УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
Цитата eject:
Тут надо уточнить, что обычно не бывает и где?
К примеру перекрёстки, особенно регулируемые, остановки общественного транспорта, где люди ненароком выскакивают, под мостами и пр. Хотел бы посмотреть вас там на липучках в +, или - 5 градусов рано утром, или даже ночью...
Смотри тогда на меня )) Езжу круглогодично, в год накатываю примерно 25 тыс.

Цитата DarkSouL:
Вы помимо самих шин пишите стиль и манеру вождения, марку авто, город-трасса ... ибо получается ниАчем.
Езжу спокойно без суеты, чаще город-траса, но езжу и в деревню что в ливенском районе, никаких проблем, хотя иногда едешь и не понятно где дорога, а где поле. 
--Пойдём причинять добро. #325430

Профессионал
Калина,
Gislaved NF 5 - доволен как слон.
Логан - Yokohama - жесть, но лучше всесезонки однозначно.
А вообще, в НАШЕМ городе нужны гусеницы. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #325453

Живу я здесь
шипы, что-то русское, третий сезон одна и та же резина, стиль хм в основном город, (таксую) , 3 раза спасало жизнь, один раз думал "все" а нет.....спасибо резине, видел я бы Димку на дороге на липучке в дождь который на асфальте превращается в лед (обледенение всего и вся)..... он бы изменил свое мнение))))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #325571

Нео
Fe-man,
Цитата Fe-man:
на липучке в дождь который на асфальте превращается в лед
ну как бы это не показатель ))) У меня Пилигрим стоит, всесезонка. Зиму как отдай, шипы подумал ставить, но не стал и правильно сделал.
На следующий год попробую, но пока желания нет точно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325572

Начинающий специалист
Машина ВАЗ 2107. Вождение везде(трасса, город, поселки, деревни) Всю прошлую зиму отъездил на китайской резине, 1200 за балон. Шипы, глубокие протекторы, называется "Кингстар". Честно не пожалел, выручала всю зиму и в Тамбове и в Рязани и в заваленном сугробами г.Орле))). 2 месяца проездил по асфальту (месяц после 1-ого снега и после зимы). В итоге одно как новое, два по одному шипу вылетело, а вот последнему не повезло 5 шипов и прорезь через протекторы, но живое  

Живу я здесь
На китайской резине даже за бесплатно ездить не буду. 

Мэтр
БМВ, Gislaved NF 5. Не доволен, шумная очень. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #327687

Наблюдающий
Блин, не могу без слез смотреть на название темы....

рЕзина :) 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #327690

Живу я здесь
Вик, на бмв и гиславед? стыдно должно быть ) 
Ibi concordia, ubi victoria #327697

Наблюдающий
Цитата Вик:
БМВ, Gislaved NF 5. Не доволен, шумная очень.
гиславед али бмв шумит?
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #327702
Цитата DarkSouL:
Вик, на бмв и гиславед? стыдно должно быть )
должна быть Кама!!!)))

Философ
кама на калине 
--Пойдём причинять добро. #327716

Наблюдающий
Stingo,
А КАМА-ЕВРО на чем тогда? Тока на европейских машинах..... :)))))) 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #327718

Живу я здесь
diskmaster, Саш очень показатель.....)))) на "голом" льду всесезонка не поможет, на одном заднем приводе))) батя тоже говорил все в норме , пока не улетел на "все сезонке" в поле после этого купил сразу шипы, теперь ездиет спокойно)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #327842

Живу я здесь
Подниму тему. Начинаю задумываться о резине на зиму для дастера, планирую бюджет, что и когда покупать. Интересует 16 радиус. Размерность еще не определился. Подскажите сайты где можно выбрать и заказать без проблем.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489788
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

ПРИЕХАЛИ В АВТОСАЛОН СДЕЛАТЬ ПЕРВОЕ ТО НА ХЕНДАЙ КРЕТА. В НОВОМ АВТОМОБИЛЕ ИДЕТ СКРИП ОТ ПАНЕЛИ. ПРОС...

АЛЕКСЕЙ 09.07.2020 14:30

PROektoR OREL

Недорого, качественно, оперативно. Заказывал дом, все устроило более чем. ...

Николай 07.07.2020 10:05

Администрация Железнодорожного района...

Нихачу благадарить опиративного дежурново по ж/д району за ниреагирование на жалобу по отсутствии горя...

алчик-оол 06.07.2020 22:07

Администрация Железнодорожного района...

позвонила 31.03.16 по номеру +7 (4862) 55-72-35 - оперативному дежурному. Этот невоспитанный хам бросил трубку,...

анфиса 06.07.2020 22:03

Fe-man, что покупать: тесты зимних шин - в помощь:
http://autodela.ru/main/top/test/Test_zimnih_shiny_2011
как обобщающий пример.
Когда покупать: сейчас (но может ещё не быть завоза под сезон) или в середине сезона. В остальное время или цены ломовые, или шин уже нет, или ещё нет.
Где покупать: активно пользую Яндекс-маркет. Ввожу выбранного производителя, выбранную модель и необходимый размер - маркет выдаёт все сайты всех магазинов с искомой резиной и с указанием цены. Остаётся только сделать заказ, оплатить шины, их доставку до ТК (многие инт./магазины делают бесплатно) и получить их в ТК.

К вопросу выбора... Прошедшую зиму откатал на Continental ContiIceContact. Ощущения: в боковой занос не могу принудительно сорвать заднюю ось, по снегу гребут, как еврей на продскладе - треснул в двух местах сепаратор привода, сломал вторичный вал КПП, а колёса ни разу не провернулись, толкая бампером снег. Тихие на асфальте и мягкие.

Живу я здесь
trakKer, а машина какая?))))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489808

Философ
Цитата Fe-man:
Интересует 16 радиус. Размерность еще не определился.
Эта как??? Размерность у тебя штатная, если не ошибаюсь 215/65/16.
--Пойдём причинять добро. #489822

Живу я здесь
Stingo, можно ведь и не штатную влепить, хотя с зимней резиной это никакого эффекта не даст. вообще да размерность такая 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489824

Философ
Fe-man, можно, но тогда гарантия лесом. Меньше профиль ставить на зиму смысла нет, если больше, то вопрос что влезет, с другой стороны - нафига? Динамика будет хуже, клиренс конечно выше.. 
--Пойдём причинять добро. #489825

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться