Автор
Тема

Местный житель
MTS GPRS дорожает!
с 1 мая (подарок к праздничку))) дорожает плата за трафик для пользователей МТС ЖПРС! теперь с 8.00 до 24.00 плата за 1Мб составит 12центов, а с 24.00 до 8.00 - 6центов!!! мужаитесь ЖПРСюзеры!!!  
Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!!! #21553

Профессионал
Koloss
Ой страху понаделал!!! Ты явно билайн не юзал!  

Профессионал
Elemental а у билайна помоему 9 центов в любое время... так?  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #21569

Профессионал
Iskra
22 цента в любое время (с НДС) + абон. плата 4 цента в сутки!  

Профессионал
22 цента - это что? Плата за месяц?  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #21575

Профессионал
Iskra
кхе-кхе... за 1 мегабайт!  

Профессионал
ахтунг... мдя... Билайн совсем с ума сошел.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #21582

Местный житель
Жаль, конечно, что ГПРС дорожает, я частенько пользуюсь...

Но если сравнивать с билайн или мегафон - то все равно разница ощутимая.  

Профессионал
Iskra
Где-то читал, что билайновские маркетологи (буржуи естественно) считают, что в России живут достаточно богатые люди!!! А вот в том же Казахстане жпрс стоит где-то в пределах 10 центов за 1 мб. Вот так.  

Наблюдающий
Говорят что есть прога , как называется непомню, на любой телефон увеличивающая скорость ! кстати прилично увеличивающая!  
фсем по фрикодельке...) #21677

Местный житель
Puma эта не прога такая, а делаешь так: отключаешь при загрузке страниц всю анимацию и картинки, а также запрещаешь загружаться элементам актив-х - и все летает!  

Наблюдающий
Tireless
Не я в журнале читал! Ща в учагу схожу , посмотрю как она называется потом отпешуся здеся!  
фсем по фрикодельке...) #21766

Живу я здесь
Puma
 Цитата:
Не я в журнале читал! Ща в учагу схожу , посмотрю как она называется потом отпешуся здеся!

TCompressor
http://www.tcompressor.ru/

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #21768

Новичок
 Цитата:
с 1 мая (подарок к праздничку))) дорожает плата за трафик для пользователей МТС ЖПРС! теперь с 8.00 до 24.00 плата за 1Мб составит 12центов, а с 24.00 до 8.00 - 6центов!!! мужаитесь ЖПРСюзеры!!!

Будьте любезны дайте ссылку на изменение цен, а то захожу на сайт реком, а там всё по старому, 8 центов - днём, 4 цента - ночью: http://www.recom.ru/fun/gprs/tariffs.php

Новичок
Всё, нашёл ссылку: http://www.rekom.ru/mts/abonents/news/read/?id=300

Блин, в 1,5 раза цены подняли, а я только через GPRS и сижу, придётся сокращать время пребывания...  
Отзывы об организациях

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Межгалактический флудер
"Стандарт GSM необычайно перспективен с точки зрения развития обслуживания абонентов благодаря внедрению интеллектуальных сетей. МТС предлагает своим клиентам весь спектр услуг сотовой связи, используя наиболее современные технологии.

В планах компании — добиваться максимального комфорта для клиентов и сделать так, чтобы мобильный телефон стал для них спутником жизни — практичным и полезным." (с их сайта)
Еще и издеваются!

мы называем это жизнью, а это просто список дел #21782

Местный житель
Иваныч к сожалению, это не т-компрессор. Т.к. эта программа не увеличивает скорость, а просто помогает экономить деньги. Скорость реально ухудшается.
Я сам пользуюсь такой программкой.  

Философ
Koloss
кхм... а тебе ли до этого пока не пофиг? )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #21976

Местный житель
yurich
не умничай, млин! ничто не бесконечно!)))  
Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!!! #21988

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться