• Форумы
  •   
  • Hi-tech
  • Посоветуйте хороший и современный двухсимочный смартфон?
  •   
Автор
Тема
Посоветуйте хороший и современный двухсимочный смартфон?
Посоветуйте хороший и современный двухсимочный смартфон? Никак не могу выбрать.
писатель, присмотрись к Xiaomi. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #665874
Somebody, а к какой модели присматриваться? Что посоветуешь, сам что юзал?

Больше всего интересует чтобы видео хорошо снимал, не менее чем 1280х720, и чтоб приём был хороший. 

Местный житель
Sony Xperia c2305

xperia c2305 
...and justice for all... #665888
YuKoS, спасибо! Видео классно снимает для своей категории. 
Всё думаю о самсунге Гранд 2 и о S5 мини дуос http://www.overclockers.ru/lab/64640/obzor-android-smartfona-samsung-galaxy-s5-mini-duos-sm-g800h-mladshij-brat.html#12 .

Ещё интересует Samsung Galaxy S3 Duos, который сейчас, на излёте продаж стоит 12000, и который сильно хвалит купивший его родственник, за камеру.

И вот ещё появился с 5-м андроидом http://mobcompany.info/review/obzor-smartfona-samsung-galaxy-grand-prime-g531h.html . 
Цитата писатель:
Somebody, а к какой модели присматриваться? Что посоветуешь, сам что юзал?

Больше всего интересует чтобы видео хорошо снимал, не менее чем 1280х720, и чтоб приём был хороший.

Дим, тебе советовать ничего не буду, у тебя уже было СТОЛЬКО телефонов, в.т.ч. яблофон и если из этого всего ты ничего для себя не выбрал - уже не выберешь значит, так и будешь мыкаться )

Что касается Сяоми, я юзаю Mi4i. Вот сравнение - думай сам.

P.S. Что касается качества камеры - лучше чем на Яблофоне (4S) за сравнимые деньги ты качества не найдёшь. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #665900
Somebody, мне кажется что у некоторых андроидов, сопоставимых по цене айфону 4s, видеозапись не хуже.
Сам айфон как телефон мне не нравится, а андроиды нравятся, особенно самсунги (за кнопку Хом), поэтому и завёл эту тему в надежде выяснить, кому что подошло, кто с чем ходит и доволен. 
Цитата Somebody:
если из этого всего ты ничего для себя не выбрал - уже не выберешь значит, так и будешь мыкаться )
.
Выбрал - самсунг 8262 купил новым в салоне МТС 251114 и хожу с ним до сих пор. Хороший такой бюджетник, а вот теперь присматриваю что-то получше.

Тестирую - да, постоянно и разное, в том числе и айфон. Хрупкие они, айфоны эти (не выдерживают падения на асфальт с роста), замороченные по коммуникативной части, в целом - качественные аппараты, но с массой оговорок. 
Цитата :
а вот теперь присматриваю что-то получше.
Дим, так вот и я об этом )))
Я тоже так купил Lenovo P770 - вроде всё нравилось, потом начались пляски с качеством GPS - выкинул. Купил Motorola Moto G - ваще бомбезный телефон, перестало устраивать односимочность и камера, купил Motorola Moto G2 - тоже норм телефон, двухсимочный, перестала устраивать камера и отсутствие 4G интернета - продал обе мотороллы думал куплю Sony M4 Aqua Dual - а они как заломили ценник в 22 штуки... я плюнул купил ровно на стоимость двух моторолл - Xiaomi Mi4i - вторую неделю юзаю, всё нравится, экран отличный, инет 4G, оперативы хватает, камера суперская, аккум вроде 3100 mAh - но хватает только на 2 дня, видимо начинка мощноватая, большое энергопотребление. Вот пока не тестил его как навигатор, думаю с GPS батарея будет улетать - надо держалку прикупить нормальную в машину и потестить. но вообще пока я телефоном на 99% доволен - напрягают только три приложения которые нельзя без root удалить, антивирь какой-то, что-то для оптимизации батареи, хрен его знает насколько он помогает и какой-то Cleaner. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #665910
Somebody, ну на отсутствие 4G я бы вообще внимания не обратил, а два дня при двух симках, из которых одна постоянно в 3G это абсолютно нормально. Переведи обе симки в 2G и будет держать на 20-30 процентов дольше. 3000 это не так много, у меня были бусты (прототип - "INNOS D9")по 4160 - тот же результат, 2 дня.

А вот самсунгов у тебя не было! Купи удачную модель от Самсунг и расслабься.

Как говорит "батька": "Упушшэниэ") 
О! Димон - Motorola Moto G™ (3. Gen.) - вещь аппарат!
Две симки, в воду бросать можно, 4G, камера приличная! - блин я бы себе взял...
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #665918
Цитата Somebody:
я бы себе взял...
добавь - ...поюзать)

Имхо брать следует только известные и удачные модели, которые хвалят взявшие их знакомые, оттого и создал эту тему.

А эдак поступать - понравилась девушка на танцах - и тут же в ЗАГС - что наутро окажется?
.
Ну кто, кто и где хвалит тобой обозначенную мотороллу?

Хотя бы на страницах интернета, дай почитать? Обстоятельный обзор, в идеале.. 
писатель, для начала это свежая модель, анонс Июль 2015. А потом - у меня были Мото G, Moto G2, это продолжение линейки - что в нём может быть не так? - конкретику пожалуйста, без ЗАГСов и абортов. Вся внутрянка там расписана. Нравится-не нравится, это настолько субъективно, что....посмотри что у тебя сейчас - "МТС 251114" и ты что-то ещё будешь сейчас говорить про то кто что хвалит и.т.п? ))) Дим, ты кадр ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #665923
А я его, самсунг 8262, не хвалю. Я им довольствуюсь как Диоген своей бочкой. Нормальная модель, кормовая.

Без сюрпризов.

Что может быть не так? Да мало ли что, производители, дабы не ломать линейки свои торговые, способны на многие пакости) 
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Цитата писатель:
Да мало ли что, производители, дабы не ломать линейки свои торговые, способны на многие пакости)
бла-бла-бла... я ж просил - конкретику.

Цитата :
Обстоятельный обзор, в идеале..
на английском разве что, ибо в России Motorola пока официально не представлена, и если обзоры на русском будут, то в духе нравится - не нравится. Я ж грю, я знаю полно народу которому может не нравится "зернистость" пикселов при разрешении HD - при том у этого человека зрение -0,сколько-то там, кому-то какие-то "подрагивания при прокрутке", кому-то....о-о-о, да, я вспомнил шизофреника которому я Moto G2 продавал - знаешь почему он не стал его покупать? - ему не понравилось, что при ПОТРЯСЫВАНИИ телефона боковые кнопки издают тихий звук, т.е. имеют небольшой люфт. Я на месте чуть не упал, когда он мне это сказал )) т.е. психов которые трясут телефоны как погремушки и всматривают в пикселы столько, что страшно! )))  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #665931
Для конкретики нужно поюзать хотя бы день)

Цитата Somebody:
при ПОТРЯСЫВАНИИ телефона боковые кнопки издают тихий звук
.
гг, напомнило фразу из медкнижки, что травмы пч очень болезненны , в э. состоянии "ломается с характерным хрустом"))

Кто слышал этот хруст - век не забудет))) 
А, что я, в сущности, вымахиваюсь.. Проще нужно быть. Буду ходить как все, с 4s, там хоть видео относительно нормальное получается, может, привыкну к этому драконовскому аёсу. 
Не могу привыкнуть, как ни пытаюсь, сколько ни пытаюсь.. Слишком много ограничений по сравнению с андроидом( слишком маленбкий экран.. Невозможно пользоваться.. 

Живу я здесь
Цитата :
Moto G2 продавал - знаешь почему он не стал его покупать? - ему не понравилось, что при ПОТРЯСЫВАНИИ телефона боковые кнопки издают тихий звук, т.е. имеют небольшой люфт. Я на месте чуть не упал, когда он мне это сказал )) т.е. психов которые трясут телефоны как погремушки и всматривают в пикселы столько, что страшно! )))  

каждому свое и в этом нет ничего странного. лично в моем телефоне ничего не гремит, погремушку себе брать бы тоже не стал. А вот на 5ти дюймах HD мне лично хватит. Хотя за последний год привык к амоледу. Единственное чего в телефоне не хватает, так это LTE. Ну и камеру хотелось бы чуть лучше. в Nokia N8 камера полностью устраивала.

ps. больше года пользуюсь таким старичком

в целом хватает. нравится экран, качество сборки, толщина. минусы - не критичны. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #666099
  • Форумы
  • Hi-tech
  • Посоветуйте хороший и современный двухсимочный смартфон?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться