УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
авто-видео

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #410996

Живу я здесь
и что? 
Ну что, не ждали? #410998

Живу я здесь
Фигня. 

Философ
Кто им такую траву продаёт? ))))))

Железный аргумент (с) приобретайте. )))) 
Душевное равновесие... #411000

Живу я здесь
Женек, кино не мое, просто попалось. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #411013

Философ
этот гаец останавливал меня пару раз...., по моим случаям вроде вполне вменяемым был...,хз.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #411024

Живу я здесь
очередной ролик как попытка показаться слишком умным и крутым не приводит абсолютно ни к чему, кроме потери времени, а можно было просто выйти из машины и через минуту уехать 
Ну что, не ждали? #411040
а ваще мне понравилось само название ролика "наглый(!) сотрудник"))))))) мля, да там в принципе нет НЕ наглых это же норма в дпс))))) 

Живу я здесь
Замудонец, а я встречал немало очень даже вежливых дпсников.. видимо тебе не так везло)

а вообще от самого водителя очень многое зависит, как ты себя поведешь, такой ответ и будет 
Ну что, не ждали? #411043
Женек, я в них в каждом вижу поборника и вора, соответственно как я могу с ними разговаривать? нет там хороших людей, если тока "выслуживаться" перед ними  

Живу я здесь
Замудонец, твоя точка зрения ясна, к сожалению она такая же как и у большинства. А вообще в первую очередь это обычные люди, которые выбрали такую профессию.
А по поводу воровства, любого посади около кормушки, и типа все такие честные и правильные, что свою руку туда не засунут 
Ну что, не ждали? #411047
буквально в субботу, когда приезжал главный колонтырь, везде стояли менты и вот на выезде из моего двора стоял патруль из дпс в кол-ве 2 оленей, один из них п/полковник. На выезде одностороннее движение и п/полковник стоял разговаривал с водителем не служебной темной и тонированной шнивы г/н 747 и потом шнива поехала против движения от этого п/полковника, я подъезжаю к нему и спрашиваю, "почему так?" ответ "это наш сотрудник, он поехал по делам и нам пох", я ему "я вас сфоткал на фоне нивы уезжающей против знака" он мне "да срал я на твои фотки"
....как после этого я должен их воспринимать?

Цитата Женек:
Замудонец, твоя точка зрения ясна, к сожалению она такая же как и у большинства. А вообще в первую очередь это обычные люди, которые выбрали такую профессию.
А по поводу воровства, любого посади около кормушки, и типа все такие честные и правильные, что свою руку туда не засунут
согласен, но я не у "кормушки" и не буду, другой у меня склад ума и характера, я вправе говорить о ворах, был бы там то.........хз, не, не был бы 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
....как после этого я должен их воспринимать?
ну во первых это подпол, простые дпсники далеко не все такие, хотя я не спорю есть натуральные уроды, но это как говорится в любой сфере таких можно встретить
Цитата :
я не у "кормушки" и не буду, другой у меня склад ума и характера, я вправе говорить о ворах
думается, что после ОЮрИ у большинства выпускников тоже самое в голове и идут в ГИБДД с мыслью, что взятки брать не буду, я самый честный на свете, но не зря говорят с волками жить - по волчьи выть, рано или поздно все сводится к одному, к сожалению как ни банально звучит это целая система, которая видимо вечна(( 
Ну что, не ждали? #411058

Живу я здесь
Игорь +100500, если сфоткал отправь письмо в ГИБДД с заявлением, чтобы водитель понес наказание, если откажут в прокуратуру.
Женек вот в ваших постах вижу,что вам пох... вам удобнее что берут взятки , разводят ит.д. вы так привыкли вернее вас приучили. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #411103

Живу я здесь
Fe-man, пипец, а где я писал, чтоб Игорь выкинул пленку, снял - молодец, значит надо дело до конца доводить.
Взятки никогда дпснику не давал и не предлагал, когда нарушал, составляли протокол и шел спокойно в сбербанк оплачивать.
А ты был бы инспектором взятки бы не брал? 
Ну что, не ждали? #411105
Отзывы об организациях

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Живу я здесь
Мне показалось или реально авто ДПС припаркована с нарушением ПДД ?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #411107

Живу я здесь
LMI, так и есть) 
Ну что, не ждали? #411108

Живу я здесь
Сейчас отвечу не брал бы, и то все это предположения. Знаешь я бы наверно просто не стал бы работать в органах, где считается приличным не выполнять свои обязанности...
пример простой сейчас выполняю некоторые функции по работе, раньше эти функции выполнял другой человек и выписывал деньги якобы для дачи взяток, но ложил себе передали мне эти функции я эту практику сразу прервал не подуше мне такое. работе, раньше эти функции выполнял другой человек и выписывал деньги якобы для дачи взяток, но ложил себе передали мне эти функции я эту практику сразу прервал не подуше мне такое.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #411120
Fe-man,
да, тока вот медаль тебе за это не дадут 

Живу я здесь
Fe-man, вот только щас ты на работе такой один, а когда приходишь на работу, а там сплошь и рядом взятки, то по любому рано или поздно начинаешь брать. 
Ну что, не ждали? #411127

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться