• Форумы
  •   
  • Hi-tech
  • Посоветуйте хороший и современный двухсимочный смартфон?
  •   
Автор
Тема
avp, это как называется?

Корпус симпатичный, гладенький. Дай обзорчик почитать? 

Живу я здесь
писатель, htc one s - https://hi-tech.mail.ru/review/HTC_One_S-review/ 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #666130
Цитата Somebody:
ему не понравилось, что при ПОТРЯСЫВАНИИ телефона боковые кнопки издают тихий звук, т.е. имеют небольшой люфт
ты не представляешь как это бесит

Цитата :
психов которые трясут телефоны как погремушки и всматривают в пикселы столько, что страшно!

по теме:
Цитата :
Sony Xperia c2305
у меня такой, нормальная балалайка
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #666161
Простота- залог связи. 
Трудно любить работу, если тебя ненавидит зарплата. #666173

Новичок
посмотри двухсимник к защитой от пыли и влаги, кроме того делает отличные снимки 

Живу я здесь
viki.viktorija, Это которым гвозди забивали?

Недавно молоток потерял, 4 гвоздика забить нечем было)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #670700

Модератор / Местный житель
Somebody, не подскажешь, где сяомку брал? А то задумалась над заменой, хочу-немогу, но с Китаю заказывать боязно, москвичи предлагают с доставкой в Орлец все какие-то не располагающие к доверию, пока только китмолл более менее привлекателен, и то, только из-за того, что можно через ebay заказать.

И кстати, попутный вопрос, лениво тему создавать новую. Может знает кто, где можно купить переходник на китайскую зарядку - напишите в личку плз) 

Гуру
crazy_panochka, я брал свой Сяоми тут в прошлом декабре. Всё четко, прошивка без вирусов, гарантия магазина 1 год.
Племянница тоже брала Сяоми недавно в каком-то другом магазине, у нее прошивка была с вирусами, пришлось перепрошивать. 

Начинающий специалист
Цитата crazy_panochka:
с Китаю заказывать боязно
Мне кажется, что сейчас с али заказать более безопасно, чем из нонейм московских магазинов-перекупов. Да и цена вкуснее.
Цитата annihilatorsky:
у нее прошивка была с вирусами
Поделитесь секретом, как определили, что с вирусом, и каким?

Гуру
Цитата fm:
Поделитесь секретом, как определили, что с вирусом, и каким?
Она сама перепрошивала, так что не знаю с каким. Вирус, который сам спам-страницы в браузере открывает и сам установку приложений запускает.
Вообще это распространенная проблема, они из Китая такими уже приходят. 

fm, цена дюже вкусная, да, тем более на 4pda всегда есть ссылки на надежных продавцов. Просто попался китмолл, там цена почти как на алике, 300-400 рублей разница, и доставка быстрее. Но заказов пока было маловато.. Да и таможня все так же вскрывает посылки и алик на мою карту хреново возвраты делает почему-то, что-то падает обратно, что-то нет *_*

annihilatorsky, это, насколько я читала, особенности прошивок ^_^ А перепрошивки так то не боязно, надо - перепрошьём) 

Новичок
У меня двухсимочный флай уже довольно давно. Так к нему привыкла, что теперь боюсь его на что-то менять - может и есть лучше, но тут у меня уже все под меня скачано, установлено, настроено)  

Ну что ж, оказалось ждать заказ с алика больше 10 тысяч боязно, но того стоит. 2 месяца наслаждаюсь Xiaomi, присланной китайцами, еще и с русскогоязычной поддержкой.
Перепрошивать конечно пришлось, но не из-за китайской вирусни, а из-за того, что просила продавца прошивку не ставить свою, отправить с заводской, а она без русского языка. 

Наблюдающий
У кого был в пользовании HTC серии Desire?
Что да как с ним? 
Цитата crazy_panochka:
2 месяца наслаждаюсь Xiaomi,
Какая модель?
Ибо я свой Mi4i уже хочу расколотить... С железом проблем никаких, но вот прошивку "китайся" никак не хотят нормальную сделать, то одно, то другое. То дозвониться до меня не могут, то при зарядке разблокировка глючит, датчик освещённости вообще своей жизнью живёт... Короче всё в нём отлично, кроме ПО.
Вот думал новый Samsung A5 (2016) купить.

Вроде всё норм с ним, хотя мне нравится что он тонковат и сзади панель из стекла, говорят скользкий он. А чехлов на него нормальных нет, только "книжки" эти... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #681173
Отзывы об организациях

Муниципальный лицей № 18

школа класс особенно учитель русского и литературы люблю её <3...

антоша шатохин) 22.10.2019 23:04

Муниципальный лицей № 18

школа внатуре класс ходил каждый день не прогуливал сдал экзамены учителя рулят всем этим!!! :DDDDDDDDDD...

денис симонян 22.10.2019 22:14

Муниципальный лицей № 18

Я ученик 3б класса мине все нраится))

Джавик Бабаджанов 22.10.2019 22:14

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Somebody, redmi note 2 prime.
Пока выявила только один баг с громкостью, да и то он из-за стороннего приложения вылез.
Первый раз правда прошивка криво встала, но решилось установкой более старой версией прошивки и обновлением по воздуху.

Живу я здесь
Цитата :
Что да как с ним? 

какой именно? Если из дешевых, то ... 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #681196

Цитата stayerg:
Что да как с ним?
HTC desire S был года 3, до сих пор почти работает  
Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I , с одной сим - 8000 бэу и 11000 новый, с двумя - 9000 бэу и 12000 новый. Флагман, бюджетное счастье.

Сам хожу с односимочником Samsung GT-I9301I GALAXY S3 Neo - у него увеличена оперативка.

Камера лучше чем у айфона, имхо. 

Начинающий специалист
Я бы сейчас ждал Redmi 3 (не путать с Note 3) по обещанной цене < 100$
  • Форумы
  • Hi-tech
  • Посоветуйте хороший и современный двухсимочный смартфон?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться