• Форумы
  •   
  • УВД
  • Пожароопасное строение возле заводского роддома?
  •   
Автор
Тема

Любопытный
Пожароопасное строение возле заводского роддома?
Вчера проходил мимо, увидел яркую вывеску (см. фото) и как-то неспокойно стало: а вдруг пожар? Здание роддома в непосредственной близости.
.
Как бы чего не вышло.. 

Начинающий специалист
Соседство конечно не потребное, но ведь пожарная инспекция сейчас очень серьёзно взялось за такие магазинчики. Так что думаю ничего не произойдёт. Будем надеяться однако) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #644094

Новичок
Хотя.... если сгорит, этот ужас заменит какой-нибудь новый домик, покрасивее... (ттт) 

Профессионал
q. Я тебя успокою. Данный роддом в скором времени закроют.

З.ы. Возьми велик свой, прокатись еще пару раз по данному району, хотя бы от посадской и до трамвайного депо, и ты поймешь, что пожароопасное-далекооо не это одно здание, а весь район в целом, не только из-за одной пиротехники. 

Начинающий специалист
Цитата приятель:
Вчера проходил мимо, увидел яркую вывеску (см. фото) и как-то неспокойно стало: а вдруг пожар? Здание роддома в непосредственной близости.
.
Как бы чего не вышло..
Куинбус,никак работу искал?  

Эксперт
kepka Будем надеяться однако)
К слову 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #645379

Наблюдающий
А Дмитрий, похоже, был, прав. Сейчас вроде это здание жахнуло, аж стекла по всему городу затряслись. По крайней мере география совпадает. И мелкие взрывы до сих пор слышны.
Таааак.... За Димоном наверное уже выехали ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #656379

Новичок
Видел видео,это где-то на ул.Энгельса д.78,а хлопает наверное шифер.Наверное газ... 
Цитата приятель:
.
Как бы чего не вышло..
.
А ведь я предупреждал!
Где тонко, там и рвётся, не в одном - так в другом месте. И с жертвами(( 
Заблокирован #656500

Новичок
Цитата приятель:
.
Как бы чего не вышло..
Вышло 
  • Форумы
  • УВД
  • Пожароопасное строение возле заводского роддома?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться