Автор
Тема

Живу я здесь
Модератор, убей рекламу! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #244969

Странник
Иваныч, на сколько по времени хватает 4 Гб, камера постоянно включена? по описанию чего-то не могу воткнуть, принцип ее включения для записи. немного можешь рассказать принцип работы?! если не сложно! 

Живу я здесь
EarlRomario,
4 гига. в зависимости от степени сжатия картинки. часов на восемь.
Пишет два файла, кусками.
Один непрерывно по кругу.
Второй только если сработает датчик удара или нажмёшь кнопку.
Датчик удара настраивается по трём осям.
Во втором файле у меня выставлено -10 секунд.
т.е. он помнит и показывает, что было за десять секунд до удара или нажатия
Включена только при работающем двигателе.

Пишет в своём формате, т.е. посмотреть можно только спец. программой.
В файл добавляет время, скорость, положение по GPS
Обычный плеер не кажит
Из этой же проги и настраиваются параметры камеры 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #244978

Странник
т.е. если произошло какое-то событие, камера покажет видео за 10 сек. до этого события, правильно? а максимально до события сколько можно выставить по времени? 

Живу я здесь
EarlRomario,
Цитата EarlRomario:
т.е. если произошло какое-то событие, камера покажет видео за 10 сек. до этого события, правильно? а максимально до события сколько можно выставить по времени?
Да, правильно, но для события которое вызвано или датчиком или кнопкой.
А так, можно листать весь архив....просто не удобно
Время зависит от установок качества записи, вроде до 30 секунд.
Но, ИМХО, это нах не надо, на это есть первый файл

Плюс еще можно устанавливать, сколько секунд после срабатывания идет запись
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #244982

Странник
Иваныч, спасибо за инфу! буду думать о покупке! 

Новичок
Приобрел Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD 7000w.Не жалею о покупки!Аппарат имеет дисплей,2 камеры,одну из них можно прикрепить на заднее стекло.Видеорегистратор VD-7000W может записывать как с одной камеры так и с двух одновременно. При этом с одной камеры он пишет видео с разрешением 640х480 (VGA) 30 кадров/с, а с двух камер - 640х480 (VGA) 20 кадров/с. Запись звука можно отключать если это потребуется,так же у аппарата имеется G-сенсор который распознает удары,резкое изменение скорости и эти данные потом записываются на карту памяти в отдельную папку.Присутствует Gps модуль Купил тут [/URL] 

Новичок
Приобрел Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD 7000w.Не жалею о покупки!Аппарат имеет дисплей,2 камеры,одну из них можно прикрепить на заднее стекло.Видеорегистратор VD-7000W может записывать как с одной камеры так и с двух одновременно. При этом с одной камеры он пишет видео с разрешением 640х480 (VGA) 30 кадров/с, а с двух камер - 640х480 (VGA) 20 кадров/с. Запись звука можно отключать если это потребуется,так же у аппарата имеется G-сенсор который распознает удары,резкое изменение скорости и эти данные потом записываются на карту памяти в отдельную папку.Присутствует Gps модуль Купил тут

Приобрел Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD 7000w.Не жалею о покупки!Аппарат имеет дисплей,2 камеры,одну из них можно прикрепить на заднее стекло.Видеорегистратор VD-7000W может записывать как с одной камеры так и с двух одновременно. При этом с одной камеры он пишет видео с разрешением 640х480 (VGA) 30 кадров/с, а с двух камер - 640х480 (VGA) 20 кадров/с. Запись звука можно отключать если это потребуется,так же у аппарата имеется G-сенсор который распознает удары,резкое изменение скорости и эти данные потом записываются на карту памяти в отдельную папку.Присутствует Gps модуль купил тут  

Новичок
Вот здесь есть серия симпотичных видеорегистраторов: http://device.okis.ru/dvr.html 

Живу я здесь
Иваныч а есть сие чудо, чтобы его расположение не было заметно глазу?
ЗЫ: я просто ненавижу когда на стекле что либо висит кроме зеркала заднего вида. 
Ibi concordia, ubi victoria #378879

Живу я здесь
С регистратором хорошо...не так стремно при встрече с дураками на дороге...двойная беда. Только когда запись просматриваешь, стыдно за мат, который вырывается на свободу при нештатных ситуациях... Стоит регистратор 3000 + 600 рублей память на 8 гектаров...+ разветвитель на прикуриватель( еще навигатор стоит) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #379057

Любопытный
Извиняюсь, но не знаю, как вставить видео сюда

Регистратор supra scr-600. Будут вопросы, с удовольствием отвечу. 
Время не лечит, время меняет... #388061

Живу я здесь
Цитата DarkSouL:
Иваныч а есть сие чудо, чтобы его расположение не было заметно глазу?
ЗЫ: я просто ненавижу когда на стекле что либо висит кроме зеркала заднего вида.

А так тебе мешает?

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #388265

Наблюдающий
У меня такой...любо-дорого..вернее, совсем не дорого. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #388273

Живу я здесь
Цитата Ники:
У меня такой...любо-дорого..вернее, совсем не дорого.

пол-стекла((

Ники,
Какой угол обзора?

Ники,
И, поделись секретом...."сестра, слово".... что за чудо модель? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #388283
Отзывы об организациях

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Наблюдающий
Заказал мне наш компьютерщик в Китае, месяц ждал ...угол обзора 120, карту туда вставил на 8 гектар, пишет роликами по 2 минуты циклично.Названия на нем НЕТ. Кронштейн другой, поэтому на стекле не виден, почти весь под зеркалом на лобовом стекле... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #388329

Любопытный
Цитата Ники:
Заказал мне наш компьютерщик в Китае, месяц ждал ...угол обзора 120, карту туда вставил на 8 гектар, пишет роликами по 2 минуты циклично.Названия на нем НЕТ. Кронштейн другой, поэтому на стекле не виден, почти весь под зеркалом на лобовом стекле...

HDMI выход есть? 
Время не лечит, время меняет... #388332

Наблюдающий
Ну, ты спросил...я его ,чего, смотрел что-ли?
http://device.okis.ru/dvr.html 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #388341

Любопытный
Цитата Ники:
Ну, ты спросил...я его ,чего, смотрел что-ли?
http://device.okis.ru/dvr.html

Ну судя по фото HDMI нет. А дата на роликах где пишется? =) 
Время не лечит, время меняет... #388386

Наблюдающий
Внизу по-моему...на днях скину картинку (ролик) просто машины под рукой нет... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #388389

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться