Автор
Тема
Цитата Вик:
...лечение надо начинать с каждого...
Да и то верно, я был бы не прочь подлечиться..., в каком нидь санатории типа «Форос» под Ялтой или «Дюльбер» в посёлке Кореиз, ну или типа того  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739679

Живу я здесь
Нынче принято о большом мечтать: о Лазурном берегу, иль там о Балях каких. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #739684

Живу я здесь
«Для контроля рождаемости»: власти города в Челябинской области выдали многодетным матерям презервативы

В интернет попали страницы из доклада главы Миасса о проделанной работе за прошлый год. Мэр городка в Челябинской области отчитался перед депутатами о «приобретении контрацептивов для 13 человек». Самое смешное, что закупку проводили по муниципальной программе «Крепкая семья»

https://www.chel.kp.ru/daily/26969.7/4024141/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Тамошний мэр, наверное, убеждён в том, что он умный. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #739926
Цитата S.A.:
«Для контроля рождаемости»: власти города в Челябинской области выдали многодетным матерям презервативы

В интернет попали страницы из доклада главы Миасса о проделанной работе за прошлый год. Мэр городка в Челябинской области отчитался перед депутатами о «приобретении контрацептивов для 13 человек». Самое смешное, что закупку проводили по муниципальной программе «Крепкая семья»

https://www.chel.kp.ru/daily/26969.7/4024141/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Тамошний мэр, наверное, убеждён в том, что он умный.
Может у него стёб такой - хохма?..
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #739929
Цитата S.A.:
мэр, наверное, убеждён в том, что он умный.
скорее с ч/ю, намекнул таким образом слишком ретивым.... Ну, или просто завидует

Цитата igor111:
...стёб такой - хохма?..
Во- во, и я о том же.... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739930
Контроль рождаемости есть, а почему бы не быть контролю или планированию, как бы, показателей смертности?

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #739939
Цитата igor111:
...почему бы не быть контролю или планированию, как бы, показателей смертности?
так и до запрета помирать додумаются..., а тем, кто ослушается- штраф!  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739941

Живу я здесь
Цитата Довольный:
так и до запрета помирать додумаются
Вы не поверите. Уже додумались.
С 1 мая смертность в нашей стране подлежит планированию в каждом регионе и контролю правительством.
Источник информации - Голикова 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #739951
Цитата S.A.:
Источник информации - Голикова
С датой выступления ошиблась. 1 апреля было бы разумнее. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739953

Живу я здесь

Живу я здесь
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #740313

Межгалактический флудер
В Китае врач подрался с пациентом и сломал ему ребро
Шанхайский врач Чжао Сяоцзин набросился с кулаками на 60-летнего мужчину и сломал ему ребро.

Об этом сообщает South China Morning Post.
По данным следствия, драка произошла из-за того, что потерпевший попытался обойти очередь и без спроса вошел в кабинет врача. Чжао потребовал от него удалиться, однако тот отказался, мужчины повздорили — завязалась потасовка. В итоге 60-летнего мужчину госпитализировали с переломом ребра. Врач в свою очередь отделался несколькими синяками — прибывшие на место полицейские надели на него наручники и увезли на допрос.
Как отмечает издание, многие ожидавшие в очереди пациенты раскритиковали полицию за жестокость и пожаловались, что они приехали на прием к Чжао из пригородов, а теперь им придется ехать домой без медосмотра. В социальных сетях врачи также поддержали коллегу. Один из пользователей написал: «Если все будут лезть без очереди, что тогда? Что плохого в том, что доктор хотел навести порядок на рабочем месте? Что-то у нас, докторов, совсем нет прав».
В итоге Чжао отпустили через 20 минут, а начальник полиции район Танцяо пообещал улучшить работу подчиненных.

Ссылка на оригинал: https://lenta.ru/news/2019/04/28/fight/ 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #740386

Живу я здесь
Гражданы! Не деритесь с дохторами. Они ж анатомию знают, как вы не знаете таблицу умножения. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #740389
По разговору с человеком, страдающим шизофренией, не так просто понять, что творится у него в голове, но это можно сделать по его рисункам. Предлагаю взглянуть на несколько рисунков, которые были сделаны шизофрениками.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741414

Частый гость
Довольный сейчас все нормальные люди сидят дома после тяжелой недели трудовой пишут текста на компьютере, в Грин никто не идет, что там делать?  
Отзывы об организациях

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

ЖЭУ Заводского Района №21

Обратилась в ЖЭУ 21 по факту протечки крыши. Заявление приняли и сказали ждать ответа в течение 10 дней... Я про...

Наталия 17.05.2019 15:02

Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Орле и Орловском Районе Орловской ...

Ужасное заведение, очередь на 2-3часа, сотрудники сами себе делают показатели, наберут талонов а потом выз...

Алексей 15.05.2019 15:22

Цитата scontento:
...все нормальные люди сидят дома...
Не все!!!  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741418

Живу я здесь
Цитата Довольный:
По разговору с человеком, страдающим шизофренией, не так просто понять, что творится у него в голове
А есть ли тогда здоровые люди? Ну в смысле не страдающие шизофренией.
Вот я, например, переписываюсь тут с Вами, а что творится в Вашей голове совершенно ничего не понимаю. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741419
Цитата Довольный:
По разговору с человеком, страдающим шизофренией, не так просто понять, что творится у него в голове, но это можно сделать по его рисункам. Предлагаю взглянуть на несколько рисунков, которые были сделаны шизофрениками.
Не пей, братец Иванушка, из копытца! Козлёночком станешь!  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #741424

Живу я здесь
Цитата igor111:
Не пей, братец Иванушка, из копытца! Козлёночком станешь!
Пей, братец! Не бараном помрёшь. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741433
Цитата S.A.:
А есть ли тогда здоровые люди? Ну в смысле не страдающие шизофренией...
Это легко определить по симптомам

Цитата igor111:
Не пей, братец....
не узнаю что то я тебя, сестрица Алёнушка.... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741435

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться