Автор
Тема

Живу я здесь
Вот случилось заработали все светофоры.....))) и сегодня ночью с паяльными лампами дорожники залатали центр))) надолго ли? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #142648

Философ
Кто-то едет ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #142660

Живу я здесь
yurich,

П.. или М... а может Г... ???? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #142671

Философ
ога, Г! И не едет, а грядет. Полная и глубокая Г ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #143121

Живу я здесь
Сегодня заработали остальные светофоры,)))) с утра удивился работающему светофору на васильевской)))))) кто то был сегодня в гостях, в районе 12 по дороге на микрон стояли Гайцы на каждом перекрестке))) видимо кого то ждали!!! не зря светофоры и дороги подгребли))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #143242

Местный житель
Да, видел я какой-то мерс предыдущего поколения ехал с сопровождением. Я думал это наш губер. А он че-то не ясно где, седня женщин от его имени Мосякин поздравлял. 
сам новый мэр в МСК к жене уехал, даже не поздравив новых коллег ж.р. нашей области, Мерин ЕСС перешел к нему по наследству и был сразу наглухо затонирован)) 

Эксперт
Цитата :
сам новый мэр
я что-то пропустила? у нас новый мэр? 
если осень настала, значит, скоро весна... #143309

Местный житель
ALIONKA, видимо Замудонец имел ввиду губернатор.
Если мерин ЕСС перешел к АПК (А.П.Козлову), то вчера я видел не его), потому что у Егора был мерин последнего поколения)). 

Живу я здесь
Да светофоры долго не выдержали..на васильевской снова не работает((( 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #143470

Живу я здесь
Цитата :
сам новый мэр в МСК к жене уехал, даже не поздравив новых коллег ж.р. нашей области, Мерин ЕСС перешел к нему по наследству и был сразу наглухо затонирован))

Игорь смею огорчить у АПК ауди А8 с серией АМР, так что, мерин у ЕСС остался, а затонировали, чтобы никтон е видел кто там ездиет..мож он пустой как призрак катаеться))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #143471

Местный житель
да он и так у него был затонирован, как у всех наших властьимущих 
Цитата :
Цитата :

Игорь смею огорчить у АПК ауди А8 с серией АМР, так что, мерин у ЕСС остался, а затонировали, чтобы никтон е видел кто там ездиет..мож он пустой как призрак катаеться)))
ага, Авоська с ведром на крыше у него была по приезду в Арел, ща мож и то и другое у него)

Живу я здесь
Замудонец,

Он на ауди своей и приехал в Орел)))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #143552

Местный житель
Цитата :
Цитата :

ага...
каждую ночь по пустынным улицам ночного Орла проносится наглухо затонированное авто, его пассажир глядя через стекло на город тихо плачет...
призрак ЕСС не оставит город! 
Читаю хорошие книги! #143658
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

Наблюдающий
сегодня не работал светофор на пересечении михалицына и мосговского шоссе! впечатлений масса! беспредел в тоге полный... 
Слушай север-бойся юга! Не жди востока и не верь западу... #143761

Живу я здесь
OrakuL,

плюсом опять не работает на васильевской!!!!

Вез ДПСника сегодня.. сказал что все забили на них(((

Замудонец,

Ты прав был, АПК пересел на мерин!!! тока теперь ездиет просто с машиной сопровождения!!! встретил его сегодня на встречу... когда вез ДЛПСнгика!! они рады больше каждое утро перекрывать не надо улицы из за ЕСС!!! с АПк проще))))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #143767
Fe-man,
я если знаю, то говорю)) 
Вчерась сподобился приехать в Орёл и, совсем не много, поездил по городу на машине, ездил преимущественно по центру. Смею вас заверить, дорогие мои детишечки, что на раёне дороги лучше чем в обл.центре. Дорог в Орле НЕТ, а есть одна большая ВАФЛЯ, которую постоянно суют жителям сами знаете хто.
От светофора где ЦУМ пришлось резво ехать до светофора у гостиницы Орёл. Мбля, я думал колёса отлетят, что там я так и не понял, но очучение было что ехал по бетонке, где между плитами 10-15 см. В след раз приеду, поставим машинку на окраине и поеду на трамвае, нехрен подвеску гандонить. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #143829

Живу я здесь
Пионер,
Да уж полгода про это гутарим :))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #143831

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться