Автор
Тема

Философ
Речь тута не о безопасности. Речь о том, что Женек молодца. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #650712

Живу я тута
Конечно молодца. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #650713

Эксперт
Цитата Женек:
Супруге к 8 марта
Правильное решение.
Опыт - великий маэстро. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #650714

Живу я здесь
Старый, авто исключительно для получения навыков вождения, год-другой потихоньку покатается, потом видно будет))
SL, как-то так, только несколько айфонов нужно 
Ну что, не ждали? #650717

Странник
Уж лучше сразу добавить на Пиканто какой-нить, так это сразу машина будет, а не капсула смерти.... 

Живу я здесь
s4111, добавьте, я не против 
Ну что, не ждали? #650900

Странник
Женек, Да дело вкуса, у нас же принято покупать пробеги и года выпуска.... А старые Короллы и Фиесты с Астрами это же не то... Уж не за 100 тыр же матиз куплен, а ближе к 200?) А в эту цену на пару лет можно и Автомобиль искать. 

Живу я здесь
s4111, я вот езжу уже 16 лет, за все это время аварии с матизом видел максимум 3 раза, в хлам разбитых вообще не видел, а опели, Форды, шкоды и т.д и т.п. пачками, потому что летают как в попу ужаленные 
Ну что, не ждали? #650916

Живу я здесь
Матиз ругают те, кто на нем не ездил. В плане безопасности не так уж и плох, для своих массы и размеров.

А покупают у нас даже не года и пробеги. А то, что в голове конкретного человека кажется хорошим.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #650920

Странник
Да машина, как и часы-трусы, покупается конкретным человеком, и главное - что бы ему самому нравилось. Нравится- пжлста, и дело совсем не в безопасности, любые аварии - дело случая, и 8 -10 подушек могут не спасти. Я просто не совсем понимаю А-класс, там слишком мало преимуществ при обычной вполне цене. 

Живу я здесь
Цитата :
Я просто не совсем понимаю А-класс, там слишком мало преимуществ при обычной вполне цене. 

я тоже многое на орловском (и российском) рынке б/у авто не понимаю. Например покупающих зубилообразных за 150 тыр, когда за эти деньги можно взять куда более другой автомобиль. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #650929
Цитата avp:
взять куда более другой автомобиль. 

Что посоветовал бы за эти деньги?

Философ
Цитата Женек:
Супруге к 8 марта
Маладца! 
--Пойдём причинять добро. #650987
Женек, А мне нравица!!! Поздравляю!!! 

Живу я здесь
Цитата :
  Цитата avp:
взять куда более другой автомобиль. 

Что посоветовал бы за эти деньги?

у меня вкус специфичен - ланоса в комплектации с гуром и кондеем. В идеале двиг. 1.6, сборка FSO ("поляк", до 2007 года - у нас их немного), но годится и 1.5, этих куда больше и они дешевле.

Как вариант "хохол" (сборка запорожье) с двигателем 1.5, также в комплектации с гуром и кондеем. Но, у хохлов качество покраски заметно хуже, а двиг 1.5 Евро 3 в городском цикле бензин очень любит, зимой при коротких поездках до 13 литров на сотню. Зато неприхотлив качеству топлива, до 300 ткм при нормальном масле проблем не доставляет. В остальном не особо ломучая, но внимания порой требует.

вот такой например. 130 тыр. Далековато, но в целом понятно о чем речь. В этой объве все же лань 1.5 (на фотке мотора все видно). Главное на гоняться за более свежим годом, но "пустым". Сам на подобном езжу, за 3 года не разочаровался.

Самый большой минус этой машины - очень тяжело продается, если возникнет желание 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #650997
Отзывы об организациях

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Цитата avp:
у меня вкус специфичен
Да, это точно) В который раз убеждаюсь, что советуют в основном то, на чем сами ездят. Я тоже такой) 

Философ
avp, А я не понял, чем ланос лучше матиза? Два недорогих корейца, кому что нравиццо... 
--Пойдём причинять добро. #651019
Stingo, если ветку прочесть внимательно, то avp не говорил, что Ланос лучше Матиза. Речь шла о том, что он не понимает тех, кто покупает зубилы по 150 тыр., лучше купить Ланос. 

Живу я здесь
Цитата :
Да, это точно) В который раз убеждаюсь, что советуют в основном то, на чем сами ездят. Я тоже такой) 

лично для меня кажется неправильным советовать то, что видел на картинках и в журналах. Советы, ИМХО, стоит давать из своего личного опыта.

Цитата :
avp, А я не понял, чем ланос лучше матиза? Два недорогих корейца, кому что нравиццо... 

они слишком разные... относительно матиза ланос большой ))). Там был вопрос, что я считаю оптимальным купить за 150 тыр. Собственно, я на него и ответил на основании своего опыта. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #651036

Философ
434343 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #651038

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться