Росто
Автор
Тема

Межгалактический флудер
Надоели. Почистил.
Напоминаю:
Думаю, что это интересно.
Предлагаю в этом разделе публиковать медицинскую информацию, которая представляется Вам интересной.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #760935

Философ
Цитата doctor:
Надоели. Почистил.
Дохтор, Вы сожгли мою рукописную книгу.
Мне это напоминает... 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #760942

Межгалактический флудер
S.A., только второй том. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #760943

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #760945

Философ
Цитата doctor:
Что прямо сейчас известно о главной болезни 2020 года и ее лечении
МАСКИ 

Вторую неделю не могу дозвониться до своего корпоративного юриста. Молодой. 35 годов. Но уровень Плевако.
Обычно он всегда перезванивал, когда не мог ответить. Или писал на почту.
Сегодня узнаю, что он две недели ковидит.
Был сильно удивлён этой ньюсой. Осторожный Лёша только в противогазе не ходил. В офисе только в маске. За дверью офиса ещё и в перчатках.
Н-да. Такая вот стори.
Когда он очухается, всенепременно спрошу его так ехидно: "Ну что, сынку? Помогли тебе твои ляхи?"

А патамушта. Против народной мудрости не попрёшь. Бо кому суждено быть повешенным, того не расстреляют.

А раз пошла такая пьянка, расскажу ещё одну сторю.

За последние пять лет мне в ДТП разбили три машины. В хлам. На сотне с хвостиком скоростей (если чё, для самых дотошно-как бы доброжелательных, то все три раза на магистрали случились).
После восстановления на них можно было бы ездить только на рыбалку на соседний в 5 км пруд. Не далее.
Каждый раз, покупая новую машину, начальство говорило мне, что я специально даю гаишникам взятки, чтобы они не признавали меня в протоколе виновным. Ага.

Как догадался проницательный читатель, если я не ношу намордника, то самым естественным образом ремешок как бы безопасности в моей машине висит в свободном падении на своём штатном месте. А в замке ремня безопасности у меня стоит пимпочка, чтобы идиотский зуммер не отвлекал меня от безопасного вождения.
Н-да.
Когда меня останавливает гаишник и начинает констатировать мою непристёгнутость, я не разочаровываю его рассказом о том, что ему почЮдилось. Зачем из человека делать идиота? Это никому не нравится. Тем более, что гаишник - он же как часовой на посту. К нему какие претензии, если ему приказали?

Каждый раз я каждому гаишнику говорю, во-первых, что никто не может запретить мне суицид общественно-безопасным способом.

Во-вторых я каждого гаишника спрашиваю знает ли он как погиб Леонид Быков, рассказывали ли им об этом в их высшей школе милиции. С печалью могу сообщить, что никто из младого племени не знает этого актёра и режиссёра. Единицы из них смотрели фильм "В бой идут одни старики". И вообще никто не знает о том, как погиб актёр.

А возвращался он однажды за рулём своей ГАЗ-24 из аэропорта Борисполь домой в Киев. Будучи дисциплинированно пристёгнутым ремнём как бы безопасности. И вдруг ему навстречу по его полосе летит лихой джигит. Для тех, кто не в курсе, уже в то время эта украинская магистраль имела по две полосы в каждом направлении плюс реверсная полоса. Причём каждая полоса была уложена асфальтом своего цвета.
Да, так вот. Леонид Быков, уходя от лобового удара, улетел в кювет и был разрезан напополам ремнём как бы безопасности.
А ведь сколько замечательных фильмов с его участием мы могли бы увидеть!
А патамушта нет защиты от идиота.

Ну и в-третьих, я рассказываю гаишникам о том, что обязанность пристёгивать ремни безопасности - это ярчайший пример величайшей коррупции глобального масштаба. Когда кучка производителей этих ленточек убедила (или подкупила?) законодателей принять соответствующие законы.
И это при том, что ремешки эти спасают жизнь только при лобовом столкновении и только с суммарной скоростью не более 60 км/час. При бОльшей скорости они калечат, а ещё при бОльшей - убивают.
Но я предпочитаю быть убитым, чем покалеченным. Потому что со скоростью 30 км/час я только из двора выезжаю (ну хиберболично, канена).

И вот когда я каждый раз рассказываю всё это гаишникам, они отпускают меня с миром и с пожеланиями доброго пути. Правда, отъезжая от них, я ненадолго пристёгиваю ремень. Ну нельзя из служивых людей делать идиотов.
За последние 20 лет я не был оштрафован за ремешки ни разу. Честное пионерское, под салютом трёх вождей.

И как говорил один из этих вождей, история развивается по спирали.
Сегодня мы с этой ковидлой, с её масками и перчатками, наблюдаем ту же коррупцию в мировом масштабе, как и с ремнями как бы безопасности.

При всём при этом я не против того, чтобы все желающие имели право носить маски и пристёгиваться в машинах ленточками.
Я против того, чтобы это делали моей обязанностью.

Думаю, что это интересно. Будет знать хоть кому-нибудь. И я могу рассказать ещё много всякого интересного.
Но боюсь, что вредный Дохтор опять сожжёт мои рукописи.
Вот.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #760982

Межгалактический флудер
С одного из врачебных форумов.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #760984

Философ
Цитата doctor:
С одного из врачебных форумов.

Дохтор, Вы меня сильно умилили.
На врачебном форуме.
Одни дохтора.
Убеждают других дохторов.
Носить маски.
Ребят, ну вы там про меж себя сначала разберитесь, а потом несите свои светлые идеи в широкие народные массы.

Если по-правде, то должен сказать Вам, что есть. Есть что-то эдакое в Ваших аргУментах.
Но терзают меня смутные сомнения.
Как так получилось, что несмотря на мировую пропагандистскую машину некоторых Ваших коллег, суровые законы властей, миллионы, десятки, если не сотни миллионов людей по всему миру, презрев один из самых сильных инстинктов - инстинкт самосохранения, кладут ложат болт на вашу пропаганду и ихние законы и буянят кто на улицах-площадях, кто на кухнях, кто на форумах?

Есть. Есть что-то эдакое в их презрении своего инстинкта самосохранения. Потому что это презрение инстинкта есть инстинктивная же реакция на что-то такое неубедительно-дурацко-запретительное.

А все ответы пропаганды на подобные вопросы сводятся к утверждению: сам дурак и они дураки. Очень аргументированно-убедительно.
Сам не знаю почему, но верю. Ага. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #760986
Цитата :
Стати?стика — отрасль знаний, наука, в которой излагаются общие вопросы сбора, измерения, мониторинга, анализа массовых статистических (количественных или качественных) данных и их сравнение; изучение количественной стороны массовых общественных явлений в числовой форме

Про "Статистику" неучи, мракобесы и прочие жертвы ЕГЭ, конечно не слышали.

Это я к тому, что "масочный режим" нужен не для того, чтобы люди не болели. А для того, чтобы люди болели не все сразу, скопом. Чтобы болели "постепенно". Чтобы врачи успевали лечить людей.

Наукой "Статистикой", и практикой доказано! "Практика - критерий истины", сказал К.Маркс!

Как говорит товарищ S.A., : "Учение Маркса верно, потому что оно правильное."

Аналогично с ремнями безопасности в автомобилях. Требования ПДД основываются в том числе на Статистике ДТП, при которых ремни спасли людей.

Цитата S.A.:
Да, так вот. Леонид Быков, уходя от лобового удара, улетел в кювет и был разрезан напополам ремнём как бы безопасности.

Каждый решает для себя, выбирает шаблоны поведения для тех случаев, когда всё решают доли секунды. Я для себя решил, что уходить от лобового в кювет не буду ни при каких обстоятельствах. Буду оставаться на своей полосе и бить в лоб.

Однако, по теме нашел и понравилось -

По социальным сетям разлетелось стихотворение, которое написала медсестра Лотошинской ЦРБ, его нельзя назвать никак иначе как крик души:

Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши «праведные» ж. пы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммyнистов…
Учитель, врач — там гордость и почет…
Передовик завода — честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что — им объяснить не в силах…
До пенсии отец мой не дожил…
Kормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш нaрод
Сдает копейки детям на спасенье,
А "батюшка" на джипе нам поет,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки…
Но что ей мама-медик может дать?
Pаз в месяц мясо… Как же это горько!
Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая держава…
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою славу?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #760996

Межгалактический флудер
Цитата S.A.:
На врачебном форуме.
Одни дохтора.
Убеждают других дохторов.
Носить маски.
Ну, во-первых, в семье не без урода. Во-вторых, там обсуждались интеллектуальные особенности "бесмасочников".
Цитата :
Как так получилось, что несмотря на мировую пропагандистскую машину некоторых Ваших коллег, суровые законы властей, миллионы, десятки, если не сотни миллионов людей по всему миру, презрев один из самых сильных инстинктов - инстинкт самосохранения, кладут ложат болт на вашу пропаганду и ихние законы и буянят кто на улицах-площадях, кто на кухнях, кто на форумах?
Как говорится, у меня много знакомых, у которых есть четкая программа преобразования России. Но, к сожалению, они все заняты, работают таксистами, парикмахерами и пр. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761003
Об интеллектуальных. и не только, особенностях воинствующихх масочников:

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #761008

интересно же про женщин в исламе с 8.18 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #761010

Философ
Цитата doctor:
Ну, во-первых, в семье не без урода. Во-вторых, там обсуждались интеллектуальные особенности "бесмасочников".

Ды ясТный пень, Дохтор.
Щас столько интеллектуальных уродов-бесмасочников по всему миру развелось, что прямо оторопь оторапливает.
И они ко всем неинтеллектуальным масочникам такую силную лищчную неприязн испитывают, щто дащже кущят не могут.

Ну вот немцы, к примеру.
Коллегия адвокатов Германии начала расследование об организации пандемии ковида с целью возмещения убытков и выявления истины
Три основных направления расследования пандемии коронавируса:
1. Имеет ли место коронапандемия или это пандемия ПЦР-тестов?
2. Являются ли антикоронавирусные меры: локдаун, обязательное ношение масок, дистанцирование, карантинные правила по защите населения мира от коронавируса необходимыми?
3. Правда ли, что германское правительство, больше, чем правительство какого-либо другого государства было подвержено влиянию идеологов коронапандемии?

Не, ну немцы - ладно. Чё с них возьмёшь? Они ж даже в войне победить не смогли. Тупые, в общем.

Ну вот бельгийцы туда же.

Бельгийские врачи считают, что опасность Covid преувеличена, маски не защищают, а СМИ нагнетают ситуацию
"Лекарство не должно быть хуже проблемы" — это тезис, который сейчас как никогда актуален.

Хотя, бельгийцы - тоже с душком народец. Прихвостнями фашистскими были, а эсэсовцам бывшим до сих пор пенсии платят по тогдашнему договору с самим фюрером.

А! Вот! Страна-наследница Народа-Победителя!

Группа учёных, медиков и общественников подала жалобу в Следственный комитет и ФСБ РФ для проверки сотрудничества Роспотребнадзора, ВОЗ и прочих международных фондов с частными инвестициями. От силовых структур требуют разобраться в законности принимаемых мер, предотвратить дальнейшее распространение необоснованной паники и дальнейшего ухудшения физического и психического здоровья нации.

В инициативную группу входят:

- председатель правления профессиональной медицинской ассоциации Санкт-Петербурга, д.м.н., профессор Александр Редько;
- президент «Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов»;
- эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский;
- врач-эпидемиолог, доктор медицинских наук, академик РАЕН Игорь Гундаров;
- начальник лаборатории Новосибирского Высшего Военного Командного Училища Богдан Гаврилко;
- врач-невролог, Председатель совета Международной общественной организации «Независимая ассоциация врачей» Алина Лушавина;
- врач, специалист по организации здравоохранения международного уровня Валентина Киселева;
- профессор, доктор медицинских наук, Президент группы компаний «Ваш доктор» Владислав Шафалинов
- а так же представители СМИ и педагоги.

https://zen.yandex.ru/media/smeklof/obscestvenniki-i-uchenye-raznyh-stran-mira-trebuiut-razobratsia-s-merami-protiv-pandemii-i-rossiiskie-toje-5fbfa8bbc9a19d0e1cc5aa8b

Блин! Опять не то и не те. Какое-то отребье безыдейное пособирали: д.м.н.-ы маразматические, ихсперты РАНеные, не говоря уже о прочих беспородных врачах-отщепенцах-уродах семейных.
И ведь у всего этого сволочья
Цитата doctor:
есть четкая программа преобразования России

Но к счастью
Цитата doctor:
они все заняты, работают таксистами, парикмахерами и пр. 

Куды ж податься-то бедному хрестьянИну?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761033

Философ
Гражданы коллеги, тутошние посидельцы!
Будьте осторожны!
Некто SCAT, находясь в состоянии сезонного обострения, усугублённого недостатком солнечного света, проник в оружейку, завладел оружием и боеприпасами и расстреливает всех подряд и без разбору.
Не стойте на линии огня! 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761052

Философ
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости.
Врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале рассказал о важности разработки мер защиты из-за угрозы возникновения серьезных эпидемий с большим уровнем смертности, при том, что коронавирус к таким не относится.

Занавес. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761086
О ситуации с лекарственным обеспечением, и не только, в Восточной Европе рассказывает Пламен Пасков:
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #761164
Отзывы об организациях

Магазин-салон Коттедж

Суперский магазин. Делали ремонт в загородном доме и обустройство садового участка. Все что было необходимо нашли в одном...

Ольга 02.12.2020 14:12

Муниципальная гимназия № 19

Ваша физичка аморальное говно. Занижает оценки, просто глупая женщина, постоянно рассказывает просто...

мертвый свекр 02.12.2020 00:17

Государственная Жилищная Инспекция

Обращалась в данную организацию письменно несколько лет назад по поводу оставленной ямы после демонтажа ...

Лариса С. Г. 30.11.2020 11:42

ТЦ Мебель Дятьково

Кровать Elegante - это настоящее произведение искусства. Сын очень доволен. Давно планировали ему купит...

Светлана 29.11.2020 15:09

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться