Автор
Тема

Странник
diskmaster, просто любопытно очень, если там так хорошо работалось, то почему покинул многострадальное МВД? 

Живу я здесь
diskmaster, нет, не работала 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #373982

Новичок
ну ну .............. наверное заинтересовала БРЕХОЛЮДИЯ МЕДВЕ-ПУТА про золотые горы с 1,01, 2012,,,,,,,,,,такая большая , а все в сказки веришь!!! 

Нео
win_s,
есть много "но" и вещей, которые на форум выносить не буду.
57орел,
а Вы не думали о стремлении человека работать за идею?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #378848

Местный житель
Цитата :
хочу работать в полиции#372168
Здравствуйте,я просто мечтаю работать в полиции, это можно сказать мечта моей жизни, но мне 30 лет уже, а "блата" нет, наверное, не судьба. Скажате, может кто знает реально ли это?Работала до этого недолго в суде, но и там нужен блат, как я поняла. Девчонки, скажите кто из вас как устроился в милицию? не питаю ли я иллюзий?
всё это похоже накакую-то подъ**ку  
God gave me everything I want #382665

Наблюдающий
Цитата JulieHolmes:
всё это похоже накакую-то подъ**ку

... Наркотики нельзя, но можно водку ... , Сергей Шнуров "Ленинград"
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #382669

Живу я здесь
Цитата Green_Light:
Наркотики нельзя, но можно водку ... , Сергей Шнуров "Ленинград"
Стоять бояться! Водку не прятать!!! 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #382874
Цитата :
Генпрокуратура России обнаружила "массовые факты" фальсификации статистики при расследовании преступлений. Об этом, как сообщает РИА Новости, говорится в поступившем в Совет Федерации докладе генпрокурора Юрия Чайки о работе ведомства в минувшем году.

"В объективность уголовно-правовой статистики уже никто не верит", - сказано в докладе.

Как говорится в документе, в 2010 году Генпрокуратура провела широкомасштабную проверку достоверности статистических данных в уголовно-правовой сфере в 80 регионах. "Факты откровенного манипулирования данными статистики выявлены во всех регионах", - говорится в докладе Чайки. Обнаружено множество фактов фальсификации данных первичного учета, а также выявлены "грубейшие случаи искажения статистической отчетности".

В докладе отмечается, что целью фальсификаций было искусственное повышение показателей раскрываемости преступлений и "приукрашивание реальной картины состояния преступности".

lenta.ru/news/2011/04/21/falsify/

без комментариев.. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #384264

Философ
А чего хотели то? 13% населения живет на доходы ниже минималки, на которую прожить невозможно. Вот и производят реквизиции и прочие эксы.. Да и высшие 10% спят и видят как где то что то спереть или отжать..  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #384282

Местный житель
Green_Light, нет, это типа серьёзно кто-то набредятил. В здравом уме ваще этот субъект? 
God gave me everything I want #385293

Наблюдающий
Цитата 06100604:
Извините, но разговоры ни о чем, поскольку я просила совета: КАК УСТРОИТЬСЯ В МИЛИЦИЮ, для меня неважно кем: участковым, инспектором ПДН, либо делопроизводителем,главная задача-туда. КАК? ЧЕРЕЗ кого? только не говорите-идти в отдел кадров УВД, это полнейшая чушь, тем более в период реформирования милиции в полицию.Посоветуйте как????????????????????да и вообще реально ли ?????????????

Реально!! Но сразу можно расчитывать на ППС !!!!!!!! Т.к господин Гаражко зам.нач. УМВД по кадрам,вам бумажку выпишет именно туда и не более ! С земли никого просто так не берут .тем более зарплата у участковых в ОП примерно 31-34 т.р,, у сотр.ППС примерно 24-28 т.р ...не думайте что так просто сесть на эти деньги!!Мой знакомый устраивался в 2008 году и он бпришел 1 за весь год в ППС ,,на данное время стоят 20 чел на 1 место и это о чем то говороит! 

Философ
fixed 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #509690

Философ
еще fixed ) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #509691

Профессионал
Цитата snuvr:
Цитата Green_Light:
Наркотики нельзя, но можно водку ... , Сергей Шнуров "Ленинград"
Стоять бояться! Водку не прятать!!!

Снувр, 5 баллов. Красава просто.