Автор
Тема

Новичок
ВНИМАНИЕ: ПРЕСТУПНИК!
ВНИМАНИЕ: ПРЕСТУПНИК!

Уважаемые жители г. Орла!

В настоящее время на территории вашего города проживает гр. Борзенков Максим Викторович 13.12.1990 г.р., зарегистрирован по адресу: г. Орел, ул. Ломоносова д. 1. кв. 15, который занимается извлечением прибыли обманным путем.

Схема преступной деятельности Борзенкова заключается в привлечении денежных средств граждан якобы под развитие своего бизнеса (продуктовые магазины, автомастерская, кафе и прочее). В декабре месяце 2011 г. Борзенков под ником «poliglot» открыл тему на форуме MMGP.ru с названием «Частные инвестиции – нет сайта». Ссылка на тему: http://mmgp.ru/showthread.php?t=111377

Борзенков принимал денежные займы от граждан на свои банковские реквизиты и обязывался начислять и выплачивать на принятые средства проценты в размере от 8 до 10% в месяц в зависимости от суммы и срока займа.

С сентября месяца 2012 г. и по настоящее время Борзенков от исполнения взятых на себя обязательств всячески уклоняется, деньги займодавцам не возвращает, на какие-либо контакты не идет. В 2012 году Борзенков взял в долг и не вернул деньги большому количеству людей. По оценкам, только на форуме MMGP.ru Борзенков обманул людей на общую сумму около 20 000 000 (двадцати миллионов) руб. То есть совершил мошеннические действия в особо крупном размере.

Настоятельно рекомендуем остерегаться любых контактов с этим человеком!

Всех пострадавших от незаконных действий Борзенкова М.В. призываем как можно скорее обращаться с соответствующими заявлениями (с указанием всех обстоятельств, при которых произошел факт мошенничества) в правоохранительные органы г. Орла.

Дополнительную информацию о личности и мошеннических действиях гр. Борзенкова М.В. можно получить здесь:
https://sites.google.com/site/borzenkovmv/
http://orl.ec/w/Борзенков_Максим_Викторович 

Наблюдающий
Потерпевший, Вам сюда: http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id=519707&f=7&hglt= 
фотограф правую руку "отрезал" и "воздуха" много оставил над головой + бб не выравнял ((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #523771

Философ
ну я его жертвой быть не боюсь, т.к. свободных таньга не имею. 
Цитата Сапрыкин:
Борзенков обманул людей на общую сумму около 20 000 000 (двадцати миллионов) руб.
Блин, в 23 года натянуть на 20 лямов... Однако!!! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #523781

Мэтр
Преступником его только суд может назвать, сейчас за такие заявления можно реально сесть. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #523808

Местный житель
Деньги можно и нужно смело вкладывать лишь в образование, себя и детей. Всё остальное - от лукавого. Любой бизнес в нашей стране, да и не только в нашей, есть лотерея на 50%. А уж депозитные вклады, со ставкой выше ставки рефинансирования - 100% лотерея. 

Наблюдающий
Интересно, вот человек деньги отдал, взамен - что? Квитанция, расписка, договор? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523838

Начинающий специалист
Герасим, видимо ничего, раз на форуме по ссылке который месяц ждут мифических "выплат"... Уже вон сколько страниц набежало.  

Местный житель
а можно о схеме его действий в деталях? 
И ты когда то испытаешь это... #523930

Новичок
Цитата Герасим:
Интересно, вот человек деньги отдал, взамен - что? Квитанция, расписка, договор?
Факт передачи гражданами денежных средств Борзенкову подтверждался платежными поручениями банков, а также договорами займа, подписанными Борзенковым собственноручно. 
Сапрыкин, на какую сумму тебя подтянул этот Борзенков? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #523933

Местный житель
Пионер, ты человек грамотный, составь ка мне умный текст, что бы на том форуме... ну ты понял...  
И ты когда то испытаешь это... #523934
Цитата :
Пионер, ты человек грамотный
это с какого перепугу так решил?

Цитата keynbr:
составь ка мне умный текст
анптнх? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #523936

Местный житель
правильно, не пались, пиши в личку...  
И ты когда то испытаешь это... #523938
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Живу я тута
Не , ну т ыгля скока желающих то???
Какое же это все же понятие " ХАЛЯВА" не покобелимое. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #523940

Частый гость
Цитата keynbr:
Пионер, ты человек грамотный, составь ка мне умный текст, что бы на том форуме... ну ты понял...
и меня, и меня научите...
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #523993

Наблюдающий
Цитата Вик:
Преступником его только суд может назвать, сейчас за такие заявления можно реально сесть.

Это что за статья УК такая интересная? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #524000

Местный житель
на сайте вдолг.ру, речь идёт о 2 тысячах рублей. откуда 20 000 000 ??? 
И ты когда то испытаешь это... #524010

Живу я тута
Герасим, speshial for your
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E5%E2%E5%F2%E0 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #524026

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля