Автор
Тема

Профессионал
Она, возможно, и звалась Татьяной, но в прошлой жизни))) ОНА звалась Галиной))))
зы: у нее с анестезией все нормуль))) 80руб. и все в порядке))) 

Начинающий специалист
Советую с зубами к Жарикову С.В, на Ягодный пер. д.2. Он раньше на Герцена работал, ушёл. Сейчас на Ягодном в Стоматологии. Очень хороший доктор. 

Местный житель
с ребёнком ходим в стоматологию на пионерскую, терапевт Фролова - прекрасный врач, лечила зубы без анастезии, а дитя даже не пикнуло и идет к доктору с удовольствием, говорит у неё глаза как у доктора Айболита, она не может сделать больно. По поводу стоимости - бесплатно, но я всегда даю денежку. Ортодонт там же - Шляхов - чудо врач.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #195543

Странник
На счет детей, орущих в стоматологии. Чаще всего это итог "воспитательной работы" провденной ранее".. не балуйся, а то тетя укол сделает..." и прочих маразмов мам и бабушек.
Как мама ребенка настроит так и пройдет "встреча на высшем уровне". Повлиять может только прежний негативный опыт общения с людьми в белых халатах вообще. Мои дети к ЛЮБЫМ врачам ходят без криков, с пониманием необходимости с трех лет. Приходилось и пломбы ставить и менять лекарства и вырывать. Если диалог начинать со слов "не бойся, будет не больно" ребенок понимает, что может и больно будет, А вот если проболь ничего не говорить, а только действия описать, то ребенок осмотр воспримет нормально и лечить позволит. 
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #197944

Местный житель
Цитата :
MF3,
Цитата :
Делал там УЗИ на днях. Отвратительное отношение к пациенту.
Состоялся диалог по телефону
Я: Добрый день! Хотел узнать стоимость УЗИ
Дев: Орган!

а что вас так уж смутило в данном диалоге? отсутствие ответного приветствия?)
УЗИ разных органов стоит разных денег, поэтому "Орган!" - вполне закономерный вопрос.

Смотрим на подчеркнутые слова
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #200738

Мэтр
MF3, у жены спросил, говорит бывает, даже у детей. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #200793

Новичок
Народ подскажите, где в Орле делают лазерокоагуляцию шейки матки? Сколько стоит и качество?  

Межгалактический флудер
MF3, Вас смутило заключение УЗИ о наличии кисты и заявление доктора, что кист в ЩЖ не бывает? Ничего страшного. Просто некоторые процессы разными центрами, разными школами понимаются немного по-разному. Иногда это истинная убежденность, иногда это тема научной работы. Встречается и чехарда с терминологией. Главное, что суть лечения от этого не меняется. Т.е. это в бОльшей степени антураж. И возможность выставить коллег дураками (ИМХО). В частности одни это образование называют кистой, другие - псевдокистой (что, по-моему совсем не правильно), кто узлом с кистозной дегенерацией.
Что касается пункции. Да, в данном случае (как и при выявлении любых образований) пункция с последующей цитологией показана. Признаться, себе при таком размере кисты, я б делать не стал. Посматривал бы в динамике - растет-не растет. А вот гормоны щитовидной железы сделал бы обязательно. Как минимум Тиреотропный гормон (ТТГ) и антитела к нему. Но об этом лучше к эндокринологу. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #204686

Местный житель
Сдал гормоны - оказлись в норме , но на границе нижних значений.
Выписали пить йодомарин в течении 6 мес. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #204688

Новичок
я была на приеме у врача гениколога в медцентре "здоровье" на Достоевского, первое посещение было оценено в 450 рэ, как это полагается взяли анализы, которые готовы были через неделю, врач посоветовала мне записаться на повторный прием, дабы избежать неправильного толкования результата анализов (сначала я хотела самостоятельно забрать результаты у администратора, но она сказала что лучше прийти к ней). Послушав врача, записалась повторно, на приеме доктор, написав на листочке названия 3 препаратов сняла с меня еще 300 рэ. за повторый прием:))) 

Межгалактический флудер
Помню, в советские времена бытовала притча про Капицу, что пригласили его в Штатх посмотреть какую то установку, которая не работала. Он посмотрел, попросил молоток и удатил им по установке. На вопрос, во сколько он оценивает свою работу, Капица сказал, что в 1001 доллар. Почему такая странная сумма? 1 доллар за у дар молотком, а 1000 за то, что узнал, куда нужно бить.
Так вот, написать на листочке 3 названия практически ничего не стоит. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #234047

Любопытный
doctor,
У нас такой дедушка двоюродный был по отцу, знал куда молотком ударить, когда стоял завод.

Уважаемый доктор и народ! Пожалуйста, подскажите для подруги в Орле (у нее нет компьютера) у кого лучше всего поставить имплантант. 

Межгалактический флудер
swan, Вы про зуб?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #240953

Любопытный
doctor,
Да, про зуб, ей нужно ставить имплантант зуба а может и зубов, я точно не распрашивала.Она меня спросила про моЙ и обьснила зачем, а я делала не в Орле. 

Нео
doctor,
ну вообщем да, вопрос интересен и актуален. Игорь, если не сложно - в приват.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #241248
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Межгалактический флудер
diskmaster, swan, да можно и здесь. Сам не ставил. Где-то сполгода назад разговаривал с начмедом областной стоматологии. Он обронил фразу, что у них самый богатый опыт. Как количество кореллирует с качеством-не в курсе. Людей с результатами не знаю, отзывов не слышал. Вот и вся инфа от меня.
Участники/соучастники, делитесь опытом. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #241301

Странник
Где в Орле можно вылечиться современными методами (склеротерапия, дезартеризация, коагуляция)? 

Межгалактический флудер
bunik, озвучьте проблему. О каком заболевании речь?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #254332

Странник

Межгалактический флудер
Обратитесь к проктологу в областную поликлинику. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #257299

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться