• Форумы
  •   
  • Креатив
  • Презентация профессионального клипа 2015! Группа Навстречу Солнцу (Орёл) - Всё впереди на Орёлинфо!
  •   
Автор
Тема

Начинающий специалист
Вайвод возомнила себе ,что она звезда вселенского масштаба,но глубоко ошибается,так как такие с позволения сказать группы не кому не нужны,да и репертуар соответствующий,о клипах я вообще молчу.Из орловских групп неплохо и даже очень неплохо играет Plastica и еще есть Филипп Вейс,вот это действительно достойно и красиво,а пиликать на гармошке и гитаре да еще на блатных аккордах сможет любой,так что Вайвод не получиться из тебя звезда,слишком много наглости и самоуверенности у тебя.И какие у вас там поклонники и фанаты(если вообще такие есть,в чем я очень сомневаюсь),я представляю.  

Начинающий специалист
Цитата Максим-Вайвод:
Цитата Sirius0103:
Вайвод возомнила себе ,что она звезда вселенского масштаба,но глубоко ошибается,так как такие с позволения сказать группы не кому не нужны,да и репертуар соответствующий,о клипах я вообще молчу.Из орловских групп неплохо и даже очень неплохо играет Plastica и еще есть Филипп Вейс,вот это действительно достойно и красиво,а пиликать на гармошке и гитаре да еще на блатных аккордах сможет любой,так что Вайвод не получиться из тебя звезда,слишком много наглости и самоуверенности у тебя.И какие у вас там поклонники и фанаты(если вообще такие есть,в чем я очень сомневаюсь),я представляю.
Требую заблокировать навсегда этого труса, который вечно тявкает из-за угла на тех, кто слабее. Света - умная женщина, не обращает на идиотов внимания. Я с ней согласен. Но этот трусливый хам регулярно тявкает из-под забора на всех. Прошу удалить и заблокировать эту трусливую шавку.
Давайте все взахлеб хвалить этих музыкантов. Они же для этого выложили рекламный клип? Я ненавижу навязанных услуг. Учитесь завоевывать поклонников своего таланта музыкой, а не флудом на форумах. Sirius1103 высказал то, что думает. Имхо. 
Ребят, эти песенки не стоят чтоб из-за них ругаться, давайте жить дружно.

Спели - и спели; послушали - и послушали; и фиг с ним! 
Цитата писатель:

куинбус, ну что значит "ПЕСЕНКИ"?

- Девушка заявляет себя на профессиональной сцене, на будущее, как вариант. 

Живу я здесь
Цитата sveta.vaivod:
Мне хочется поработать во многих направлениях музыки и возможно создать новое, ничего не поделаешь, мне нравятся эксперименты.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #661867

Гуру
avp,
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #661868
Цитата Старый:

.
Рановато, имхо. Собственно, заменили бы слово "профессиональный" на слово "любительский", и как в пословице - будь попроще, и люди потянутся.. 

Начинающий специалист
Цитата Старый:
Цитата писатель:

ну какие это профессионалы,Старый? Пиликание на гармошке это профессионализм по твоему?  
Цитата Sirius0103:
ну какие это профессионалы,Старый? Пиликание на гармошке это профессионализм по твоему?

Сириус, есть много чего где можно поругать Свету Вайвод - она волнуется в телеинтервью и отвечает порой немного угловато, хотя по сути верно, ей сносят планку мечты о будущем сентиментально,

Петь она умеет, голос есть, и гармонист у них лабает отлично 

Администратор / Эксперт
Цитата Sirius0103:
Думаю, все обитатели форума поняли, что вам не понравилось с первого пассажа. Предложение лично от меня - напишите песню, запишите песню, снимите клип, выложите на суд аудитории, посмотрим, оценим)
А так то любой найдет, что покритиковать - и приму оперного театра мировой известности можно обвинить в том что и голосок по ушам бьет, и внешность не для известности, да и вообще мне свет не нравится как падает.

Клип посмотрела, дикий диссонанс от самой композиции и антуража клипа, как то не вяжется. А голос для выбранного стиля вполне себе хорош.  
Цитата admin:
А так то любой найдет, что покритиковать

А где критика то, 50 сообщений в сумме наверное из серии: "дура ты дура, иди играй на своей гармошке"

ЗЫ. Она вообще на ритм гитаре играет, по-моему 

Профессионал
Не пытаюсь стать адвокатом Сириуса....Но все же.

Цитата admin:
Предложение лично от меня - напишите песню, запишите песню, снимите клип, выложите на суд аудитории, посмотрим, оценим)

Так же и я могу заявить любому: "Собери из металлолома байк, предъяви общественности, оценим!".

Каждый должен заниматься своим делом. Сириус-средствами коммуникаций а Светлана-музыкой. Как у кого что получается-это вопрос отдельный.

Однако, если Светлана заявляет себя как музыкант и публично представляет свои работы-она должна быть готова к критике как конструктивной-так к и не очень (и тому могут быть разные причины, начиная с явного отвращения к данной музыке, заканчивая банальной завистью). Ибо сколько людей-столько и мнений. Нравиться абсолютно всем не возможно по определению. Ибо сейчас нет скажем так "Повально-принудительной любви к произведениям Маяковского".
  • Форумы
  • Креатив
  • Презентация профессионального клипа 2015! Группа Навстречу Солнцу (Орёл) - Всё впереди на Орёлинфо!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться