Автор
Тема
mutabor, чорд. ничто так не прочищает мозг как твой текст или вид голой негритянки))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #621330

Любопытный
Вчера выехал за черту города и офигел. Какая же классная дорога в Знаменке, только кончается Орел и как в другую страну въезжаешь. Асфальт совсем другого качества. Почему хоть у нас в городе такой не кладут. Едешь по центральным улицам как по шпалам, весь асфальт в трещинах. 
Цитата zabotin:
Вчера выехал за черту города и офигел. Какая же классная дорога в Знаменке. Асфальт совсем другого качества.
На днях посещал Лужковское кладбище. Тоже офигел объездной дорогой от поворота с Лужков в сторону озера.
Стала как автобан. Толщина асфальта минимум 10см.
Подумал - могут делать, когда надо все правильно делать.  
Смерть близка, но не страшна #628897

Живу я здесь
Иногда думаю, что хороший асфальт-это зло...скорости растут , аварийность увеличивается...Как говорится, водители ведут себя так, будто 5 минут назад сохранились ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #628905
Цитата astrella:
Иногда думаю, что хороший асфальт-это зло...скорости растут , аварийность увеличивается...
Год назад - трасса М4 "Дон".
Платная часть. Разрешенная скорость 110. Тянуло в сон.
Впечатление, что плетешься на 40.
Уж лучше шпальная дорога, чем в кювет. 
Смерть близка, но не страшна #628906
Цитата :
Впечатление, что плетешься на 40. Уж лучше шпальная дорога, чем в кювет.
Уж лучше тогда за руль не садиться, раз такой компот...
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #628908

Любопытный
в городе нужно хорошие дороги делать... в городе не заснёшь... 

Профессионал
zabotin
Вчера выехал за черту города и офигел. Какая же классная дорога в Знаменке
Там уже лет пять (мож больше) зебры рисуют объёмной краской. В то время как в Орле плачут, что это не реально дорого и пытаются покрасить такой в качестве эксперимента пару городских перекрёстков.

grandfather
Тоже офигел объездной дорогой от поворота с Лужков в сторону озера. Стала как автобан.
Проедьтесь по всей длине. Объездную всю реконструируют. Расширили в два раза. Щас все старые двухполосные мосты расширяют и освещение по всей длине будет. Делают новые остановки с карманами для дачных автобусов. Крутяк в общем!  
Цитата Somebody:
Уж лучше тогда за руль не садиться, раз такой компот...
Александр Блок

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Смерть близка, но не страшна #628913
Чтобы не тянуло в сон, отдыхать надо перед поездкой...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #628917
Цитата Lesatach:
Чтобы не тянуло в сон, отдыхать надо перед поездкой...

Это аксиома.
А жизнь диктует свои правила. 
Смерть близка, но не страшна #628920
Цитата grandfather:
Это аксиома.
А жизнь диктует свои правила.

Эта аксиома написана кровью тех, кто следовал "продиктованным "жизнью" правилам", и тех, кого они убили...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #628922

Новичок
Цитата grandfather:
Цитата astrella:
Иногда думаю, что хороший асфальт-это зло...скорости растут , аварийность увеличивается...
Год назад - трасса М4 "Дон".
Впечатление, что плетешься на 40.
Уж лучше шпальная дорога, чем в кювет.
Ездил по М4, реально хорошая дорога. Еду 100, и чувствую себя не уютно, почему то куча народу прет гораздо быстрее, я им как буд-то мешаю. И не боятся же в камеру попасть.  
Цитата AlexAV:
почему то куча народу прет гораздо быстрее
Потому что М4 на участке до Тулы разрешённая 110, не 90, а 110 + "бесплатные" 20 км/ч сверху итого, по трассам сейчас 130 нормально можно ездить. Учитывая что спидометр завышает на 5-7 км/ч - чего бояться камер? Ну соответственно проезжая Тулу попадаем в зону 90 + 20, понятно.
P.S. Поэтому когда бывает такое что и левый и правый ряд едет 90-100 км/ч при разрешённой 110 и "допустимой" 130 - "я ж по правилам еду" - таки да, это напрягает )))
P.P.S. Ну и много народу сейчас с антирадарами носятся - да, и 180 и выше бывает )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #659908

Живу я здесь
Цитата Somebody:
110, не 90, а 110 + "бесплатные" 20 км/ч сверху итого, по трассам сейчас 130
допускается 129, 130 км/час уже 500 руб. штраф
Цитата :
Учитывая что спидометр завышает на 5-7 км/ч - чего бояться камер?
у меня данные на спидометре совпадают с данными GPS навигатора 
Ну что, не ждали? #659910
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Цитата Женек:
у меня данные на спидометре совпадают с данными GPS навигатора
Значит накосячил ваш автопроизводитель или резина стоит по максимуму (диаметр имеется в виду).
Цитата Женек:
допускается 129, 130 км/час уже 500 руб. штраф
нет, на штрафных квитанциях в левом верхнем углу пишется марка, модель, свидетельство о поверке измерительнго прибора и там же написано "Погрешность измерения +/- 1,0 км/ч" (для Стрелки во всяком случае), поэтому 130 трактуется в пользу водителя как погрешность измерения +1 к 129 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #659911

Частый гость
Парни, я вам даже больше скажу. При разрешенных 110, штраф будет не за 129, не за 130 и даже не за 131. А будет за 132. С учетом погрешности спедометров, можно смело ехать 140 км.ч. 
Цитата jungler:
спедометров

Педометры.

Частый гость
Цитата Insane:
Цитата jungler:
спедометров

Педометры.
Не переживайте так, все будет хорошо 

Межгалактический флудер
Сюда - не сюда. Плевать. Поставлю сюда.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #695700