Росто
Автор
Тема

Философ
Цитата Вик:
................ Да и зуб до состояния гнилой скорлупы можно было не доводить...

всё так..- всё так..)) чаще к зубникам надо на обследование шаркать...
но всё потом...,в следующий раз..и.т.п- а страшный кариеzz(кстати стоматологи не знают, что это в принципе..) проникает внутрь/сбоку/изнутри и может особо даж не беспокоить... .
Как не береги организьмь, на все случаи "соломы на подстил" не наберёшься))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #455045

Новичок
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимают узисты Пахомов и Кирсанова? Кроме Веселой и Диксиона, нужно побыстрее попасть на скрининг. Еще на сайте пишут, что Кирсанова в Альтаире, а по телфону отвечают, что у них нет ее. 

Местный житель
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где в Орле можно купить кровать для лежачих больных? Спасибо 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #622567

Новичок
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Орле можно сдать анализ на ВИЧ, Сифилис, Гепатит В,С? Желательно с самыми кратчайшими сроками получения результатов. Нужно ложиться на плановую операцию, а я поздно спохватилась с анализами.  

Новичок
По пробуйте через частные лабы сдать анализы. У меня мать кровь на сахар сдает так стабильно раз в месяц. 

Новичок
А что такое лабы? Лаборатории?  

Межгалактический флудер
да 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #698796

Новичок
Скажите, можно где-то купить маски по адекватной цене? 

Межгалактический флудер
Цитата Calm:
Купите марлю или широкий бинт и сшейте.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #755556

Новичок
Цитата doctor:
Цитата Calm:
Купите марлю или широкий бинт и сшейте.

Толку то от такой маски?! Хотя и от обычной медицинской толку не намного больше. Респиратор бы.  

Межгалактический флудер
Цитата Алла Рейн:
Толку то от такой маски?! Хотя и от обычной медицинской толку не намного больше
https://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=755700&f=16&id=22491#755700

мы называем это жизнью, а это просто список дел #755840
Цитата :
Медицина и здоровье Что? Где? Когда? Почем?

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767032

Межгалактический флудер
igor111, обратите внимание, что система и качество на этапах этой системы - вещи разные. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #767034
Цитата :
igor111, обратите внимание, что система и качество на этапах этой системы - вещи разные. 

Когда изменяется мир , изменяемся мы ...?

Межгалактический флудер
Флеш-рояль, я не склонен ни идеализировать советское здравоохранение, ни демонизировать современное. Что касается советского, о чём говорится в размещенном Вами ролике. "Врачи могли неспешно обследовать больного". В советской поликлинике у меня была норма 10 минут на человека. Количество принятых на зарплату не влияло, но расчет ставок был именно из этих нормативов и поэтому даже при укомплектованном штате у меня под дверью собиралась "толпа", которую я должен был принять. В постсоветский период стал совмещать на платном приеме. Там у меня норматив стал 20- 30 минут на человека. Где я мог "неспешно" заниматься пациентом? Да, это был платный приём. О высоком качестве медицинского образования в СССР. Не могу ничего утверждать, так как сравнить не с чем. Но востребованы советские специалисты были исключительно в странах Африки. Эмигрировавшие в Америку, Израиль проходили там обучение. И оно заключалось не только в фармакологии, так как лекарства в разных странах разные.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #767037
Отзывы об организациях

Салон красоты «МОДЕРН»

В январе была в этом горе-салоне на лазерной шлифовке. Ее посоветовал косметолог салона на консультации...

Юлия 08.05.2021 18:17

Свадебный салон Фея

Выражаю огромную благодарность персоналу магазина, за вежливые и добрые слова, за качественно подобр...

Галина 08.05.2021 16:53

Климат Сервис ООО

Выкупил подвальное помещение под ветеринарную клинику, там, как выяснилось, беда с вентиляцией. Обрати...

Тимур Житков 08.05.2021 02:12

Магазин женской одежды Форма

Выбор хороший , но цены простите неадекватные . Нашла комплекты поинтересней в других магазинах ровно в половину ст...

Елена 06.05.2021 20:43

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться