• Форумы
  •   
  • Hi-tech
  • Посоветуйте хороший и современный двухсимочный смартфон?
  •   
Автор
Тема

Модератор / Местный житель
fm, может быть и любопытная модель, но для меня явный стоп - несъемный аккум 
Цитата crazy_panochka:
для меня явный стоп - несъемный аккум
crazy_panochka, у меня такая же фобия))))

Однако, есть и такая мысль: всё, что было человеком сделано (собрано), может быть человеком сломано (разобрано) и починено.

Начинающий специалист
Цитата crazy_panochka:
fm, может быть и любопытная модель, но для меня явный стоп - несъемный аккум
С чем связана фобия? Нельзя заменить? 

Новичок
Я бы не рискнула с несменным аккумом брать. Человек может и может разобрать-собрать-починить.. но это в теории))) 

fm, просто не люблю такие стопоры от производителей, ибо да, разобрать, вставить новый, собрать можно. НО, всегда гораздо проще заменить съёмный (да, я кэп). Тем более всякие ситуации бывают, например раньше у меня было 2 аккумулятора, которые порой проще заменить, чем искать розетку (ибо банку я пока себе не умудрилась купить).
Вообщем, не нравится мне, что производители всячески пытаются снизить срок службы телефона, создавая искусственные проблемы. 
Хм, раньше тоже несъемный аккум считал за недостаток, потом прикинул, что ни на одном из телефонов я не менял аккумы по причине чыхода их из строя или ещё почему-то... А в плюсы несъемных можно отнести то, что телефон ищначальео проектиркется тоньше, компактее, мень подвижных частей и соответсвенно возможных скрипов. Короче несъемный аккум это лиь особенность конструкции. А поменять при желании можно и его... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #683127

Somebody, видимо они у тебя просто не доживали, у меня у 2х как минимум такая проблема была) И пока есть возможность, буду смотреть на телефоны со съемными аккумами.
Хотя хотелось бы, чтоб телефончик был более тонким, но и так неплохо 

Эксперт
Цитата SCAT:
Однако, есть и такая мысль
Что везде кругом обман ..

Хотел рупь съэкономить ..- как всегда обман ..

Анонсы: 22 февраля смартфон Lenovo A7010 можно купить на 1000 рублей дешевле

http://www.mforum.ru/news/article/116412.htm

http://www.spbit.su/news/n190763/

Ваще сказочники , даже намёка на товар нет , не то что на скидку ....

http://shop.lenovo.ru/catalog/smartphones/filter/series-is-a-series/apply/?sort=new&order=desc

Эксперт
Цитата Флеш-рояль:
Ваще сказочники , даже намёка на товар нет , не то что на скидку ....

Исправились оперативно . Учли критику ..))

Часики до начала акции затикали ...)

http://shop.lenovo.ru/catalog/smartphones/lenovo-a7010/

Любопытный
xiaomi redmi3 note  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #683828

Эксперт
Цитата Флеш-рояль:
Часики до начала акции затикали ...)

Пять минут , пять минут ..
Это много или мало ..))

http://shop.lenovo.ru/catalog/smartphones/lenovo-a7010/

Философ
ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb

ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb

Sony Xperia M5 Dual

Ну и самсунг А5 2016

Обязательно андройд, A2DP, оперативки 3Гб, диагональ 5-6, ну 8 ядер пох какого процессора,вспышко светодиодная,мультитачи,лте..

сцуки-муки выбора..)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #684266

Новичок
Никому не буду навязывать свое мнение, но мне кажется на данный момент самый нормальный телефон на 2 симки это Samsung Galaxy A5 A510F/DS. Надежный, быстро работает, заряда батареи хватает на 2 дня.  
andreyzhevago, толковый аппарат, вот только лично меня в самсунгах напрягают их "фирменные оболочки" программные, из-за них 1,5 Гига оперативы телефону очень мало, надо 3 по-хорошему, а в А5(2016) их только 2. У меня гнусмасовский планшет с 1,5 Gb оперативы, он тормозит как.... как Кличко!
Мне в этом отношении Моторллы нравились - на них чистый Андроид ставился. Сейчас в принципе тоже, вот только они китайской Ленове продались и народ в пендосии пишет что качество просело. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #684374
Отзывы об организациях

Муниципальный лицей № 18

школа класс особенно учитель русского и литературы люблю её <3...

антоша шатохин) 22.10.2019 23:04

Муниципальный лицей № 18

школа внатуре класс ходил каждый день не прогуливал сдал экзамены учителя рулят всем этим!!! :DDDDDDDDDD...

денис симонян 22.10.2019 22:14

Муниципальный лицей № 18

Я ученик 3б класса мине все нраится))

Джавик Бабаджанов 22.10.2019 22:14

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Философ
Цитата andreyzhevago:
Никому не буду навязывать свое мнение, но мне кажется на данный момент самый нормальный телефон на 2 симки это Samsung Galaxy A5 A510F/DS. Надежный, быстро работает, заряда батареи хватает на 2 дня.

Два напряга...озу маловато-2Гб и нет блютуз A2DP(
Гои) всех стран - объединятесь!!! #684435

Философ
Чо там мелочиться. 8 Гб оперативки надо. А то приложение вконтактика не попрёт. Совсем с дуба рухнули? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #684436

Эксперт
Цитата crazy_panochka:
Вообщем, не нравится мне, что производители всячески пытаются снизить срок службы телефона, создавая искусственные проблемы.
Да уж. Эти пресловутые 7 лет.
А зачем ждать эти лета?
Смарт плавно переходит в руки старшей дочери и по цепочке к младшому.
Рекламу нужно смотреть. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #684437
Цитата Black-Jack:
Чо там мелочиться. 8 Гб оперативки надо. А то приложение вконтактика не попрёт. Совсем с дуба рухнули?
А вот тут неправда ваша... Как раз приложения соц.сетей типа фкантактика создаются так, чтобы запускаться с любого паршивого смарта хоть мегафона, хоть мтс с 512 мБ оперативы... А проблемы возникают как раз со специфическими приложениями типа TeamViewer, AutoCad, и всякими прилодениями для работы с документами... И дуб тут вовсе не при чем, разве что бочки для выдержки виски и коньяка... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #684443

Эксперт
Цитата Black-Jack:

Цитата :
А проблемы возникают как раз со специфическими приложениями

Увы , пока только 6гб .
Ну а 2 или 3 - уже поиск вчерашнего дня ...))

http://www.engadget.com/2016/03/01/vivo-xplay5-beast-phone/#

• Форумы
  • Hi-tech
  • Посоветуйте хороший и современный двухсимочный смартфон?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться