Автор
Тема

Философ
А когда вы, лох, купите чермет, не ездите на быдлосервисы, вас там тоже разведут! Так шо покупайте только подержанные авто в МСк за 10-20 т.р., ездите на них полгода и выкидывайте в овраг. Это сохранит ваши нервы от общения с манагерами и сервисменами. Вы только посчитайте!!! За новое авто в быдлосалоне вы отдадите от 350 т.р. + доп оборудование и навороты + ТО плановое!!! и не дай Боже ремонт!!! О ужас!!! посчитайте и ужаснитесь! Зачем вам новое авто? Кусок говна на колесах спасет вас от развода и почувствуете себя нормальным человеком, которого нериально обмануть! ЛОХОВСТВО это не наш путь! Купи у нас пять Тазов по 20 т.р и пятый получишь бесплатно! Экономьте на сервисе! 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #106243

Живу я здесь
Цитата :

Альянс , кажись, на Кромском, шо Хундаями торгует, порадовал всем, кроме наличия машин ))) Ощущение было шо в советский магазин зашел, только продавец заинтересован в продаже, знает че продает и вежлив.
О еще как вежливы, после предоплаты на заказ ты становишься лучшим другом, он дает (менагер) свой номер телефона, и "Короче какие проблемы сразу звони мне" это конечно приятно, что у тебя есть номер телефона, куда можно позвонить в случае проблем)))), но вместо обещанных трех недель доставки все семь получились и то не того цвета, а еслиб того еще недели три. О приходе машины сообщили за один день типа: Сегодня пришла ваша машина завтра ждем с деньгами, ой не можете завтра? Тогда давайте послезавтра. Хотя в договоре 5 дней описано. Вот это давление конечно бесит. С одним договорился когда привезу деньги, начинает звонить другой, типа не в понятках, когда я хочу оплатить машину. Вот на первое ТО поеду расскажу как дело было. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #110849

Философ
нам телефон дал вместе с прайсом на машины ))) тебе не повезло ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #110857

Наблюдающий
Могу сказать за Атлант. Покупали там Ниву. И до сих пор обслуживаемся все вполне цивильно и нормально. Было как-то пару раз интересы не совпадали с некоторыми там людьми. Написал в ЭКО свое недовольство. Перезвонили на следующий день, выслушали. Правда не знаю чем это закончилось для этого человека, мне не сообщили. А так в принципе любой каприз. И кстати по гарантии меняли все нормально без нареканий.
Менеджер с которым общались при покупке машины все нормально объяснил и сделал до конца. 

Живу я здесь
Рассказываю про первое ТО: Приехал к 9 00 как и записывался, народ появился к пол 10-му. Большой плюс 1т руб. скидка, так как я у них покупал, большой минус не хватило масла в коробку у них, пришлось покупать у них же в магазине. Приехал забирать машину к 14 00, а уехал в 16 00, Большой плюс я теперь знаю как надо заливать масло в коробку автомат))), минус - опять не предвиденные расходы: дефлектор на морду и доводчики для стекол (рекомендации ТОшников)все 4тыщи, следующий раз через 8 тыщь км к ним, ТО будет стоить 4т, дешево и сердито. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #111889

Профессионал
snuvr,
у тебя какой Хендай? 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #111920

Живу я здесь
Кот,Акцент 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #111925

Профессионал
Рабочая лошадка. правда, если почитать условия заводской гарантии, то ка-то стремно становится.
Я вот уже подумываю о Астре  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #111927

Живу я здесь
Кот, А я подумываю о Мазде 6 :D. Я ее взял по рекомендациям друзей и знакомых, у 90 % за три года ни одной поломки, единственное подвеска для орла слабовата и шум от асфальта местами напрягает, но зато по трассе волшебно. И коробка автомат. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #111928

Профессионал
Да не, нормальная машина. Я и говорю - рабочая лошадка. Правда в последнее время там говорят много косяков. но правда, и про Калину тож говорят А караван тем временем идет  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #111949

Живу я здесь
Кот,
Косяков пока не обнаружил, ну очечник открывается со скрипом, двери могли бы и по мягче закрываться, спросил в салоне типа мож что то поставить на двери чтоб тише хлопали, сказали что уже стоит. в багажнике панель одна не намертво прикручена, а болтается чуть чуть, перчаточник захлопывать приходится а не закрывать. Коврик купил фирменный съезжает постоянно, что то мешает ему лежать нормально.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #112432

Новичок
я езжу за новыми авто в Тулу, за последние три года там купил два хендая,(акцент в 2005, и элантру в 2007). во первых огромный выбор, не сравнить с орловским и работают там нормальные люди, а не***шники как в КОРЕЕ-АВТО на Революции и на техобслуживание тоже в Тулу мотаюсь, приятно сидеть в комнате ожидания на больших диванах, смотреть телевизор, пить кофе, которым бесплатно угощают- чувствуешь себя человеком. а вы видели сервис КОРЕИ-АВТО (оф.дилер кстати)- грязный ссатый гараж, зайти брезгливо, а ждать свою машину надо на улице на лавочке. три раза к ним ездил -пытался заказать пластиковую защиту под бампером, которая у меня сломалась, постоянно говорили мы вам позвоним, и ни ответа ни привета. всё, к этим пиндосам больше ни по какому вопросу не обращаюсь 

Местный житель
chekan,
да... Корея-авто "прикольная контора". 
Читаю хорошие книги! #112740

Начинающий специалист
Всё-таки самый приличный салон у нас в Орле - это Mitsubishi. Вне конкуренции!!!  

Местный житель
Кто знает что за параноидальный салон АВТОДОМ рядом с Жар-пиццей на пересечении Октябрьской и Полесской.
Пару лет назад там знакомый покупал Хендэ , потом этот салон закрылся ,на его месте были Феникс-мебель , потом рекламная мастерская .
В сентябре автосалон открылся опять весь ассортимент составляли 8 (Восемь!!!) б-у автомобилей марки Мерседес БМВ и Инфинити.
Складывалось впечатление что пацаны владельцы салона кинули свои вёдра на продажу.
Через 2 месяца салон опять закрылся.
У кого есть какая-нибудь инфа по этому поводу?

Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #115008
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

видел салон тойоты и кажись хундая, недалече от атланта, метров 200 в сторону центра по той же стороне улицы. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #115015

Начинающий специалист
Цитата :
Кто знает что за параноидальный салон АВТОДОМ рядом с Жар-пиццей на пересечении Октябрьской и Полесской.
Пару лет назад там знакомый покупал Хендэ , потом этот салон закрылся ,на его месте были Феникс-мебель , потом рекламная мастерская .
В сентябре автосалон открылся опять весь ассортимент составляли 8 (Восемь!!!) б-у автомобилей марки Мерседес БМВ и Инфинити.
Складывалось впечатление что пацаны владельцы салона кинули свои вёдра на продажу.
Через 2 месяца салон опять закрылся.
У кого есть какая-нибудь инфа по этому поводу?
Слышала такую инфу: когда был хюндай, они были не официальные дилеры, вроде как на официальных денег не хватило. Дело не пошло и они закрылись. Чё потом с мерсами и инфинити было? Не в курсе... 
Сегодня приятель забирал машину из атлант-м. "Ремонтировали" по гарантии. Не буду описывать что там было, но лично я НИКОГДА в этой .... не куплю ничего. И вам не советую. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #115566

Философ
Может в связи с кризисом у ОД повыгоняют тупых манагеров, раньше 90% покупалось в кредит, теперь облом, клиентов будет меньше, да и очереди неймущих за машинами должны убавиться. 
--Пойдём причинять добро. #115608
Stingo, мне кажется наоборот, в связи с кризисом набирают.

вчера диалог в атлант-м:
- у вас заказ на то-то и то-то для того-то есть?
- не знаю, надо смотреть.
- ну уж напрягитесь, посмотрите.
менегер нехотя смотрит недовольно на клиента, потом в комп
- да, есть заказ
- в какие сроки выполните заказ?
- а я не знаю
- зачем вы тут тогда сидите?
- ну недели 2-3 где-то, я точно не знаю, спросите воооон у того менегера (встаёт, куда-то уходит)
идём к вооооон тому менегеру. с тем примерно такой же диалог.

был с приятелем в атлант-м 2 раза. в третий раз надо брать с собой автомат что б хоть добиться более-менее вразумительных и внятных ответов. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #115614

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться