Автор
Тема

Начинающий специалист
Доска почёта
ак вы знаете на нашем форуме имеется "Доска почёта". В ней собраны люди которые создали самую популярную тему, активно учавствуют в жизни форума...Так да же почему "всегда" находится там тема ассоциации, дискмастер, тема ПАШИ!? Надо же и другим участникам форума там оказаться! Подумав я решил высказать идею: для каждого из пунктоув 3 подпункта...спасибо что хотя бы прочитали моё сообщения. 
PURGEN #95426

Начинающий специалист
Пишите сюда, что вы думаете по поводу моей идеи... 
PURGEN #95428

Профессионал
я думаю что уже харе ст***ся. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #95431

Нео
ZIN
Доска почета сделана не для похвалюшек, как Вы неверно думаете. И создавать какие-то подпункты - зачем? Хотите, снесу себя из списка, создам себе ник diskmaster_new и буду радоваться жизни с 20 сообщениями )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #95432

Начинающий специалист
diskmaster Очень хочу! 
PURGEN #95435

Профессионал
Цитата :
люди которые создали самую популярную тему
Ассоциации :)
251 страница на 08.07.08
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #95439

Нео
ZIN
ну вот, это последний кубик в головоломке, которого мне не доставало. На этом с Вами лично разговор окончен.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #95440

Профессионал
ZIN
авотболт 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #95441

Начинающий специалист
diskmaster меняй ник 
PURGEN #95445

Начинающий специалист
diskmaster я жду... 
PURGEN #95448
Дабы не было застоя у мнимых воображаемых полу-"авторитетов".
Один из показателей динамики темы: количество просмотров. 
ZIN
.у тя мания величия! 

Начинающий специалист
Замудонец- нет хорси всё правильно высказал... 
PURGEN #95539

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться