Автор
Тема
О модераторе АТЭЦ Сергий
Напрягает этот модератор - админит тему секса, а в шоке от слова ТРАХАТЬСЯ - В ЦЕРКОВНЫЙ ФОРУМ ЕМУ ДОРОГА!!! - Самодовольный тип, добравшийся до заветной кнопки БАН! 
Diesel  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #93990
Отец_Сергий

Я старалсо!!! А ты негодяй! Разбанивай живо!!!! )))))))))))))))))))  
К сожалению не могу... Бан был за это:
Цитата :
Забанен Diesel до 27.07.2008 в вестке про секас.
На оскорбление всех отписавшихся в ветке "Чем полезен Секс", на мои замечание ответил так Цитата: я считаю что высказывание в той теме глупые - и исходят от идиётов. - это мое мнение - могу написать - дураки или глупые люди - и ничего военного или криминального тут нет абсолютно - смысл не изменится - и это МОЕ мнение о теме и о ее обсуждении

и в добавок заново изменил текст своего сообщения, угрожая жалобами в мой адрес.

вот переписка в привате: Цитата: Отец_Сергий [15:40:30 2008-06-27]
Если вы считаете что выразиться "Дебилы))))" и это не относится к какой либо личноти это не оскорбление? я думаю меня это тоже касается.
Diesel [15:46:15 2008-06-27]
я считаю что высказывание в той теме глупые - и исходят от идиётов. - это мое мнение - могу написать - дураки или глупые люди - и ничего военного или криминального тут нет абсолютно - смысл не изменится - и это МОЕ мнение о теме и о ее обсуждении
Отец_Сергий [15:52:21 2008-06-27]
Да это все понятно, просто мне как быть? В правилах форума оскорбления запрещены, я модератор, в моей ветке есть окорбление, я обязан это исправить. Уж лучше тогда конкретно высказываться к конкретному человеку и уж лучше в личку. Так проще и надежнее. А лучше вообще такие тупые темы не просматривать и забить на них, нравится им - пускай отвечают. ))
Diesel [15:58:22 2008-06-27]
хахаха - так вообще и этот сайт тогда лучше не просматривать))))) Я выразил свое мнение вполне политкорректно - кхм и прошу меня не трогать))
Отец_Сергий [16:05:23 2008-06-27]
ну и не читай. Бан ровно на месяц.
Diesel [16:07:44 2008-06-27]
ну и козел
Diesel [16:08:19 2008-06-27]
ровно на всю жизнь
Отец_Сергий [16:11:16 2008-06-27]
Вы не правы. Если Вас оскорбить, я думаю реакция у Вас была точно такая же. Я просто модератор, меня очень легко понять, я исполняю свои обязанности, вот и все.
Смольный! Повторяю
Цитата :
"Дебилы))))
- Бан именно за это.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #93992
ДУБЛЬ НОМЕР 33!!!
я считаю что высказывание в той теме глупые - и исходят от идиётов. - это мое мнение - могу написать - дураки или глупые люди - и ничего военного или криминального тут нет абсолютно - смысл не изменится - и это МОЕ мнение о теме и о ее обсуждении

Оскорбился ты один наверное, все остальные поняли нормально наверняка.
Или мне надо было высказаться еще политкорректнее??? - люди с ай кью ниже 10????????)))))))))))))))))

Жалобы - ДА - Я ЖАЛУЮСЬ НА ТЕБЯ - КЛАНЯТЬСЯ ЧТОЛИ???!!! Почитай пост про Vorobey - я еще хорошо общаюсь с неадекватными модерами ;)

ЗЫ - Раз вы спирали ставите - значит вы их и снимаете - сказал мужик придя к гинекологу... - не может он - а мое какое дело? - наворочал - исправляйся...

Diesel ну шо как дети малые штоли, зарегись Diesel2! Йа вернулсо в секс и нормально сиди там. Бан за это
Цитата :
я считаю что высказывание в той теме глупые - и исходят от идиётов. - это мое мнение - могу написать - дураки или глупые люди - и ничего военного или криминального тут нет
Я считаю что криминальное тут есть. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #93994
ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ ТАК ДЕЛАТЬ! - Это выход для лохов, которые привыкли жрать то, что им дадут. Тем более, я очень сомневаюсь в твоем как модераторском, так и судейском таланте.. Одним словом ты - ничем не лучше тех, кто пишет на этом сайте, и твое мнение главнее тупо из за кнопки БАН. 

Наблюдающий
Отец_Сергий Ну это его мнение. За мнение в неоскорбительной форме даже суд не наказывает. Дизель считает, что высказывания глупые, а вы считаете, что умные... Считаю, что ты мог его выпнуть за флуд, но не за оскорбление... Так как "глупые высказывания" и "идиот", не ругательные слова. Достоевский не назвал бы роман ругательным словом. Почитай викпедию... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #93996
Ну пускай люди оценят твой талант писать адекватно. ЕЩЕ РАЗ:
Цитата :
я считаю что высказывание в той теме глупые - и исходят от идиётов. - это мое мнение - могу написать - дураки или глупые люди - и ничего военного или криминального тут нет
Кому нравится высказывание, при том в той ветке отписалось достаточное количество людей, ставим "+", если не нравится ставим "-". Вперед, голосование началось. Мой мину будет первым "-
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #93997
топор Да тут полфорума флуд)))

БУГОГА!!))) - Даешь голосование за свободу мысли в политкоррекной форме!!!))) - Голосуй или проиграешь!)))

+1 

Местный житель
Интересно, а все кто поставят "+" потом неожиданно будут забанены? 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #93999
-котя-

В ТЕМЕ ПРО СЕКС КАК МИНИМУМ)))))))))))) 

Местный житель
тогда "+"  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #94001
При том все это бесполезно, так как бан отменить никто не в сотоянии. После драки кулаками не машут.топор Если вы считаете что для Вас не оскорбительно слово "идиот и дебил", то у Вас явно занижена самооценка. На мои замечания человек стал отвечать оскорбительно и даже назвал меня козлом, при том что я ни единого плохого слова в его адрес не говорил. Выражениея типа:
Цитата :
хахаха - так вообще и этот сайт тогда лучше не просматривать)))))
это мое мнение, вообще не примлемы, ну что это за детский сад. Не нравится так не нравится, пускай остынет. Комментарии больше оставлять в этой ветске не буду, так как это совершенно бессмысленно. Я кончел.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #94002

Администратор / Начинающий специалист
Diesel, считаю что Отец_Сергий действовал согласно правил форума и своих личных убеждений о нормах этики и морали.

p.s .Не стоит считать что теперь на каждого модератора можно жаловаться при каждом удобном случае, все таки находите общий язык с людьми которые модерируют ту или иную ветку.

Считаю тему закрытой. 
возможно все ... #94003
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Цитата :
Я кончел.
Рад за тебя))) А отменить бан - через админов можно 100% - думаю знаешь даже кому шепнуть - и не надо тут рассказывать про космические корабли в большом театре!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться