УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
Почему COVID-19 боится табака?
А эти мрази лекарство акцизами обложили. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759910

Философ
Эта паника - ложная. Профессор Игорь Гундаров - о второй волне коронавируса.

Что нужно делать, чтобы избежать коронавируса или справиться с ним?

Запасайтесь хорошим настроением.
Выходите на улицу, на солнце, на ветерок. Там как раз концентрация вируса очень маленькая.
Встречайтесь с друзьями... Общайтесь, обменивайтесь мнениями. Это поднимает иммунитет.
Проветривайте помещение.
Особенно эффективных противовирусных препаратов не существует.
От масок большого толка нет.
Категорически не соглашайтесь на прививки.
Вот, чтобы я посоветовал вам, как врач.

Настоятельно рекомендую к прочтению полностью. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759950
Цитата :
Эта паника - ложная. Профессор Игорь Гундаров - о второй волне коронавируса.

Что нужно делать, чтобы избежать коронавируса или справиться с ним?

Запасайтесь хорошим настроением.
Выходите на улицу, на солнце, на ветерок. Там как раз концентрация вируса очень маленькая.
Встречайтесь с друзьями... Общайтесь, обменивайтесь мнениями. Это поднимает иммунитет.
Проветривайте помещение.
Особенно эффективных противовирусных препаратов не существует.
Категорически не соглашайтесь на прививки.
Вот, чтобы я посоветовал вам, как врач.

Настоятельно рекомендую к прочтению полностью.

Ну, я и прочитал "полностью". Читать начал, как учили, с информации о "профессоре Игоре Гундарове". Поскольку "интернет помнит всё", то интернет мне выдал -

Эпидемиолог Гундаров - числится "академиком" в псевдонаучной шарашке "РАEH". Российская Академия Естественных Наук (РАЕН) —
эта "академия", вобравшая в себя большое количество оккультистов, псевдоучёных, и прочих фриков - является общественной организацией и не имеет отношения к государствeнной академии наук.

Ecли научный работник или преподаватель вуза не брезгует называть себя "академик РАЕН" - это маркер его адекватности/неадекватности.

Возможно публичный трёп Гундарова связан с тем, что Гундаров (если судить по его биографии, выложенной на конспирологическом сайте его единомышленников

после медвуза ни дня не проработал в практическом здравоохранении.(!!!)

Дальше читать "полностью" не стал. Жалко тратить своё драгоценное время на трёп разных фриков.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #759951

Межгалактический флудер
Цитата doctor:
как врач
А я как физик-ядерщик 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #759952

Философ
Цитата doctor:
А я как физик-ядерщик 

Дохтор, терзают меня смутные сомнения, что хероя каптруда Вы секретным указом получили. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759954

Философ
Цитата Lesatach:
Жалко тратить своё драгоценное время на трёп разных фриков.

Игорь Алексеевич Гундаров

Родился 11 мая 1947 г.[4][3] в городе Майкоп, Краснодарский край[1].
В 1971 году окончил Ставропольский медицинский институт[1][3].
В 1975 году окончил специальную ординатуру для работы в странах Азии и Африки[3].
В 1982 году окончил аспирантуру Института философии АН СССР[1].
В 1983 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата философских наук по теме «„Отношение“ как философская категория» (специальность 09.00.01 — диалектический и исторический материализм)[5][3].
В 1986 г. — курс ВОЗ по эпидемиологии рака в Берлине (ГДР) и курс по эпидемиологии и статистике при Лондонском университете[3][1].
В 1990 г. — делегат ХХVIII Съезда КПСС.[источник не указан 180 дней]
В 1991 году во Всесоюзном научно-исследовательском центре профилактической медицины защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора медицинских наук по теме «Особенности центральной гемодинамики и гемодинамики головы как факторы риска основных неинфекционных заболеваний и смертности»[6][4].
С 1994 г. по 2003 г. — профессор Российской медицинской академии последипломного образования[1][2].
В 1996 г. стал членом РАЕН[3].
C 1996 г. по 2005 г.[1] и в 2010 г. — заведующий лабораторией системных исследований здоровья Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздравсоцразвития РФ
С 2005 г. — профессор по специальности «внутренние болезни».[источник не указан 180 дней]
В 2020 году является сотрудником Сеченовского университета в должности «Главный специалист по организации общественного здоровья», которая относится к административно-управленческому персоналу[7].

Такшта, Лесатах, в старорежимные времена степени и звания присуждали совсем не совсем так, как теперь.
А в какой общественной организации состоит тот профессор, мне лично фиолетово.

Лесатах, пожуйте вот ещё бездуховной пищи: В РАН рассказали, как чиновники стали академиками Имеется в виду АН РФ. Государственная которая.
Только между строчек тоже вчитайтесь. А то это перу РИА "Новости" принадлежит. Ну того, что под Киселёвым. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759955

Межгалактический флудер
Цитата S.A.:
Такшта, Лесатах, в старорежимные времена степени и звания присуждали совсем не совсем так, как теперь.
Справедливости ради, хочу сказать, что примерно так-же. Еще в институтские годы немного поварился в этой каше. И пробовал перепроверять данные диссертаций больших людей на своём материале, и на самого наседал один член ВАКа, чтоб защищался на сыром материале, так как ему для престижа и регалий нужны были диссертанты.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #759957

Философ
doctor, в компании, где я работаю, работает датчанин. Он в России с конца 70-х. Завсегдатай всяких разных международных научных посиделок и выставок.
Так вот он мне рассказывал, что когда советские учёные приезжали на симпосии, с ними стремились поговорить и ума набраться. А теперь к российским подходят только для поздороваться из соображений вежливости.
Это взгляд человека со стороны, более чем лояльного к России, на степень деградации науки в ней.

А так да. Я верю Вашей печальной стори с ВАК. Идеального ничего не бывает.
В Советском Союзе тоже была коррупция. Но её характер и масштабы были иными. До нонероссийских недосягаемыми так же, как для РФ недосягаем ВВП РСФСР. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759958
Цитата S.A.:
Идеального ничего не бывает.

Вот ...Если вспомнить нищий совок и сегодняшних зажиточных россиян ..

У меня бегут года , скоро мне ....

Вот на что я могу рассчитывать в славном городе Орле ..или молодость доступна только жителям внутри Садового кольца ...??

Вот знаменитости не боятся рассказать историю становления российской индустрии красоты ..А СКОЛЬКО в России россиян которые УЖЕ приобщились к индустрии красоты и вечной молодости , но в силу своей личной скромности не желают эти результаты вечной молодости донести до широкой публики ..
Что думают по этому поводу ОРЛОВСКИЕ МЕДИКИ ? Игра стоит свеч и вложенных капиталов ?

Вот хорошее видео , показывающее историю становления Красоты России , но прогресс не стоит на месте ...И то что раньше было уделом избранных , теперь широко шагает в МАССЫ ...
тАК ЧТО Орёл ? Идёт в ногу с современными мировыми тенденциями , или застрял в совковом прошлом ?
Что скажет орловская медицина на вызов времени ?

Цитата S.A.:

Философ
Цитата Флеш-рояль:
У меня бегут года , скоро мне ....

Флеш-рояль, Вы чо, на тутошнем форуму прямо из роддома зарегистрировались? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759967
[quote=Lesatach]

Дальше читать "полностью" не стал. Жалко тратить своё драгоценное время на трёп разных фриков.

Да, да, как-то так.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #759968
Цитата :
Флеш-рояль, Вы чо, на тутошнем форуму прямо из роддома зарегистрировались? 

Ну как говорят известные личности , ,, После 40 жизнь только начинается ,,

Цитата igor111:
Да, да, как-то так.

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #759978

Межгалактический флудер
- Фима, а кто Вас стриг?
- Мастер.
- Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #759980

Философ
Цитата Флеш-рояль:
Ну как говорят известные личности , ,, После 40 жизнь только начинается

Флеш-рояль, я личность неизвестная, но могу подтвердить говор известных личностей. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759986
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Цитата :
- Фима, а кто Вас стриг?
- Мастер.
- Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто? 

Цитата :
Флеш-рояль, я личность неизвестная, но могу подтвердить говор известных личностей. 

Межгалактический флудер
Флеш-рояль, интересно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #760153

Не постить же это в теме про здоровый образ жизни...
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #760214

Профессионал
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться