Автор
Тема

Странник
Миг-23МС ВВС Сирии  
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #465994

Странник
Су-22м3 ВВС Ангола 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #465995

Странник
Последняя работа окончил 1 час, тому назад. 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #466118

Странник
Ан-2 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #466119

Странник
Диорамка уехала за кордон. 1:48 Ме-109К14 от "Ревелл/Монограмм" и набор "ІСМ" 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #466120

Странник
Выставка нашего клуба в Академии Обороны Украины г.Киев май 2007года. 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #466121

Странник
Экспозиция нашего клуба в Гос.Летной Академии Украины. Рание КВЛУГА (Кировоградское Высшие Училище Гражданской Авиации СССР) 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #466123

Странник
Ту-126 Переделка из Ту-114 от "Пластикарт" ГДР. м. 1:108

Вот таким он будет. В скором времени. Сделаны шасси крыльевые. Передния стойка это отдельная тема, ажурная работенка. "ГРИБ" радара. 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #473391

Странник
Вот и шасси готовы.  
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #478517

Странник
Передняя стойка, готовность на 50%, остальное будет доделано при конечном монтаже. 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #478518

Странник
Последняя моя работа. North American T-28 Trojan/Fennec

Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #508333

Странник
Blackburn SKUA от FROG/NOVO F162 и FMA IA-58 Pukara от "ЭйрФикс" 1:72. 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #518073

Странник
Привет земляки! Давненько не заходил на сайт родного Орла! Знакомлю Вас с работами лета 2013! 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #579907

Профессионал
ЗдОрово!  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #579910

Живу я тута
Потрясающе. Сколько труда, причем детальки мелкие, и как аккуратно  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #579921
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Странник
Привет земляки! Приеду в родной город 6.01.2014 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #596566

Странник
Привет! Продолжаю Вас знакомить с моими последними работами Вот Ту-95 РЦ 1:144 и Grumman Е-2A HAWKEYE Палубный самолет ДРЛО 1:144 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #632734

Странник
Привет земляки ! Вот моя крайняя работа! Ту-144 1:100 от VEB."PLASTICARТ" DDR!!!! Да!Да!Да! Была такая фирма и такая страна ГДР Германская Демократическая Республика. Выпускала для мальчишек в масштабах 1:50.1:72 и 1:100. Какой мальчишка из СССР не хотел иметь такого красавца у себя в комнате на полке или подвешенным на леске к потолку. Всю информацию найдете , на данных новостных ресурсах:
А это, каким он был! Не много истории. осенью 2007 года в полу разобранном состоянии, мне были отданы остатки пластика Ту-144, носовая часть разрушена, декали от другого пластика.
Вот что получилось, в результате работы над моделью. Покраска кистью, краска акриловая "ХО-МА".

Есть ещё один комплект, начатый одним из моделистов, но отданных мне при обмене. Вот в каком он состоянии! Первая модель продается. Пишите в личку отвечу.

Данная модель может быть выполнена с отклоняющейся носовой частью и на шасси. + Переделка в серийный вариант, с передними крыльями над кабиной пилотов.
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #636602

Странник
Привет ЗЕМЛЯКИ! С НОВЫМ ГОДОМ! Не взирая на обстановку, в стране которой я живу, нервы и все прочие. Есть минуты душевной отдушины!
1) Blohm und Voss 138-C-1 Blohm und Voss 138-C-1 1:72 фирма "SUPER MODEL". Данный проект длился с лета 2008. Откладывался, лежал пылился. Но вот, я его окончил. Покраска кистью, краска "ХО-МА". Тонировка строительные пигменты и пигменты от "ХО-МА". Вариация на тему "Война в Арктике или смерть во льдах". Данный борт BV 138C-1 из состава 2./Ku.Fl.Gr.406 дальней морской разведки. базировался в Норвегии Тронхейм и Тромсе с марта 1942 по январь 1945.

2)Kawanishi N1K Shiden Очередной "из коробочник" Kawanishi N1K Shiden от "Hasegawa". Покраска кисть краски и пигменты от "Хо-Ма". Прошу сильно не ругать.

3)Hawker Typhoon Mk-1b, 1:72 Одна из моих из коробочек. Покраска кисть, краска "Хо-Ма". Немного применил пигмент и тонировку данного производителя. Надоело нюхать растворитель. Приятно и не напряжно. После работы с аэрографом решил на долго поработать кистью и данными акриловыми красками, кризис понимаете, соотношение цена качество. Прошу не расценивать это как рекламу. Просто мне понравилось. Прошу сильно не ругать. Просто посмотрите.

4) Бе-12 1:144 от "А-Модел"  
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #646560

Странник
Привет земляки! Вот представляю на Ваш суд, работу годичной давности. Решил отснять. Модель была, на витрине магазина моделей. Сегодня начал искать снимки, и не наше. Поехал забрал, переснял. Это старый добрый " FROG-NOVO" - F207 A.W. Whitley Mk.V/Mk.VII ПО "Мир" г. Минск / АО "Корпак" / Сборка без проблем. Покраска аэрограф. краска "Модел мастер" и "Ревелл". Вот и ВСЕ! 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #648556

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться