Автор
Тема

Наблюдающий
Стэн62, сфотографировал сзади, поэтому не видно, есть ли 5 м до перехода или нет.

Понимаю почему сбоку не щелкнул - здоровье поберег))).

Ну и не фиг фотографировать было тогда и, тем более, выкладывать.  
Мне вообще кажется, что водила его на*уй послал, а Стэн62 обиделся. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #442091

Философ
Цитата Пионер:
Стэн62, на твоём снимке я увидел не проблемный магнитовский авто, а кучу говна у тебя под окном и жигу на газоне. Это гавно у тебя постоянно перед глазами, а магнитовская фура раз в сутки на 20 минут.

...............................................
вроде стэн 62 про гавно и про жиги во дворах уже темы поднимал, так шо не стоит "сгоряча"..., и вроде человек ток пытается научиться общению на форумах...так шо мягчее, ширше... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #442112
Цитата Стяпан:
вроде стэн 62 про гавно и про жиги во дворах уже темы поднимал

Мусоровоз тоже на 20 минут перекрывает пространства двора. На него оперативно отреагировали УВД и ГАИ ? Ну как говорят: за что боролись ...

Философ
Старый, хороший взлёт фантазии ... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #442120
Цитата Стяпан:
Старый, хороший взлёт фантазии ...

Скорее ностальгии. Этой "высотке" 5 лет в обед.

Мы переехали в этот район в 1977, 35 лет назад, я был школьником. Все сейчас другое. Где монастырь - не МРЭО, а тюрьма стояла из него же (may be) коммунистами построенная)?)
Где наши пацанские тропы - сейчас бродвей - мне все мешает, но чего поделать-то ? Может написать кому? Послать фотки - те и эти - верните потипу!))

p.s. Абсент не предлагать 

Гуру
Старый, с водителем мусоровоза вегда можно договориться. а вот магнитовски совсем оборзели.
хотя, у нас как всегда "моя хата с краю".... 
Еще лет 10+ назад, 8 Марта вниз и Пожарная были грунтовыми и тихими - рядом 7 панельных старых 9-ти этажек и частный сектор. Топаешь со стоянки домой - красота, покой.

Сейчас там столько всего в округе понастроили..., все дворы под завязку машинами забили, светофоры скоро ставить.

Пока снизу до Магнита 200 метров доедешь - 100 помех: машины из всех щелей + пешеходы по дороге прут. Ну в чем проблема объехать этот несчастный Магнитовский MAN - он просто стоит, а 20 на легковых рядом маячат беспорядочно.

С кем воевать то? С вешними водами? Уедет этот - через секунду приедет 20 других

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗЫ. Спец машина. 20 тонн(+/-). С гидроступеньками - на любую высоту пандуса подал - контейнеры закатили. Сколько надо Газелей (полуторак), чтобы ее заменить, и как грузить ? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться