Автор
Тема

Новичок
Лучший - худший автосалоны Орла. Ваш выбор?
Итак - ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ

Форд Пост - менеджеры - куча ИДИОТОВ. Просто. Покупали друзья фокус. Ужос!!!!!!!!!!

Реал Моторс (Митсубиши) - все достойно. Покупал у них лансер.

Атлант М - вроде салон цивильный. Но менеджеры - просто идиоты. По машинам ничего не знают так еще и нахамили. Ужас.

Автотрейд - менеджеры - просто ведра какието.

ВЧ Сервис - оч внимательное отношение (Cherry). Покупал там родственнику Амулет.

Сферавтоцентр (Great Wall - Mazda) - заказывали Мазду другу. Толковые менеджеры - все без проблем

Форумчане - поделитесь Вашим опытом.
Krik
...а все патамушто набирают тока своих, родственников, потому и всем все пох, а если и есть толковые менеджеры, то они со временем уходят, т.к. з/пл. на порядок ниже чем у своих 

Новичок
Замудонец +1

Согласен. Раньше в Автотрейде с Атлантом тоже нормальные люди были. Всех их видно на дурных поменяли.

Альтерна - Тойота я не понял. Вроде люди цивильные. Но про машины менеджеры тоже толком ничего не знают..........Но хотя бы вежливы... 
...лучший это авторынок на Шипке))))))...будут обходительны и все будут впаривать)))))) 

Профессионал
Знакомый устраивался на должность консультанта в продажи Атлант-М. Ему предложили три месяца испытательного срока и стартовый оклад пока без процентов _ проценты после испытательного, как обычно.
Вот как думаете. сколько? 4500 рублей. Четыре тысячи пятьсот рублей прописью. Х**е.!!
Это как комментарий ко всему обслуживанию во всех орловских салонах. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #89112

Живу я здесь
Кот
Жестоко :(
Я был тока в двух салонах и то год назад. Первый продает Ниссан и УАЗ не помню точно название. Зашел к ним в субботу народа было мало. В салоне было много Примьер и пару Альмер классик, девушка менеджер все подробно рассказала и ответикла на вопросы о процессе покупки. Я был одет по порстому она была довольно вежлива со мной. Мне понравилось посидел в машинках и ушел.
Фордпост Орел. Был в начале до покупки 3 мес. Зашел побродил особо не кто внимания не обратил на меня так как было много народу. Подошел к девушке за стойку спроил все что хотел узнать ответила.
В общем не чего ужасного и разводящего для себя не заметил. Был в мск салонах тоже самое не то меня не пытался развести даже с Калиной на допы:)

З.Ы. В фордпосте всетаки подсунули набор автомабелиста корявый с ветрины:) Позже конечно поменяли, мне в принцепи было пофиг нужно было ТО проходить. 

Местный житель
Форд Пост - неособо. Автотред еще хуже. В других салонах не был 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #89182

Местный житель
самый аЦЦЦкий аЦЦЦтой - АВТОТРЕЙД....
пока там директором ЧМО нарышкинское ничего не поменяется.
менегеры - ведро, потому что ведра продают. 
Читаю хорошие книги! #90508

Живу я здесь
Мне ближайшие три года не грозят автосалоны тока если посмотреть:) 

Эксперт
в рено еще никто не заезжал? по долгу службы была на открытии, отношения топ-менеджеров к потенциальным клиентам - провинциально-орловское в худших традициях. напоили пойлом, помурыжили пару часов, открыли салон. как работать будут, посмотрим. пока настрой у сотрудников не ах, хотя, говорят, з/п обещают неплохую. 
если осень настала, значит, скоро весна... #90545

Местный житель
Посещение Рено. Впечатления

Салон - прекрасен. Место вокруг - и для паркинга и для тест драйва - оч много.

Внутри - 3 машины. 5 Меганов - можно купить. 1 символ и одна лагуна.

Почему нет самого массового Логана - я так и не понял.

Прайс листы внутри на авто - БЕЗ УКАЗАНИЯ МОЩНОСТИ МОТОРОВ - и ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я спросил менеджера Сергея - почему? Он ответил - так положено

нуну

Я попросил его принести 3 прайса - на Меган клио Логан - его не было минут 15 - потом принес 3 грязные бумажонки - факсовые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прайсы от!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ставропольского дилера - с южными телефонами!!!!!!!!!!!!!!

Тут я ничего не понял - дилеры они - от Рено? Или от южан?

При этом Сергей этот был оч вежлив -обходителен.

Общее впечатление - Великолепный салон - машины. Но их начальник по продажам - толи не в теме? Толи мышей не ловит?

А так - я думаю все супер. Ничего - научатся. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #90675

Эксперт
Цитата :
сранно, на открытии логаны были... мож, раскупили))))))
Цитата :
Тут я ничего не понял - дилеры они - от Рено? Или от южан?
от рено - чрез москвичей - через местных 
если осень настала, значит, скоро весна... #90699

Местный житель
Проезжал мимо Рено салона - Логаны появились....Этта гут

Ежли они еще и в прайсы мощность-объем двигателя поставили - то им зачод.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #91476

Живу я здесь
Цитата :
Проезжал мимо Рено салона - Логаны появились....Этта гут

Ежли они еще и в прайсы мощность-объем двигателя поставили - то им зачод.

В Курске, в салоне Рено в "Южке", Логаны в шоу-рум не пускают, стоят на улице. А внутри, что по-приличнее Лагуны, Клио и Меганы 2 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #91483

Живу я здесь
Volkswagen салон в Орле есть?
Посмотрел Jetty отличные ТТХ у нее... 
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Частый гость
А зачем все это ? Вы что автомобиль выбираете по автосалону ?Вот понравился мне, например, Nissan. У нас в Орел оф. дилекров нет. Те что на Московской салоном назвать довольно сложно. И что ж мне теперь не брать Nissan потому-что у нас "автосалон" кривой ? 

Живу я здесь
home
Почему можно. Тока если что случится придется в ближайший салон ехать за гарантией. А так тут рядом все в Орле. 

Местный житель
Цитата :
Цитата :
сранно, на открытии логаны были... мож, раскупили))))))

У них Логаны уже разобраны на 2 месяца вперед! 

Живу я здесь
N@t@
Денег у людей нет, зарплаты у всех по 10т руб ну-ну  

Местный житель
Цитата :
Volkswagen салон в Орле есть?
нету их у нас вроде.
Строев-козел не дал завод лет -дцать назад построить.. Щас вон в Калуге уже 3 наверно собираются возводить.. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться