УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Stingo, да прав. с Клиренсом у меня будет все в норме))) значит будем юзать тесты.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489828

Философ
Fe-man, да тесты, а для начало шипы или липучка? 
--Пойдём причинять добро. #489831

Живу я здесь
Stingo, шипы))) и только шипы
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489833

Живу я здесь
Pirelli Winter Carving Edge пока вот эта модель..... чуть хуже чем все, но более ровно в сумме.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489834

Профессионал
Цитата :
Fe-man, ЛИПУЧКА ..только липучка ...)) 

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
Цитата :
Fe-man, ЛИПУЧКА ..только липучка ...))
Как всё просто... будет зима - попробуем?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #489843

Профессионал
Цитата LMI:
LMI, где зимой более 50 % дороги покрыто льдом - конечно шипы . Где преобладает асфальт с снежной жижей - конечно липучка ..даже по чистому льду бывает хороша , если нет подъёмов . А по асфальту зимой шипы тоже порой хорошо скользят ..) 

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
Цитата LMI:
LMI, где зимой более 50 % дороги покрыто льдом - конечно шипы . Где преобладает асфальт с снежной жижей - конечно липучка ..даже по чистому льду бывает хороша , если нет подъёмов . А по асфальту зимой шипы тоже порой хорошо скользят ..)

Мы в разных странах живём? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #489847

Профессионал
Цитата LMI:
Страна одна - дороги разные ..То что подходит жителю райцентра , не всегда будет уместно жителю областного города ..Акцент - где больше придётся катать авто .. 

Живу я здесь
Цитата LMI:
Цитата 13пилот:
Цитата LMI:

полушариях) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489850

Философ
Уже 5 лет на липучках, на шипы не пересяду. 
--Пойдём причинять добро. #489858

Живу я здесь
Stingo, ну незнаю, когда в ледяной колее станешь поперек... тогда задумаешься)))))) у нас каждый второй двор такой+ заезд в гаражи горка, со всеми вытекающими 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489859

Философ
Цитата Fe-man:
Stingo, ну незнаю, когда в ледяной колее станешь поперек... тогда задумаешься))))))
Так конечно задумаешь что идиот, и зачем туда на этих класных шипах полез, когда можно было это объехать! Вот же купил жиип с полным приводом и суперхаку на шипах поставил, а он...
За 10 лет откапывался два раза, первый раз был по неопотности, второй раз по глупости.

Зы чаще всего с лапатами вижу владельцев паркетников, и большинство на шипах.
--Пойдём причинять добро. #489861

Живу я здесь
Stingo, это от самоуверенности, откапывался 2 раза, 1 раз девушку зимой учил водить второй по глупости залез а сугроб, все остальное на тунге за 1200 за баллон выезжал, но теперь понимаешь, что тунга явно не пойдет........ Поэтому надо прицениться и понять, сколько лаве надо, чтобы обуться.

Stingo, но этой змой по глупости поперек колее стал и все п...ц пока не толкнули... опять же самоуверенность..... паркетники, если без полного привода(а таких больше 50, то по сути это хуже обычного седана ибо в мозгу застряло слово "почти джип"

Поэтому после обкатки будем просить нансена найти предел нашей машины. ИМХО. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489862
Шипы или липучка?
Как влияет температура на сцепные характеристики шин:
http://shina.allforauto.ru/press.php?id=251&cid=3 
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

ПРИЕХАЛИ В АВТОСАЛОН СДЕЛАТЬ ПЕРВОЕ ТО НА ХЕНДАЙ КРЕТА. В НОВОМ АВТОМОБИЛЕ ИДЕТ СКРИП ОТ ПАНЕЛИ. ПРОС...

АЛЕКСЕЙ 09.07.2020 14:30

PROektoR OREL

Недорого, качественно, оперативно. Заказывал дом, все устроило более чем. ...

Николай 07.07.2020 10:05

Администрация Железнодорожного района...

Нихачу благадарить опиративного дежурново по ж/д району за ниреагирование на жалобу по отсутствии горя...

алчик-оол 06.07.2020 22:07

Администрация Железнодорожного района...

позвонила 31.03.16 по номеру +7 (4862) 55-72-35 - оперативному дежурному. Этот невоспитанный хам бросил трубку,...

анфиса 06.07.2020 22:03

Живу я здесь
trakKerчто же у нас не суровый климат, значит шипы.... ,  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489886
Fe-man, я бы сказал: более стабильное поведение шипов при разных температурах - в бОльшем приоритете. 

Мэтр
Только шипы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #489895

Философ
Цитата Fe-man:
trakKerчто же у нас не суровый климат, значит шипы.... ,
не суровый, потому очень часто шипы стучат по асфальту..

Цитата Fe-man:
Stingo, но этой змой по глупости поперек колее стал и все п...ц пока не толкнули... опять же самоуверенность..... паркетники, если без полного привода(а таких больше 50, то по сути это хуже обычного седана ибо в мозгу застряло слово "почти джип"
Полный привод не поможет большинству при диагональном вывешивании (привет Дастеру), да и шипы не могут справиться с физическими законами ))
И далее подошли к мысли что прокладка важнее того шипы или липучка )

Цитата Fe-man:
Pirelli Winter Carving Edge пока вот эта модель..... чуть хуже чем все, но более ровно в сумме.
Нормальная резина, у меня такая была на пассатижах. 
--Пойдём причинять добро. #490138

Живу я здесь
Взял Хакку5, против шипов ничего плохого не замечал.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться