Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Игорь да я согласен, но вот как то проще так живется комфортнее, чем меньше ты обманываешь тем тяжелее тебя зацепить, касается это и общения с дпс и с работой и вообще по жизни. Честнее оно как то проще...
Игорь так ты сфоткал?
Женек незнаю в отделе вроде все честные, все финансовые вопросы решают без юления, как есть... по поводу все берут и ты начнешь, думаю ушел бы но брать не стал бы 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #411129

Живу я здесь
Цитата Fe-man:
ушел бы но брать не стал бы
это конечно вариант, но опять же разные ситуации могут быть, допустим одно дело когда ты уходишь и есть вариант по-быстрому куда-то еще устроиться, и другое дело, когда у тебя 2 детей и жена в декрете, вот тогда и подумаешь, что лучше 
Ну что, не ждали? #411136
Fe-man,
нет, не сфоткал, просто нечего было сказать этому му**ку

Цитата Женек:
Цитата Fe-man:
ушел бы но брать не стал бы
это конечно вариант, но опять же разные ситуации могут быть, допустим одно дело когда ты уходишь и есть вариант по-быстрому куда-то еще устроиться, и другое дело, когда у тебя 2 детей и жена в декрете, вот тогда и подумаешь, что лучше
я бы не думал, я бы САЖАЛ!

это все от безнаказанности и беззакония. 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
я бы не думал, я бы САЖАЛ!
кого? Если в этом замешаны начиная с низов и заканчивая теми, кто сажает 
Ну что, не ждали? #411138

Наблюдающий
Сегодня сын получил свои первые права.Пробили его фамилию и выяснилось, что на нем висит штраф !!!! 200 рублей за переход улицы в неположенном месте. Было это зимой, переходил он улицу по линии тротуара и вне видимости пешеходного перехода. Гайцы его развели конечно. Но самое главное, что 200 тугриков сын им отдал сразу на месте. Но протокольчик все равно составили. Я бы таких отстреливал. За наглость , за подрыв доверия граждан к представителям власти , даже по отношению к школьникам ведут себя просто по хамски. И не будет доверия к этим мразям, как их не называй полицаи или милиционеры. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #411139

Живу я здесь
Для начала напарника который взял взятку, а если бы уволили, то вообще бы объявил охоту на м**ков.
просто надо не писдеть на форуме а дело делать в пятницу кину ссылки на видео где человек не поленился и добился результата, теперь на участке трассы тросна орел дпс паркуют машины соблюдая пдд.... и если каждый так будет делать им сыкатно будет брать взятки тем более вымагать..... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #411141

Живу я здесь
Fe-man, еще раз повторю, меня раз 10 останавливали за 12 лет вождения и ни разу у меня взятку не попросили и я ни разу не предложил, вначале здоровались, потом желали счастливого пути. Лишь один раз хотели на меня повесить то, чего я не делал, но в итоге минут через 15 разговора я спокойно уехал. И скакого перепугу я должен говорить, что все инспекторы ***и? 
Ну что, не ждали? #411147

Начинающий специалист
Женек, все инспектора -***и... 
Флужу России! #411149

Живу я здесь
Цитата Бестия:
все инспектора -***и...
спасибо, что не остались в стороне от обсуждения) 
Ну что, не ждали? #411150

Начинающий специалист
высказала свою точку зрения)))) 
Флужу России! #411152

Живу я здесь
Цитата Бестия:
высказала свою точку зрения))))
а вы водитель с многолетним стажем? 
Ну что, не ждали? #411153

Начинающий специалист
11 лет 
Флужу России! #411155

Живу я здесь
Бестия, Астрелла?)) 
Ну что, не ждали? #411156

Начинающий специалист
??? не поняла...а если 12- то Женек????)))) 
Флужу России! #411158

Живу я здесь
Женек может вы просто не видите скрытого под текста во фразах? один раз у меня просили оказать материальную помощь на бензин, потом раз в 2 часа ночи вылетая из кустов за переездом останавливает и так хитро спрашивает где остановился, на что получил грамотный ответ и отстал..... ну и т.д. общений было уйма....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #411159
Отзывы об организациях

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Живу я здесь
Fe-man, учитывая то, что расходились очень быстро, видимо подтекста не было. Ну может конечно в фразах вы нарушили такой-то пункт правил и в предложении составить протокол кто-то подтекст и найдет
Цитата Бестия:
а если 12- то Женек
а если 12, то значит полдень или полночь) 
Ну что, не ждали? #411162

Начинающий специалист
Женек, именно эта методика и позволяет вам наверно выходить сухим из воды ))) 
Флужу России! #411165

Живу я здесь
Бестия, наверно, если бы еще понимать о какой методике речь) 
Ну что, не ждали? #411166

Начинающий специалист
ну,как назвать методу, когда я про годы, а Вы тут же про время))) так и с инспектором....Он Вам типа "Ваши права " а Вы ему " да я сегодня не обедал даже "....))) 
Флужу России! #411176

Живу я здесь
Хм....читаю и не вижу коментов от бывших и нынешних сотрудников немилиции
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #411202

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться