Автор
Тема

Новичок
ПОТОК-ПДД завышает скорость
Всем привет!Такой случай произошел со мной.На данный момент имею на руках 4 штрафа за певышение от 24 до 37 км/ч в одном и том-же месте(Гостомль).Абсолютно точно уверен,что в 3х случаях скорость моего авто была 76-78 км/ч, т.к.проезжаю это село на круизе,установленом на 80 и обязательно контролирую скорость визуально по спидометру.Написал жалобу,жду ответа завтра-послезавтра.Сегодня пришел ещё штраф.По координатам-Муханово.Теперь пишу все поездки на регистратор с GPS.А сегодня на камере в Гостомле видали ремонтника.У кого какие мысли по этому поводу,и как с этим бороться? 

Гуру
Цитата M0990:
А сегодня на камере в Гостомле видали ремонтника.У кого какие мысли по этому поводу,и как с этим бороться?
Ну и как там Паша? Чо говорит? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #661257

Живу я здесь
Цитата M0990:
Всем привет!Такой случай произошел со мной.На данный момент имею на руках 4 штрафа за певышение от 24 до 37 км/ч в одном и том-же месте(Гостомль).Абсолютно точно уверен,что в 3х случаях скорость моего авто была 76-78 км/ч, т.к.проезжаю это село на круизе,установленом на 80 и обязательно контролирую скорость визуально по спидометру.Написал жалобу,жду ответа завтра-послезавтра.Сегодня пришел ещё штраф.По координатам-Муханово.Теперь пишу все поездки на регистратор с GPS.А сегодня на камере в Гостомле видали ремонтника.У кого какие мысли по этому поводу,и как с этим бороться?

У меня все Норм, попробуйте поставить круиз на 75 км/ч)) может у круиза погрешность большая? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #661259

Новичок
А вы не обратили внимание, СКОЛЬКО их поставили в нашей области? Ни водной другой, ну кроме МСК, наверное, я столько не видал. Молодец губер, очень грамотное вложение - 2 ляма вложил - за год 10 получил с каждого прибора. И не нужно ничего развивать в городе. 
Nil09, что за машина, какая размерность резины?
P.S. Не думаю что гайцы пошли бы не жульничество и махинацию с показаниями радаров... У них "обгон через сплошную" сейчас золотая жила, сейчас вот ещё за повторную пьянку за рулём уголовку ввели, тут вообще с одного можно будет недельный надой снимать ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #661275

Новичок
Караул! Несправедливость!
При разрешенной скорости до 60 км/ч, еду на круизе 80 и меня штрафуют!!!

Новичок
При круизе на 80 навигатор показывает 74-76.Теперь записываю и сохраняю каждую поездку.Байщик почитай таблицу штрафов.

При скорости 75 меня начинают обгонять фуры. 

Живу я тута
Цитата M0990:
При скорости 75 меня начинают обгонять фуры
И тут я такой, тапку в пол 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #661367

Живу я здесь
Цитата M0990:

При скорости 75 меня начинают обгонять фуры.
Такой позор непросто пережить 
Ну что, не ждали? #661369

Философ
какой русский не любит быстрой езды...?)
Ладно..медленно запрягаем.., на "лошадь" на то и нужна,шоб быстрее+больше/дальше везти..)
Сплошь стариканы шоль на форуме иль дело не в возрасте...)))))))))))
Шо теперь делать несчастным богатеям с ферарями/бугатями..))

Вангую повышенный интерес на дрищмобили) с объёмом движка до 0,5 литра и максимальной скоростью 59 км/ч,достигаемой за...час разгона под горку)))))))))))))))

Цитата SL:
Цитата M0990:
При скорости 75 меня начинают обгонять фуры
И тут я такой, тапку в пол

На "китайце" хоть обе тапки в фундамент)-результата не будет)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #661374

Новичок
Повеселиться конечно полезно,а у меня уже штрафов на 2500 ни за что-мне не весело.Есть запись до 30.06 т.е. до 'ремонта',специально ехал 80 (на регистраторе 75-76)-поэтому квитанцию очень жду. 

Наблюдающий
Цитата M0990:
а у меня уже штрафов на 2500 ни за что-мне не весело

обжаловать то можно, но доказать не сможешь - как? на пальцах? Поэтому наверно придётся платить
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #661397

Новичок
Очень надеюсь поймать момент,когда есть запись с GPS данными и придёт извещение.Будет железное доказательство!Также надеюсь,что в ГИБДД работают нормальные люди,которые разберутся в данном инцеденте. 

Новичок
M0990, начинайте доказательство неправомерности наложения штрафа с признания:
да я нарушил, так как двигался в населенном пункте выше разрешенной скорости в 60 км/ч. Но скорость автомобиля была ниже 80 км/ч и я не попадаю под административную ответственность.
Вот такие мы хитрецы. Виноват, нарушаю, признаюсь.
Может не нарушать?
И штраф расценивать как напоминание быть осторожней, сбросить скорость. 

Наблюдающий
Цитата M0990:
есть запись с GPS данными
запись данных проводилась на сертифицированном опечатанном устройстве? 
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Новичок
Прислали штрафы за май. 12 тысяч без 100 рублей.  

Живу я здесь

Цитата :
Прислали штрафы за май. 12 тысяч без 100 рублей.  

Служба дорожного движения рукоплещет. Деньги нужны, а тут такой клиент...)))
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #661461
Цитата M0990:
Очень надеюсь поймать момент,когда есть запись с GPS данными и придёт извещение.Будет железное доказательство!.
Это вообще не доказательство. Пытался с ними спорить, был косяк, превысил, за стоящей на обочине фурой не видел знак ограничения, начал чего-то там про навигатор с GPS и показаниями скорости - сказано было что "эта коробочка не является прибором для измерения скорости"... после чего попросил оформить бумажечку (протокольчик), чтобы заплатить за нарушение денюжку... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #661465
Нарушил-плати и нефиг искать оправдания, уверен, что прибор у гайцов исправен, смысла им нет завышать порог срабатывания 

Новичок
Цитата Уважаемый:
Нарушил-плати и нефиг искать оправдания, уверен, что прибор у гайцов исправен, смысла им нет завышать порог срабатывания
За слова отвечать надо,уважаемый-вы со мной рядом сидели?Нарушение видели?Поэтому нефиг утверждать.
А вообще-радуйтесь злопыхатели-пришёл офиц.ответ-типа доказательств у вас нет,а у нас сертифицированный,повереный и т.д. измерительный комплекс.Нашёл одного парня в контакте с такой-же проблемой,но с видеозаписью.К сожалению,говорит,что в командировке на месяц,но очень хочет разобраться.Не знаю,как мне это поможет.На данный момент продолжаю ездить в том-же режиме (75-77 км/ч) где-то раз в неделю,конечно с регистратором.Штрафы не оплатил,подожду 2 месяца.
Интересный момент:появились знаки 60камера. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться