на пляже могу быть от силы 4 дня (именно 4-проверено). не могу жить вдали от цивилизации, поэтому сбегаю быстро "в город". сейчас с появлением ребенка планирую свой отдых только с ним.
Цитата :
Какой отдых Вам больше всего запомнился?
запомнился отдых дикарями на берегу Черного моря- теплое море и езда на квадроциклах, сбивая людей на пляже))))))))))) 
ФиЛ,
када прочитал название темы, сразу нашел ответ-рыбалга))) и тут ты уже отписалсо) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться