Автор
Тема

Начинающий специалист
МАГНИТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ
на вопрос водителю фуры -кто будет отвечать если произойдет авария из-за того что вы постоянно дважды в день ограничиваете видимость для водителей других автомобилей и выходящих из двора пешеходов-он ответил-Владимир Владимирович Путин-он нас крышует....
мне эта хохма уже поднадоела честно говоря...
администрации это не надо,ГАИ говорит -мы сделать ничего не можем....
это что за ........(у меня есть слова) , которая защищает коммерческие интересы краснодарской фирмы ,а не стоит на защите безопасности граждан города? почему вы активно демонстрируете пренебрежение к нам и свою беспощность или нежелание служить городу?
вместо того чтобы запретить движение по городу большегрузных машин вы ищете какие то решения примочкообразного характера-типа к земле привыкайте! 

Местный житель
ну что ты верещищь как старуха?
пробку водитель не создал, место позволяет объехать.
Сколько же ненависти в вас. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #441845

Живу я здесь
Напишите ходатайство о наказании данного водителя и приложите фотографию укажите место и время правонарушения, желательно фото с номером машины. и отправьте письмом с уведомлением о получении письма, ждите ответа в течении 10 дней, нет ответа жалоба в прокуратуру и т.д........

MF3, еще нехватало бы пробки.... ну человеку хочется справедливости пусть попробует)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #441848

Частый гость
А почему люди должны писать жалобы на очевидное нарушение, находящееся в компетенции ДПС?
На Октябрьской, прямо за остановкой "магазин "Орел", каждое утро машины разгружаются около "Родного села" с проезжей части, практически с правого ряда перекрестка. Пробка стабильная, автобусы и троллейбусы корячатся выезжая с остановки. И что, никто, кому положено всё это замечать и пресекать, всего этого не видит?
А всё дело в том, что водитель-то и не очень виноват. Магазин этот, похоже, не совсем удачно построили. Не додумал кто-то, что он всем там мешать будет. 

Профессионал
Ну а как по другому разгружать, если нет нормального подъезда.
Как говорил один всем известный персонаж, надо понять...и простить...  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #441862

Живу я здесь
Стэн62, Напишите или придите в общественную приёмную Вована.
И не стесняйтесь.Всё и опишите.
Язычек брехливый водиле придётся прикусить.
Ночь не может длиться вечно. #441863

Живу я здесь
Стэн62, а это где? я чего-то местность не узнаю 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #441888
pecheroviy,
похоже как в р-не ЦНТИ, переулок параллельно комсомольской 

Профессионал
8-Марта, 8. Во дают. 8-Марта вполне оживлённая улица. Вообще страха нет.  

Философ
Цитата AK:
8-Марта вполне оживлённая улица. Вообще страха нет.
Как понимаю, сейчас сдаст назад и освободит проезд. Не вижу чего то уж совсем страшного. Кстати, на фото вообще не видно, что создал помеху движению.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #441910

Живу я здесь
они аварийку включают, чего к ребятам пристали))) 
Ну что, не ждали? #441913

Живу я здесь
По большому счету виноваты не водилы этих фур, а местные власти, что не "простимулируют" магнит менять логистику - сначала сгружать товары на складе в хардиково, а оттуда газелями. Но магниту это не выгодно - лишняя операция погрузки-разгрузки. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #441917

Живу я здесь
pecheroviy, так они на Хардиково и так фасуют из крупной тары поштучно.... в каждый магаз кому что надо и на этих фурах в "боксах" перевозят)))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #441922

Мэтр
Они так же в магнит в здании трехлистника выгружают, перекрывают полдороги. Звонил несколько раз ментам, бесполезно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #441926

Живу я здесь
Вик, писать надо писать, звонить это все видимость желания разобраться. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #441928
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Гуру
у нас тоже фура с прицепом при разгрузке постоянно перегораживает практически две полосы из двух. машинам (не говоря уже о проходящих людях) очень тяжко протискиваться в оставшийся промежуток, учитывая, что маневр совершается при полном нулевом обзоре встречного движения. 
Цитата Кастро:
Ну а как по другому разгружать, если нет нормального подъезда.

В глубокие года ездили с другом в Железногорск - дорога ухадила в пруд, было приколько - бетонка в воду.

Мне кажется сейчас - положи двухполоску на дно Оки - четыре сзади, две навстречу 

Живу я здесь
Цитата Старый:
дорога ухадила в пруд,
Это чтобы плавсредства с прицепа в воду сгружать.
на Стреле тоже беспределят, только перегораживают полностью, народ объезжат по газону. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #441946

Профессионал
а если от ваших жалоб в магнит печеньки не завезут, будете опять жалобы писать??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #441958

Гуру
remontnik, они все равно завозят трехмесячного срока хранения - довезут) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться