Автор
Тема

Гуру
хых! я тут по наводке Злодея раскопала в сети чудный дисочек: 20 трэков.

1. Шум дрели и/или перфоратора

2. Вечеринка с участием не менее 200 человек

3. Бурный оргазм

4. Шум проезжающего поезда

5. Барабанный бой (играет ребенок)

6. Нечеловеческие крики

7. Громкий цокот высоких каблуков

8. Шумная семейная ссора

9. Бесконечный стук дверей

10. Боулинг

11. Вой собаки

12. Занятия на скрипке

13. Звуки автомобильной пробки

14. Шум мусоровоза

15. Крики новорожденного

16. Несмолкаемый звонок телефона

17. Игра в мяч

18. Голуби

19. Генеральная уборка

20 Крик петуха

чудные звуки! включите на всю ночь, и наутро соседи, как шелковые. кому надо, могу куда-нибудь закачать... или записать за шоколадку и болваночку  
Подпись #78588

Профессионал
Участковый - раз... Они любят к студентам в гости ходить, ребят можно на бабосы развести, а к чему придраться - найдут. А какие бабосы у студента? Вот и будут тихо сидеть...

Стереосистема с сабом - два. Вы можете по закону слушать музыку с 10.00 до 23.00. Кто придумал такой дурацкий закон - непонятно (ведь люди работают и спят по разному, кто-то - в ночь), но закон есть закон - запустили с утречка и на работу - и студенты с утра с больной головой. Они не дают спать ночью, вы - утром. Либо придут мириться - либо завалят сессии... Либо будут ночевать в другом месте - тоже хорошо.

Срать на коврики и делать другие гадости - не стоит, но стоит пригласить друга "хорошей" наружности, чтобы он с утречка к ним зашел (думаю откроют), в крайняк - выловить с утра как из квартиры будут выползать - и всем доходчиво объяснил что музыка должна быть классическая и в наушниках. Можно им доходчиво наушники натянуть на...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #78591

Профессионал
 Цитата:
чудные звуки! включите на всю ночь, и наутро соседи, как шелковые. кому надо, могу куда-нибудь закачать... или записать за шоколадку и болваночку

мне запиши  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #78594

Профессионал
Народ...ну неужели Вы все такие тихие и мирные????
И никогда не устриваете пати и сейшаны???
я тоже дома шумлю переодически...но когда вижу соседей уточняю...не сильно ли я мешаю или тревожу,и поверьте всё нормально....
Есть конечно странность....с соседкой сверху,но я сам пошёл с ней поговорил(при сведетелях, и в основном она на меня жаловалась и тризвонила в дверь)при сидетелях.Поняв что она не адекватна...я спокойно развернулся и ушёл домой.
Самое нормальное это разговор,тихий мирный и спокойный.
а уж потом мусарню вызывать.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #78638

Новичок
у меня вообще атас с соседями! на площапдке регулярно раскуриваются, а пить пиво для них- это так, детские шалости. сама не понимаю, почему я еще не у участкового...  

Местный житель
remontnik,

мля, какой ты деликатный...
"но когда вижу соседей уточняю...не сильно ли я мешаю или тревожу,и поверьте всё нормально...."

это ты один такой уточняешь, остальным уродам ,которые мешают спать просто пох - тревожат они кого-то или нет...
мои соседи -д***ы могут с 12 до 22.00 слушать х..ню всякую и никого не спрашивают - мешают или нет...
просто это паталогия - людям делать нех, 10 часов дерьмо слушать...
заняться просто уродам нечего.

из наболевшего.
Читаю хорошие книги! #109013

Философ
Мне повезло. ) Соседи по тамбуру глухонемые,а сверху сосед меломан,любит громко слушать "веселых ребят" и другое старье. Живу я на первом. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #109051

Наблюдающий
А мне нет.
Сверху уроды живут на единсвенной в доме съемной хате.
Постоянно!!! двигают мебель по ночам, орут, заливали раз 5, перделку воняющуу купили и ставили в подъезд, окурки на мой балкон постоянно кидают.
Терпения нет.
Теперь, после каждого раза - звонок участковому. 

Гуру
Morphine, Дай ссылку на треки! 

Местный житель
squall, http://rs7.rapidshare.com/files/13269218/Revenge_CD_-_20_ways_to_calm_down_your_noisy_neighbours.rar пароль soft-best.ws 

Живу я здесь
Marinka,
Цитата :
Что делать, если соседи не дают спокойно спать по ночам, постоянно пьянствуют, шумят? В каких случаях можно обращаться в милицию?
ииккккк проститесс ... мы больсе не буим ))) гыыы 
Ibi concordia, ubi victoria #109123

Местный житель
http://webfile.ru/2301043 Всем качать и ставить соседям... даже если они не мешают жить!!! 800кб 
во у Вас проблемы)))...мои соседи на меня с опаской смотрят и не залупаюцца))) 

Гуру
Замудонец, Везет тебе, ты наверное рембА в жизни.
А мы , а мы,..по стеночке ходим, а вечером на три засова закрываемся. 

Новичок
ИМХО, мстить соседям жуткими звуками - полнейший идиотизм. Другие "нормальные" соседи страдали из за долбо..бов ночью и будут страдать утром - из за вас. скажете нормальные на работе... представьте маму с маленьким дитем - они всегда дома... 
Подари женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей нужна одна, но белая... #115892
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Начинающий специалист
Недавно отмечали ДР. Пришли друзья. Пили водку....Короче было весело.... Позвонили в дверь соседи снизу, спросили: у вас тут праздник, а то нам на окно кое что попало.  
freelancer прохладной жизни ;) #123286

Начинающий специалист
Morphine, адресок сайта не подскажещь)))))))))) 
freelancer прохладной жизни ;) #123287

Нео
Ласточка,
у меня этот диск есть ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #123303

Новичок
вот этот чел из города орла с ip 188.116.178.131 взломал мою страницу в контакте, и пострадал от его действий не я один 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться