Автор
Тема
grobovoy, ну вот прежде чем что-то говорить подумать ведь можно, правда?
Ралли я смотрю и WRC и IRC и кузовные WTCC и DTM и F-1 и Dakar, и Race of Champions раз в год с удовольствием, но вопрос не в этом ведь.... Человек за рулём этой Фиесты - раллийный гонщик! - правда его имя не столь "на слуху" как Томми Мяккинен, Себастьян Лоэб, Петер Солберг, Маркус Гронхольм, Карлос Сайнс, Дидье Ориоль потому что не принимает участия в мировом чемпионате по ралли, а выступает в зачете в национального чемпионата Rally America. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #348387

Живу я здесь
Лучший внедорожник!
Ролик смотреть до конца не мотая :)

Профессионал

Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #350422
Somebody, ну как бы он принимает участие WRC, давай не будем спорить, и делает это с 2007 года)) Может у него и хорошо получается там за бугром, но вот на мировом уровне он не то чтобы "так себе", он "никакой". А все его эти ролики - реклама и показуха. За все три года участия в WRC всего 2 очка... лидер просто )) Я не то чтобы его не люблю, но вот эти его "крутые" ролики и замашки - только реклама, тем более он директор DC Shoes. Петров по сравнению с ним - Великий гонщик. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #350423
Отец_Сергий, хм....спорить не буду, объясню лишь что я хотел сказать.... то что эти ролики "реклама" и "популизм" - да! но кто до него это делал? - никто. Смотри вот Гришковец - говорит всё так как будто ходит и подслушивает тебя каждый день, читает твои мысли - и ты всё так же мог сказать - но он это сделал первым, он это смог....
P.S. И всё же как можно сказать, что человек занимающий 2, 3, 4 -е место в национальном чемпионате - "никакой" гонщик....ну лично у меня язык не поворачивается! ))) И вот давайте хотя бы здесь не будем о Петрове, а? и вообще "мешать" разные виды гонок....Райконен - хороший гонщик F-1 - как он себя показал в WRC, Ральф Шумхер и Жан Алези хорошие гонщики F-1? - как они себя показали в DTM.... не мне тебе рассказвыать как много зависит от того, на чём "едет" гонщик....машина хлам - будь ты трижды мастером - не вытяшь ты из неё ничего - "спалишь", как их Райконнен палил чуть не в каждом гран-при....
хотя конечно если называть "хорошим гонщиком" только того кто выигрывал все чемпионаты в каких принимал участие, то.......хм....."хороших гонщиков" не существует в природе! ))))
P.P.S. Да простят меня модеры раздела ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #350428

Частый гость
Первый раз в жизни я за гаи

Заблокирован #350430

Гуру
Цитата ~kaban:
Первый раз в жизни я за гаи

я тоже!
мальчишки на работе рассказывали про этот сюжет, я думала с***ся))
A clever woman she knows that she's a fool ... #350434

Живу я здесь
ну ребят эта одна сторона медали, есть и вторая ведь 
Ibi concordia, ubi victoria #350438

Гуру
DarkSouL, безусловно, но дай хоть несколько минут порадоваться за наших доблястных сотрудников ДПС! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #350445

Гуру
Фокус с лазером Супер видео смотреть всем!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #353397

Живу я здесь
Отец_Сергий, Вступлю в разговор, Лех тут ты не прав!!! неважно как и где выступает человек))) этот ролик он тренировал спору нет, но как сделал, как проехал, и видно местами монтаж. Эх но научится ездить так , как он в этом данном ролике хочется и соглашусь с Somebody, отжиг классный, машина монстер, ролик рекламный - это факты, кстати чтото подобное есть в ветке "автомобильного" раздела там есть тема "аццкий отжиг на субару" примерно те же самые фигуры выполняются. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #353443

Профессионал

Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #354709

Живу я здесь

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #355635

Философ
LMI, обалдеть!!!!!! 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #355662

Модератор / Гуру
LMI,
Ваще чистый восторг! Вот бы так же попробовать!!!!!!!! А че....я ж не боюсь..я ж запросто-мне главное, показать ,что к чему 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #355665
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Философ
УлыбкаСудьбы, а места то какие...... мож того, объединить желания для их воплощение?)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #355672

Модератор / Гуру
SALT,
То есть: скидываемся, едем туда. В итоге: ты ходишь, любуешься видами и местами , а я реактивным истребителем фигачу по воздуху? :)))))))) Идет! (*ушла наливать про запас соляры для движка "машины Бэтмена"*) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #355704

Живу я здесь
Цитата УлыбкаСудьбы:
LMI,
Ваще чистый восторг! Вот бы так же попробовать!!!!!!!! А че....я ж не боюсь..я ж запросто-мне главное, показать ,что к чему

Марин, в отличии от меня, ты владеешь английским.
А там, изначально идёт предупреждение. "Не пытайтесь повторить!"

Я первый раз смотрел со средины, когда въехал - офигел, пока шёл ролик, думал: а как приземляться?
Парашют! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #355727

Частый гость

Заблокирован #357176

Живу я здесь

мастер!!! вот где только холодный расчет и опыт..... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #357401

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться