Автор
Тема

Нео
Somebody,
Цитата Fe-man:
зачем?
долго объяснять. Просто спросил.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #683657
diskmaster, ну, появится время - чиркани пару строк для чего... интересно же. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #683664

Нео
Somebody,
чиркану в том случае, если получится сделать что хочу. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #683672

Живу я здесь
Господа задумался о новом регике. Собираю отзывы. выбрал более дешевый Tredvision TRD-200, но в магазинах его нет, а из компании доставка конская проще за эти деньги купить уже 107.

Вообщем ищу более доступный для приобретения регистратор. собираю отзывы.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #698280

Любопытный
Цитата Fe-man:
Господа задумался о новом регике. Собираю отзывы. выбрал более дешевый Tredvision TRD-200, но в магазинах его нет, а из компании доставка конская проще за эти деньги купить уже 107.

А тут смотрели?

Философ
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #698296

Живу я здесь
Цитата deen:
Цитата Fe-man:

А тут смотрели?

Я так понял это наличие в мск. Но спасибо помучаю знакомых из днс на предмет транспортировки.
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #698343

Философ
Fe-man, вот даже более доступный и оптимальный вариант из наличия - ТЫЦ
Сам недавно прошел через муки выбора. Качество картинки на высоте, а всякие свистоперделки вторичны. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #698363

Местный житель
Всем привет.
Насоветовали мне присмотреться к видеорегистраторам со спидкамом. Есть 2 варианта: SilverStone F1 Hybrid Mini и Neoline Wide S55.
Что думаете? Или может еще какой совет дадите) 

Философ
https://datakam.ru
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #731287
Цитата Vladimir:
видеорегистраторам со спидкамом
Это в которых база стационарных радаров? - ну да, вещь в целом удобная, хотя и не сказать что прям очень нужная.
Моё мнение лучше брать такой регик в который можно грузить базы из открытых источников, потому что практика показывает сами производители не очень охотно обновляют базы и вещь становится бесполезной.
У меня в пользовании TrendVision, после долгих метаний, проб и ошибок для себя остановился на нём - плюсы перевешивают минусы.
А вообще в дороге для предупреждения о камерах пользуюсь "Яньдех Нафигатором" на смартфоне, в чём бонус - база стационарных камер у них довольно свежая, обновляется и плюс к этому когда едешь по популярным направлениям типа M1, М2, М8 в Яндексе видны и камеры "времянки", которые отмечают сами пользователи, т.е. по сути и антирадар не нужен, потому как против "Ураганов", которые по Мск области полюбили ставить, они ещё и бесполезны.  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #731300

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751046

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться