Автор
Тема

Местный житель
интересно распознает если будут загрязнены две цифры из трех на номере? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #286921

Странник
сегодня ехал из Нарышкино, и в Звягинках стояла Шкода Октавия тур с открытым багажником. Ничего сверхъястественного, но фишка вся в том, что я увидел какой-то предмет напоминающий телевизор, и только только когда поравнявшись со Шкодой понял, что за "телевизор" стоит у нее в этом багажнике. Это была радар-камера со светодиодной вспышкой. Ехал правда 60км/ч, так что фотки не было. 
Цитата EarlRomario:
сегодня ехал из Нарышкино, и в Звягинках стояла Шкода Октавия тур с открытым багажником. Ничего сверхъястественного, но фишка вся в том, что я увидел какой-то предмет напоминающий телевизор, и только только когда поравнявшись со Шкодой понял, что за "телевизор" стоит у нее в этом багажнике. Это была радар-камера со светодиодной вспышкой. Ехал правда 60км/ч, так что фотки не было.
вот там я и попал 

Нео
EarlRomario,
а Шкода была гаишная? Или гражданская?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286953

Начинающий специалист
Вот совпадение-то... тоже проехали мимо "Шкоды", простая, гражданская, серого вроде цвета.
Камера висит в самом Нарышкино, где-то посередине.
...на фото - Гагаринка. 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #287039

Гуру
Стоит сцуко на ул.Раздольной, аккурат на красной заправке и какого то ляда стреляет в сторону Болховского шоссе, то бишь Раздольного моста. Будьте бдительны!!! 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #321694

Гуру
Вчера на вокзале заставили снять защитный пластик с переднего номера. Правда вполне вежливо и по делу.
Действительно года два назад еще цеплял, со временем пожелтел помутнел. Снял без вопросов, видать ЦУ пошло насчет этого дела, чтоб камеры читали номера.

По последней инфе: что то висит на Московской стреляет в сторону текмаша.
Видал на Герценском мосту справа , рядом с церковью.
На комсомольской ЦНТИ в обе стороны шмаляет по центру.
Ну про октябрьскую собственно уже говорили. 

Начинающий специалист
Камеры работают круглосуточно? Кто-нибудь знает достоверно, где и в какой день они будут находиться? Собираюсь покататься в DozoRe и не хотелось бы нахватать штрафов за одну ночь! 
ппц... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #321927

Начинающий специалист
Есть полный список МЕСТ установки КРИС-Па !??!?!

С меня пива =D 
27 МГц - 13 канал - FM модуляция - позывной __OREL 57 ©__ ALINCO DR-135 CB - Lemm AT-2001 Turbo #322043

Живу я здесь
Такая фенька на аккумуляторе работает, круглосуточно ее просто так не оставишь.
Любой более менее сносный РД ее распознает.
Вчера на мценской объездной гайцы стояли в две стороны не выключая их :)

Гуру
Такая же лобуда вчера стояла на Раздольной, на красной заправке... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #322063

Частый гость
Цитата ФиЛ:
Такая же лобуда вчера стояла на Раздольной, на красной заправке...
Та и сегодня она там стояла, даж машину попросили отогнать - а то ее не видно))) а, вообще, по Михалицина что вниз, что вверх советовал бы ездить без 90 и выше - каждый день в разных углах она неродимая стоить... 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #322080

Наблюдающий
а я прикупил себе РД Whistler 330. Поспокойнее ездить стало. Вот только на Московской в р-не "экрана" не углядел, где стоит.
Цитата squall:
что то висит на Московской стреляет в сторону текмаша

Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #322184

Начинающий специалист
УВД объявило конкурс о закупке еще 19 комплектов видеорадаров. Так что в этом году купят. 
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

Гуру
alex449, Отобьют за пару дней. 

Местный житель
squall, заодно и штат гаишников сократят в половину ))) 
В итоге то.. приходил кому по почте фтраф с фото машины и первышением?
А то я кроме как на трассе, где останавливают чуть дальше радара с фотоаппаратом, не стревал.
На Михалицина видел одинокую.., но что то в толк не взял: "где ГАЙцы?" 

Местный житель
kotalex, "потом сюрприз будет" (с) ))))  

Начинающий специалист
kotalex, а гайцы и не нужны. Он может в автономном режиме накапливать данные. Потом распечатать в постановлении и отправить по почте. Отличный способ пополнить бюджет города.
На новинке сегодня он стоит на дороге, а гайцы на стоянке, метрах в десяти. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться