Автор
Тема
Fe-man, у тебя вроде другие номера были? 

Живу я здесь
Цитата trakKer:
Fe-man, у тебя вроде другие номера были?

Это мои настоящие номера) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #665876

Философ
Как-то тихо, наверно кризис ) 
--Пойдём причинять добро. #697758
Цитата Stingo:
А ты либо Дусю на Каптюр сменил? Хвастайся ) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #697761

Философ
Цитата Somebody:
Цитата Stingo:
Неа, Дусю по большому счёту наверно продам, сейчас на ней не езжу. Каптюр не видел.
Да и я как-то в последнее время, больше к недвижки тяготею :) 
--Пойдём причинять добро. #697765

Живу я здесь
Наконец, все пересели на внедорожники))) актуально этой зимой как никогда... Новая игрушка сына. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #707972
Он у тебя как маленький, на переднем приводе.

Попу в сугроб, руль выворачиваешь и газу - можешь еще ручничка поддернуть - и полицейский разворот.

Ща все так ездят. 

Живу я здесь
Старый, Взрослые дяди ездият на полном приводе?))))
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #707987
Цитата Fe-man:
Старый, Взрослые дяди ездият на полном приводе?))))

Конечно, ездят,
хотя мне и передний не удалось пока закапать. Каждый день езжу - специфика такова и 01.01.17 и 02.01.17 .... итд итд и нече пока. 

Философ
На заморозках прикуривал друга, его дизельный Таурег не завёлся, ну как и соседский дизельный Пасфаендер :)

Цитата Somebody:
Посидел в Каптюре, тот же дастер, разница только снаружи :) Снаружи красив, двухцветные варианты нравятся... 
--Пойдём причинять добро. #708000

Профессионал
Купил себе недавно машинку. Авто - 8 местный минивен. NISSAN BASSARA. двигатель 2,4л, 150 л.с. Салон трансформер, все раскладывается в куче вариаций, Комплектация авто от тюнинговой фирмы AXER. Климат раздельный для передних и задних пассажиров. Две подушки безопасности. Всё электро, кроме сидений. DVD, мафон+телевизор.
Коробка автомат (кочерга на руле). Ровный пол, можно с водительского места пройти на третий ряд.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #710696

Профессионал
еще чуть фото.... 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #710697

Местный житель
Плюсы - качество сборки, простота в обслуживании, салон.
Минусы - возраст авто, абсолютная неизвестность с обслуживанием, передний привод, клиренс....
Покататься летом семьей по кемпингам самое то!

Начинающий специалист
был бы левый....
мода на прули ушла лет 10 как 
всем прув #710733
Цитата PraVedNik:
был бы левый....
был бы левый - стоил бы в два раза дороже))) 
Отзывы об организациях

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Маэстро
Кастро, хорошая машина. если взята с аукциона, или у знакомого (с прозрачной историей)
PraVedNik,
Цитата PraVedNik:
мода на прули
не припоминаю такой. мода на надежных чистокровных японцев за вменяемые деньги - да, была. и есть.  

Начинающий специалист
Цитата изотопыч:
Кастро, хорошая машина. если взята с аукциона, или у знакомого (с прозрачной историей)
PraVedNik,
Цитата PraVedNik:
мода на прули
не припоминаю такой. мода на надежных чистокровных японцев за вменяемые деньги - да, была. и есть.
Щас это уже атавизм. Пруль.
Экзотика.

Ну бывает - некоторые марки ввозят - но чаще агрегатируемые / чтобы переставить торпеду колонку / руль справа налево.
всем прув #710844

Профессионал
Цитата PraVedNik:
Цитата изотопыч:
PraVedNik,
Цитата PraVedNik:
мода на прули
Щас это уже атавизм. Пруль.
Экзотика.

Ну бывает - некоторые марки ввозят - но чаще агрегатируемые / чтобы переставить торпеду колонку / руль справа налево.

Для меня это не проблема. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #711135

Нео
PraVedNik,
а некоторые специально правый руль разыскивают, потому что привыкли. И более того: находят и за очень вменяемые деньги и в офигительном состоянии.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #711144

Философ
Цитата diskmaster:
PraVedNik,
а некоторые специально правый руль разыскивают, потому что привыкли. И более того: находят и за очень вменяемые деньги и в офигительном состоянии.
В обществе всегда есть верующие в бога и настоящее японское качества 10 летнего авто с 6-ю владельцами. Не бит не краше и бохатая японская комплектация.
--Пойдём причинять добро. #711719

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться