• Форумы
  •   
  • Ищу попутчика(цу) для поездки в Орловское Полесье...
  •   
Автор
Тема

Новичок
Я отбуду до выпадения снега, если удастся побывать там- буду рада, нет- так в следующий раз.
Я всё понимаю, в следствии различных причин это произошло... Но не гоже, не гоже- молодым, сильным, красивым, здоровым людям сидеть при немощных старичках. Ещё хочу написать: ситуация может сложиться так, что уступив место- Вас даже не поблагодарят, не оценят или удивятся... Хотя, большинство людей будут искренне рады.
Не огорчайтесь, добро вернётся к Вам.  

Живу я здесь
В Полесье по грибы надо ехать, пока есть))
Надо не так искать попутчиков)
Горячая блондинка (брюнетка и т.п.) приятной наружности, 28 лет, ищет попутчиков для туристического путешествия в Орловское Полесье. Без вредных привычек, добрый и покладистый характер, общительная и любознательная. Гомовсяких маньяков, коммунистов , зануд и олдфагов, просьба не беспокоиться.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #719539
Цитата snuvr:
В Полесье по грибы надо ехать, пока есть))
Надо не так искать попутчиков)
Горячая блондинка (брюнетка и т.п.) приятной наружности, 28 лет, ищет попутчиков для туристического путешествия в Орловское Полесье. Без вредных привычек, добрый и покладистый характер, общительная и любознательная. Гомовсяких маньяков, коммунистов , зануд и олдфагов, просьба не беспокоиться.))

Да она абсолютно так и написала, ты все правильно понял. )))

Для юных похотливых дурачков давно уже была придумана схема развода с попутчицей девушкой (на Ленинградке в Москве - посади).

Догоняет тебя машина (или ожидает), оттуда вываливает ее бывший парень++ и начинают прессовать водителя на почве жуткой ревности, бедняга сам готов все отдать, а надо то всего бумажник, документы и ключи от машины, в редких случаях еще и божку. Поэтому девушка без страха садиться ночью в незнакомую машину, у нее есть группа поддержки.

ИТП

Новичок
https://www.ok.ru/grigertatiana
Ссылка для тех, кому сыкотно...  
Поищи варианты ВКонтакте или на Одноклассниках (авторизованный аккаунт) или бла-бла-кар,,,
рулить куда-то с новичком-однодневкой тут не вариант. Если б был бы ценз оседлости на форуме или бы подтвержденные форумчане называли б тебя тут по имени - самб отвез. 

Начинающий специалист
Пионер, отвези меня до Орловского полесья и обратно за 200 рублей.

Татьяна 88, здесь очень много "тутошних" смельчаков, которые перетирают друг-другу кости на форуме и совместно выходят побухать. За совместной поездкой вы точно не туда обратились. Воспользуйтесь советом Старого или проявите изобретательность. Здесь точно ловить нечего. 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #719577
Такое впечатление, что деньги мешают людям быть добрее, отзывчивее, человечнее, ближе друг к другу. Мешают проявить в полной мере любовь-заботу друг о друге, назначают ей цену-стоимость... Зато помогают усомниться в человечности, помогают стать преступником и негодяем - и вольным и невольным... Зло, короче, с ними  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #719579
Цитата Пельмень:
сколько заплатишь, если за 200 смогу до полесья и обратно съездить?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #719580
Цитата Пельмень:
....
Здесь точно ловить нечего.

ТС желает нагуляться, надышаться .... - а эта тема в Полесье не реализуема.

Что такое в Полесье на машине?
Пять мест на расстоянии в среднем 2 км друг от друга, приехали, ткнулись, посмотрели, поехали к следующему, пешком далеко, тропинок нет, есть 1.5 полосы асфальта, по которому периодически летают машины. Местность декоративная, в лес съехать нельзя, костер нельзя, возле гостиницы беседка и дрова за деньги, все дикое в округе запрещено. В гостинице не курят, ресторан дневной, гулять вокруг нее негде.

2.5 часа в Полесье макс, и катишь обратно. Посетили. Второй раз никто туда с тобой не поедет. Побухать с ночевкой - м.б. есть вариант, но все там какое-то декоративное вокруг - типа смотреть можно, трогать нельзя. Мне так запомнилось.

Может лучше в Вятский посад, куда Потомский всех возит?

Философ
Был там 2 недели назад. Спонтанно в 3 часа дня собрались. Сразу на въезде, недалеко от домика лесника, пока не наступили сумерки, решили прогулялись по лесу - нашли поляну с лисичками, горсти 4 набрали, мелкие. Потом по самому Полесью покатались, красиво. В зоопарк не пошли. Мест для отдыха много, как ни странно почти все были заняты. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #719588

Новичок
Дабы прояснить ситуацию, ибо сделали тут на форуме из меня тупую п.., подробненько описали "схему развода", халявщицу желающую надышаться "задарма" Орловским воздухом и вообще сомнительную личность.
Человек прехал к Вам на 20 дней, в чужой, совершенно не знакомый город, никаких знакомых нет, имеется ввиду- единомышленников способных составить компанию. Машины нет.
Есть только желание как можно больше увидеть, и извлеч что-то новое для себя из данной поездки в Орловщину... По жизни я веду очень активный образ жизни и здесь не хотела сидеть на месте. Подтверждение тому, профиль в одноклассниках (ссылку давала ранее).
По моим скромным знаниям интернет форумов, по крайней мере- наш Кыргызский форум, раздел "Альпинизм, скалолазанье, туризм" для этого и существует... Где собираются абсолютно не знакомые люди и отправляются в поход, или покорять вершину- преследуя одну цель (например добраться от точки А до точки Б и вместе вернуться в город) не более... Именно поэтому нашла местный форум и написала данную тему.
Денег не жалко, готова была платить. Но не 5000 руб. за поездку в Полесье, а хотя бы 2500... Это кстати, тоже нормальное "здоровое" желание сократить расходы. А не поехать "на халяву"...
Приехала я не в сам город Орёл, а в село, транспорт в которое ходит 2 раза в сутки- автобус утром и вечером. Что создаёт дополнительные сложности...
Поразмыслив, решила ехать на такси, узнав стоимость-попыталась найти попутчика. Я не знала что для "Вас Всех" поездка в Полесье- плёвое дело. Как написали- цена вопроса: бензин на 100 км пути... Это для Вас, для местных так... Для туриста совсем другая картина.
В рузультате поста- наговняли, обозвали, оклеветали... Спасибо. Не хочу в Полесье...
P.S. а ещё я не бухаю, и хожу много- до 20 км по горной местности, за световой день... 
Цитата Татьяна 88:
Не хочу в Полесье...

По мне так достаточно мудрое решение. Полесье не визитная карточка Орловской области. Это Родина Егора Строева, которую он решил увековечить на бюджетные средства, потратили не меряно. Он дважды был при КПСС, и 4 раза губером после, еще 2 раза в Совфеде. Строить символ Орловской области именно там - никаких краевых предпосылок не было - тьма мест лучше. Да и то что построили, не более чем асфальт по лесу. Самая большая гостиница на 13 номеров в среднем заполнена на 1/4 из которых половина Брянские. Из 600 тыр. населения области, в Зоопарке и на Святом источнике можно встреть разом от 15 до 30 чел.  

Начинающий специалист
Цитата Пионер:
Цитата Пельмень:
сколько заплатишь, если за 200 смогу до полесья и обратно съездить?
Вопрос тобой поставлен не верно. У меня нет желания платить тебе за то, чтобы ты мне рассказал или показал как ты умеешь ездить за 200 рублей на расстояние в 200км. Я тебя просил за 200 руб отвезти меня туда и обратно.
Лично я автомобилей с расходом ~2,5 литра на сотню не знаю. Но не исключаю, что у СУПЕРГЕРОЯ Пионера таковой транспорт имеется. Тогда твои слова о 100 руб. в один конец вынужден принимать как понты, не имеющие ни какого отношения к данной теме.
Что касаемо второй части о том, что чужого человека за небольшие деньги терпеть у себя в машине никто не будет, Старый привел вполне реальный пример BlaBlaCar, где люди довозят попутчиков менее, чем за полцены от стоимости горючки.
Твоя проекция "своей точки зрения на других" не реализуема. Иными словами - ты не прав.

Татьяна 88, крепитесь, людишки у нас еще те... добродушные в смысле. Поищите попутчика на БлаБле - там и не обзовут, и реально помогут. А этот форум так - язву поковырять. 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #719707
Цитата Пельмень:
Татьяна 88, крепитесь, людишки у нас еще те... добродушные в смысле. Поищите попутчика на БлаБле - там и не обзовут, и реально помогут. А этот форум так - язву поковырять.

В тематических группах в ВКонтакте все это ищется, как, например, вот эта:
https://vk.com/club148100455
тогда - да, сообщество незнакомых людей ...

Полесье - объект исключительно под авто, его надо показывать. Сам НацПарк - весьма++ большой, и там есть 5 точек которые смотрят люди,
расстояния для пройти пешком в среднем как от ЖД вокзала до Посадской - +/- . Формат отвезти туда-обратно, без "экскурсии" ни о чем - не находишься. 

Новичок
Ну че там, я могу прокатиться с тобой на выходных, пиши, если что... 
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Философ
Цитата Татьяна88:
Человек прехал к Вам на 20 дней, в чужой, совершенно не знакомый город, никаких знакомых нет, имеется ввиду- единомышленников способных составить компанию. Машины нет.
Татьяна, как опытный командировочный опытному путешественнику - прежде чем поехать на место работы/отдыха, изучите хорошенько карту местности и оцените размеры парка. Для справки - от Орла до Брянска по трассе 120 км.
По сути дела - это огромедный заповедник-лесопарк, в котором один наш экс-губернатор проложил асфальтовые дорожки для машин.
Учитывая размеры парка размеры парка - без машины там никак.
Как-то с друзьями ездили туда в ознакомительных целях - ну что могу сказать - лес, дороги, дороги, и ещё раз дороги, пару прудов для купания, святой источник, пару гостиниц, и зубры, на которых мы даже не пошли смотреть - наездились очень.
В итоги съездили с ознакомительной целью, и больше туда ехать не хочется - всё посмотрели.
Цитата :
Приехала я не в сам город Орёл, а в село, транспорт в которое ходит 2 раза в сутки- автобус утром и вечером. Что создаёт дополнительные сложности...
В каком селе остановились? Я окрестные сёла знаю очень хорошо.
Цитата :
В результате поста- наговняли, обозвали, оклеветали... Спасибо. Не хочу в Полесье...
и вы далеко не первая (к моему глубокому сожалению) вот такой у нас город Орёль.
Цитата :
а ещё я не бухаю, и хожу много- до 20 км по горной местности, за световой день..
ну Орловское Полесье пешком пройдете дня за три.

А если серьёзно посетите парк Дворянское гнездо, в центре города. И вообще у нас без Полесья красивых мест много, отсылаю вас в ветку по орловским маршрутам 

Новичок
remocom_,
Спасибо, в эти выходные улетаю.  

Философ
Татьяна 88, полно времени, на Дворянку обязательно сходите, и если будет возможность съездите в Спасское-Лутовиново (день займёт) по тургеневским местам.
Исходя и того факта, что вы без транспорта к 5.30 вызывайте такси ( 43-43-43) - нужно будет к 7 утра добраться до орловского автовокзала ( рано придётся просыпаться, но вам не привыкать -вы ведь путешественница, но всё же такси потребуется) Далее на автовокзале садитесь на микроавтобус в 7.00 "Орёл-Калуга" и к 8.00 будете во Мценске, в 8.15 стартует автобус до Спасского-Лутовиново, там будете в 9.00.
погулять по музею и по парку часа 4, в 14.15 обратный автобус до Мценска, из Мценска до Орла Автобусы идут с интервалом 20 минут, ну и возврат в вашу деревню.
Да и забейте вы на полесье, там смотреть не на что, а вот в Спасское-Лутовиново съездить просто необходимо, раз уж вас судьба занесла на Орловщину.

Живу я здесь
Посещение на прошлой неделе Полесья обошлось в 20 тысяч:2 тысячи-бензин, 18 тысяч утонувший телефон при падении на мостике ( просто переломилась гнилая доска, коих там великое множество), + гематома во всю ногу. Если бы выронили ключи от машины, то назад топали бы пешком... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #729987

Живу я здесь
Цитата astrella:
Посещение на прошлой неделе Полесья обошлось в 20 тысяч
У богатых свои причуды.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #730031
  • Форумы
  • Ищу попутчика(цу) для поездки в Орловское Полесье...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться