Автор
Тема

Местный житель
skyrat., это все таксисты))) 

Живу я здесь
Vladimir
Ночью в Орел приезжаешь одни таксисты ездят днем и то меньше. Реально едешь по московской один остальные такси:) 

Местный житель
Да, с Логанами французы угадали. В Европе такие машины никто не купил бы, а для России сойдет. Самое то. Вроде как и иномарка даже. Впрочем для людей, ходивших пешком/привыкших ездить на тазиках что еще надо. Хотя, надо отдать должное, аппаратик надежный и неубиваемый. Но все-равно отстой
А что касается автосалонов, то расслабтесь. Их у нас нормальных не было, нет, и не будет. О чем тут вообще говорить, если даже в столице до сих пор умеющих работать салонов по пальца пересчитать можно. Все остальное отстой полнейший. Доходит даже до того, что владелец ниссана (тойоты) у некоторых менеджеров не вызывает абсолютно никакого интереса вообще, а вот ежели ты на инфинити/лексусе приехал, то милости просим отдохнуть на кожаном диванчике/кофейку/что желаете. Ну оно и понятно - денег со вторых срубить побольше можно. Хотя тот же ниссан, как был пылесосом для денег, так им и остается. А вы - Орел, Орел... 

Местный житель
@ndy

Во Франции Дача Логан встречается везде. Хватит тут баки забивать.
Нормальная машина за свои деньги.

Или пан нереально крут и у него Парш с нуля? Да?

Все за свои деньги. Это нормально.

До 300 - Нексия. 300 - 350 Аксент Логан Свыше Спектра и все остальное
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #91718

Живу я здесь
Цитата :
Итак - ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ

Форд Пост - менеджеры - куча ИДИОТОВ. Просто. Покупали друзья фокус. Ужос!!!!!!!!!!

Реал Моторс (Митсубиши) - все достойно. Покупал у них лансер.

Атлант М - вроде салон цивильный. Но менеджеры - просто идиоты. По машинам ничего не знают так еще и нахамили. Ужас.

Автотрейд - менеджеры - просто ведра какието.

ВЧ Сервис - оч внимательное отношение (Cherry). Покупал там родственнику Амулет.

Сферавтоцентр (Great Wall - Mazda) - заказывали Мазду другу. Толковые менеджеры - все без проблем

Форумчане - поделитесь Вашим опытом.

В Автотрейде брала КИА ,так там менеджер по Вольвам не разбирается в передаточных числах....Лохи позорные... А охрана в салоне тупорылая и хамовитая- все как на подбор... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #97325

Новичок
вот год как имею честь общаться с вч-сервис
в начале этой ветви рассказывают про адекватность консультантов вч-сервис, хотя я, честно, сомневаюсь.
когда я покупал автомобиль, например, консультант мне предложил подписать акт приемки - сдачи без осмотра автомобиля, а договор переписывала она (это была девушка-консультант) четыре раза, потомучто я все время находил какие-то ошибки, причем в номере VIN или номере двигателя.
Что касается непосредственно сервиса, то в целом все хорошо. Большой плюс ВЧ-Сервис - это то, что у тебя есть возможность наблюдать как ремонтируют авто.
С другой стороны, когда дело касается замены какой-либо сложной детали (ну т.е. не просто масло поменять), а например, замена радиатора печки (это болезнь у амулетов), то предлагают ждать причем не понятно сколько.
Вообще, на ВЧ-Сервис с гарантийным ремонтом беда:
гарантийщик, например, не все знает сколько у какой детли срок по гарантийному случае. Т.е. фактически этот сотрудник получает деньги за то, что представляет производителя у дилера и рещает, что за счет производителя ремонтируется, а что за счет покупателя. но на самом деле оказывается что в вч-сервис он получает з/п за заполнение заявки, которую отправляет в М или куда-еще производителю и за то, что делает фото. Т.е. сам процесс удлиняется раза в три или четыре. У меня был опыт общения по гарантийным случая в Москве, так там гарантийщик принимает решение у же ч/з 15-20 минут после осмотра.

Т.е. если ты хочешь ездить на авто, но у него что-то сломалось по вине производителя, то с ВЧ-Сервис решить проблему быстро, однозначно, не получится. За свой счет, пожалуйста, да и то не всегда.
Так как, обращаться по сложному ремонту можно только в рабочее время, когда оно у всех рабочее. Например, некоторые специалисты не работают на выходных, что уивляет, так как желающих обратиться в сервис в субботу утром, намного больше будет, чем, допустим, в понедельник.

В общем, в целом, оценка автотехцентра ВЧ-Сервис еле-еле дотягивает на 3 (по 5-ти бальной шкале)

Жаль, конечно, вроде как сервис известного в городе человека Череваня, а сервиса нет. 

Живу я здесь
Цитата :
Лучший - худший автосалоны Орла. Ваш выбор?
Где хоть Вы автосалоны видели в Орле ????? Одно гамно продается, практически НИ ОДНОГО достойного оф. дилера не представлено, х тут обсуждать то ?????
Лучший салон - DADI биспесты ))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #97639

Любопытный
Цитата :
Итак - ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ

Атлант М - вроде салон цивильный. Но менеджеры - просто идиоты. По машинам ничего не знают так еще и нахамили. Ужас.

Скажите пожалуйста, с кем именно из менеджеров Вы общались? 
Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение. (с) Генри Форд #98687

Новичок
Цитата :
Цитата :
Итак - ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ

А вы какую машину ищите? 

Местный житель
Цитата :
Цитата :
Итак - ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ

Марта, хватит строить из себя пионервожатую...
"ребята, скажите кто над вами издевался!!! я ему...!!!"

что есть примеры, когда кого-то у вас уволили за хамство???
Читаю хорошие книги! #99735

Любопытный
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Итак - ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ

Марта, хватит строить из себя пионервожатую...
"ребята, скажите кто над вами издевался!!! я ему...!!!"

что есть примеры, когда кого-то у вас уволили за хамство???

Менеджеров за хамство штрафуют. Для этого нужно сообщить об этом руководству лично, либо оставив отзыв в ЭКО и, когда вам перезвонит наше руководство, подтвердить факт хамства, описав ситуацию. В ЭКО обязательно надо оставить свой телефон. Анонимные сообщения классифицируются как спам: если человек не отвечает за свои слова, они не будут иметь последствий.
При серьезном конфликте менеджера с клиентом из-за некомпетентности менеджера его уволят.
Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение. (с) Генри Форд #103534

Живу я здесь
Цитата :
подтвердить факт хамства
Забавно однако ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #103540

Любопытный
Цитата :
Цитата :
подтвердить факт хамства
Забавно однако )))))

Почему забавно? Ну может быть я некорректно выразилась.
Элементарно подтвердить, "да, я оставлял отзыв, недоволен тем-то тем-то".
Было уже несколько случаев, когда отзывы писали от чужого лица. Перезваниешь человеку, а он говорит: ничего не знаю, отзывов не оставлял, ничего не писал, все устраивает. И за это менеджеров наказывать? 
Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение. (с) Генри Форд #103803

Новичок
Подскажите где можно найти офицального дилера Shkoda в Орле 
Цитата :
Подскажите где можно найти офицального дилера Shkoda в Орле
на обложке журнала) 
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Наблюдающий
marta,
штрафы, увольнения, отвечание за базары.

марта, либо кадровая служба у вас гавно, либо блатных насували.
не надо бороца со следствием.

болезнь легче предупредить чем лечить и если руководство это не осознает, то сервис как был так и останеца гавном. 

Философ
быыыыггага... манагер не знает передаточных чисел в трансмиссии автомобилей Вольво... повеселили к вечеру ))) А на кой хрен ему это знать??? Вот скажите мне на-хре-на??? Или от этого знания Вольво будет лучше продаваться? Вы за машиной в автосалон приходите или повые***ца и полошить манагера?

Ездил с шефом присматривать ему машину, выбор стоит странный Шнива или Акцент ))) Машины в принципе дешевые. Есть вся сумма. А вот хрен купишь!!! Джать 1-3 месяца. Этих гребанных Шнив стоит два десятка в Атланте - но сука в наличии нет! Напрашивается вывод - либо автосалон кидают покупатели, ибо предоплата не берется, либо искусственно нагнетается атмосфера дифицита. Альянс , кажись, на Кромском, шо Хундаями торгует, порадовал всем, кроме наличия машин ))) Ощущение было шо в советский магазин зашел, только продавец заинтересован в продаже, знает че продает и вежлив. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #106010
Цитата :
быыыыггага... манагер не знает передаточных чисел в трансмиссии автомобилей Вольво... повеселили к вечеру ))) А на кой хрен ему это знать??? Вот скажите мне на-хре-на??? Или от этого знания Вольво будет лучше продаваться? Вы за машиной в автосалон приходите или повые***ца и полошить манагера?

Ездил с шефом присматривать ему машину, выбор стоит странный Шнива или Акцент ))) Машины в принципе дешевые. Есть вся сумма. А вот хрен купишь!!! Джать 1-3 месяца. Этих гребанных Шнив стоит два десятка в Атланте - но сука в наличии нет! Напрашивается вывод - либо автосалон кидают покупатели, ибо предоплата не берется, либо искусственно нагнетается атмосфера дифицита. Альянс , кажись, на Кромском, шо Хундаями торгует, порадовал всем, кроме наличия машин ))) Ощущение было шо в советский магазин зашел, только продавец заинтересован в продаже, знает че продает и вежлив.
попробуйте предложить манагеру 10-15 тыр.))) на иномарки при цене 1лям. переплата за не стояние в очереди стоит 70-150 тыр.

Новичок
диоты. По машинам ничего не знают так еще и нахамили. Ужас.

Со всем выше сказанным пришлось встретится и мне..... пока
не хамили. Общался только с одним менеджером.Менеджер как-то мало знает текущей информации по авто, юлит. Наверное это специфика работы. И вообще в России остался Совдеповский ненавязчивый сервис.
Автотрейд (отстой)смотрят сверху вниз - знакомому так абос-ли авто на 1 ТО еще его и обвинили.
А вообще чему удивляться, авто и так берут, чего об имидже еще заботится. Почитаеш договор, так там ни за что серьезное никто не отвечает. И договор не изменишь не нравится не покупай...
grem #106090

Местный житель
Цитата :
попробуйте предложить манагеру 10-15 тыр.))) на иномарки при цене 1лям. переплата за не стояние в очереди стоит 70-150 тыр.

Мне кажется, пока подобные предположения будут не то, чтобы в мыслях, а уже даже и в крови, "нестояние в очереди" так и останется сугубо быдловским способом заявить о том, как БЕЗ ОЧЕРЕДИ можно купить финский гарнитур / богемский хрусталь / обувь "саламандра", тьфу,***, Тойоту Лэнд Круизер 200.

P.S.
Лох разводится до той степени, до какой сумеют его развести, либо пока тупо не закончатся деньги. Не будьте лохами и не покупайте сомнительные автомобили в не менее сомнительных автосалонах. Скупой, как известно, платит дважды!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться