УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
По прошлой осени один меня оставновил и первой фразой после представления было "дай 100 рублей". На что был получен ответ "не дам". Он что-то типа "тебе че жалко", мой ответ - "не дам, даже не проси". После чего он напомнил что надо включать фары и пожелал счастливого пути. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #411204

Наблюдающий
Цитата LMI:
Хм....читаю и не вижу коментов от бывших и нынешних сотрудников немилиции

Эти негодяи начнут приводить контраргументы, накалятся страсти и тема превратится в свалку. В результате никто никому ничего не докажет и каждый останется при своем мнении.

Зы. Оба вышенарисованных предложения можно вместить в одно слово - зачем?

Ззы. Тут таких тем и так много. Перечитай, развлекись .

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Эти негодяи начнут приводить контраргументы,
Очень бы хотел услышать, от уважаемого ... про парковку авто ДПС... просто, не трогая остального.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #411218

Наблюдающий
LMI, Тебе все и так ясно. Зачем тебе мнение уважаемого?

Живу я здесь
pnompen,

А вообще, мне ваш, "фирменный", стиль, "в засаде", нравится!!!
Бывает, месяцами ни одного поста, но, тока "наступи на хвост"...тут же "чёрт из табакарки" )))

Школа!!!

Цитата pnompen:
Тебе все и так ясно
А тебе? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #411223

Наблюдающий
Цитата pnompen:
тема превратится в свалку. В результате никто никому ничего не докажет и каждый останется при своем мнении.

Живу я здесь
" target=_blank>

интересно а почему видео с ютуба перестало вставляться? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #412116

Живу я здесь
Собственно как и обещал, (вставить толком не могу поэтому тока ссылки) 5 частей

Итог:

Могу лично подтвердить, что на трасса от тросны до Орла дпс теперь паркуется по правилам...
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #412459

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #413760

Живу я здесь

Идеальный инспектор ДПС, ничего кроме уважения и симпатии не вызывает))))

Вставьте грамотно!!! или объясните как это делать!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #415336

Живу я здесь

Гуру
Берегите себя, БЛЕАТЬ!!!!

Такие соц.ролики надо показывать по центральному ТВ...

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #419998

Гуру
ФиЛ, спасибо. На самом деле "его пример - другим наука".....
А мотоциклисты - пипец смертники...(((((((((( Непроизвольно вырывалась фраза "СУКА, КУДА Ж ТЫ БЛЯТЬ ТАК НЕСЁШЬСЯ-ТО?!?!?!" 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #420006

Гуру

блять, даже не смешно

Цитата Storm:
...а мои друзья посмотрят и сердечком отметят в контакте Мне нравится

...и фраза "Это россияне"  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #421170

Живу я здесь
вот такие они 20-летние студентки 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #421174
Отзывы об организациях

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Начинающий специалист
Видимо за дешевой колбасой решили съездить. Это ваша дочка с России приехала (с) 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #421203

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #423332

Гуру
Видео снял лично, место - Карачевское шоссе, время - примерно 12:15.
Прошу прощения за качество съемки - снимал на камеру телефона.
Мне просто интересно, как же это он там оказался...

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #424192

Живу я здесь
Storm,
Видео ерунда.  
стиль вождение некоторых орловских водителей:

" target=_blank> 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #424214

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности