Автор
Тема
Цитата :
SCAT,
так это ты тут выступать начал, не так ли? Так какого колайдера хочешь тогда? Хотел выепнуться - сделал, молодец, пирожок тебе в подарок. Но заметь, какое временное расстояние между первым моим сообщением и тем, что возьму без раздумий. Заметил? Умничка. Хрена тогда еще те объяснять?
diskmaster => www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=20039&f=1&id=20039
иди забанься, святоша)))))))))))))))))))))

Нео

Юрич, потри флуд )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #407159

Начинающий специалист
diskmaster, По поводу доставки - я ссыли дал там все не на русском переводишь и получаешь. Как я понял из изучения их сайта, инструмент они продают только по интернету(цены здесь http://www.metrinch.tv/index.php/combination-sets/metrinch.html ) грубо говоря 13000р за такой набор я бы не стал отдавать, но кошелек у всех разный! Также у них прописан 1 официальный дилер( http://www.metrinch-tools.com/website/dealers.php?subnr=1&country=Russia ), выбираешь Россию и получаешь - Lesnaja Str. 45A 103055 Moskou, Tel +95-9785578 и своеобразный сайт данного дилера http://www.metrinch.ru и у него же там есть цены http://elgaro.ru/?page_id=291 где данный набор стоит 10800 (где стоимость доставки %накрутки - не понятно). Но при всем при этом если начнешь переводить данную писанину http://www.metrinch.tv/index.php/customer-service уткнешься в часто задаваемые вопросы и ответы где прописано "Действительно ли Metrinch доступен в магазинах?
• Нет. Вы можете купить наборы онлайн или позвонив (800) 766-3444.". При том же из перевода ясно, что они занимаются продажей инструмента в другие страны - только плати!!!
P.S. По своему опыту и наступанию на грабли процентов 99 даю, что в Орле натуральный инструмент такого плана не найдешь, да и в других городах огромная вероятность наткнуться на подделку. Короче если бы я им заморочился, я бы заказал с оф.сайта, а там дело каждого! Я заказал из Германии инструмент (ссыль на 2 стр.) должен друг привезти в середине августа, обещал что все сделано в Германии, получу отпишу, но скажу сразу хотя бы похожих наборов в таких ящиках с таким комплектом я не встречал ни в одном магазине Орла ни по какой цене, везде германию предлагают форс и матрикс))))) 

Философ
ХЗ. Если Дискмастер закупит такой инструмент - с удовольствием проэкспериментирую. Но себе... смысла не вижу, слишком своеобразный инструмент, как по форме так и по возможности добрать наборы. Ну и как показала практика - бОльшая необходимость возникает в общем разнообразие инструмента (мне не хватает головок E), а одного набора в 24 предмета мне сильно мало, особенно когда сразу две машины в работе 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #407218

Начинающий специалист
Вот то что мне привезли из Германии. Стоимость 170 евро. Доволен как слон . Шуруповерт тоже в наборе в самом нижнем выдвигающемся ящике. 
Цитата ValderSS:
привезли из Германии
made in great China? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #411862

Нео
ValderSS,
поюзаешь - отзыв напиши. И кстати, как внешний вид? Реально китаеза или все же с претензией на качество?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #411872

Начинающий специалист
Valder в чем соль? хороший шуруповерт-китаец (Борт) 2500 в магазинах Орла (в Москве 2000) набор с такими же предметами что на фото за 4500-5000 р. тоже купить не проблема. Трещотка хоть под 1/2 или 3/8? Я рад что вы рады, но стоила ли овчинка выделки? 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #411875

Начинающий специалист
Бывший одноклассник, живущий много лет в Германии привез инструмент их производства. Все сертификаты и т.п. с ним шли. Он весит 15-20 кг. Ящик железный, ключи вложены в пластиковую основу, но все что выдвигается - метал. diskmaster, Вчера поюзал полноценно(в 2 ч ночи только завелся). Как ни странно руки сегодня в норме)))) Набор удобный, люфта на карданчиках нет, на трещотках почти незаметен. По долговечности дальше будет видно, на данный момент нашел для себя 2 минуса - что на шурупере автоматом не отключается зарядка (надо по времени засекать) и нет длинного удлинителя для больших головок. ~Rodger~, Я думаю в качестве я выиграл в любом случае, да и по цене в 6800... Я за 7000 в автоключе видел один пластиковый чемодан с 110 предметами... а по поводу комплектности, трещоток и т.п. на 2-ой стр данной темы давал ссыль (в первом сообщении в самом низу) там он и описывается 

Начинающий специалист
Если это производство Германия (реально) то вопросов вообще нет. это просто даром. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #411883
ValderSS,
боюсь, что во всем мире маде ин Чина 

Начинающий специалист
Замудонец, разделяю твой скепсис и в который раз убеждаюсь что продажу делает человек. Вот если он ТВОЙ ДРУГ и привозит что-то из самой ГЕРМАНИИ то это ТОЧНО качественная вещь. Valder не переживайте, китайцы на удивление хорошие вещи умеют делать, просто пользуйтесь, а результат будет позже тогда и отпишитесь что да как. Люди и Gedore ломают  
Поторопитесь...у Вас мало времени... #411918

Начинающий специалист
Цитата ~Rodger~:
Вот если он ТВОЙ ДРУГ и привозит что-то из самой ГЕРМАНИИ то это ТОЧНО качественная вещь.
В точку! Он просто приезжал в гости (по РФ соскучился) и попутно зацепил чемодан! А по поводу продолжительности жизни инструмента обязательно отпишу . Когда ездиешь на классике..., думаю он не будет просто так лежать  

Живу я здесь
ValderSS, да чего хоть можно в классике постоянно (!) чинить? Там то и ломаться то особенно нечему :)

хотя какой среднегодовой пробег? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #411928

Начинающий специалист
pecheroviy, С нашими запчастями из гаражных кооперативов, да и дорогами.... Среднегодовой 30000 км. Но это уже другая история и тема! Осталось мне теперь набор ражково-накидных трещоток купить. Кто-нить пользуется каким-нибудь? Поделитесь. 
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

Философ
юзаю форсовские. Набор ключиков из 7. Есть две проблемы - инструмент привередливый к чистоте и нагрузкам. Девайс исключительно для закручивания там, куда головка не лезет. Тянуть низзя. Очень хочется такие ключи с подвижной трещоткой, удобно.

И главный минус - ценнег ((( 250 - 400 р за самый простой ключик. В условиях непрерывных починок помогают, а для гаража можно и пару ходовых размеров купить. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #413518

Новичок
[quote=ValderSS]Сегодня ездил сравнивать цены на наборы ключей. Хочется купить не дешевый набор, на долго, короче поехал искать немецкое качество. Нашел фирму FORCE, которая по словам продавца Германия. Других немецких фирм у них нет. Так вот захожу в интернет и нахожу: "Набор инструментов Force в кейсах производится компанией Shyang Yun Hardware Co., Ltd., за плечами которой - более 20 лет опыта производства профессиональных инструментов." Далее ищем "Shyang Yun Hardware Co., Ltd." И находим ее: Компания: SH YANG YUN HARDWARE CO., LTD FORSE-это тайвань инструмент,но и очень ходовой номер копирует китай,но кочество не сильно отличается
Форс хороший инструмент, ездил как то в казахстан и там у знакомого купил наборчик по дешевки( у него свой магазинчик инструментов). Год исправно служит, нечего не сломалось! Вот если кто будет в кз, у него не плохой выбор force - billur-tools. kz/force 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться