Автор
Тема

Профессионал
О модераторе Vorobey
Братцы, я не знаю гда вы такого аццкого модера нашли 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #93951

Местный житель
аццкое пламя гнева на тех, кто под виндой.
калёным мЯчом рубает флуд и оффтоп
Ходотайствую о присвоении очередного звания и награждении медалью  

Профессионал
спешл ту воробей
Цитата :
тогда тебе придется забанить самого себя, так как ты источник флуда, вот блин горе-модератор

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #93954

Гуру
Цитата :
zlodey
пиши по теме, а бесплатно тебе твои проблемы будут решать бомжи.

да уж... вот поистине достойный ответ нововылупившегося модера давнему м уважаемому форумчанину.
вытирать чужие сообщения и оставлять свои жалкие оскорбления - воистину, достойное поведение модератора.
уважаемые админы, у меня просто нет слов. я считаю, что "спорить" методом вытирания чужих постов и оставлением своих, а также баны юзерам за ответ на свои же оскорбления - подло и позорно. 
Подпись #93955

Профессионал
а вот это в личку пришло
Цитата :
Vorobey [13:44:05 2008-06-30]
завтра приходи проспись чтоли
zlodey [13:46:59 2008-06-30]
ну и чего ты этим добился? показал свою негибкость и незнание темы, не более.
Vorobey [13:49:18 2008-06-30]
не засирай тему всякой ерундой пиши по теме, хочешь узнать больше будь добрей может узнаешь чего-то, не хочешь учиться тогда будь при деньгах тебе их понядобиться по жизни слишком много

я вроде как в теме никого не оскорблял. в самом начале приписал
Цитата :
Пы Сы
если хочется холивара-создайте отдельную тему.

мож мне пасть на колени, о великий гуру Воробей? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #93956

Начинающий специалист
Синедрион?! не похоже...
польщен вниманием... ))
zlodey
не хотел банить, но ты сам напросился - удостоился... 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #93958

Местный житель
Вручаеться орден! Всем встать, играет гимн. Ура товарищи. Бурные аплодисменты, переходящие в овации.

Профессионал
Vorobey
ты таки думаешь, что я завтра в эту тему тотже самый вопрос (про 1с и линукс) не напишу? бань уж не на день, че там. раз ответить не можешь. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #93961

Наблюдающий
куда катиццо этот гавенный мир.
явный синдром вахтера - дали чучьки власти, так можно безнаказанно полную х*йню городить. ересь чистой воды в профилирующем смысле раздела не говоря уже о неприкрытом хамстве. 

Гуру
Цитата :
не говоря уже о неприкрытом хамстве.

Я умиляюсь, ангел спустился с небес! ыхыыыы! А давненько не брали в руки шашек то?

Птиц - ты не птиц ты все таки тот еще конь, ток неужто на орловщине вывели такую породу рысаков ? КентаПтиц!

Начинающий специалист
DosVidos
за посыл матом в бан до завтра 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #93977
Раз уж зашла тема про модеров - напрягает АТЭЦ Сергий - админит тему секса а в шоке от слова ТРАХАТЬСЯ... Ппц - с такими взглядами может на православный форум все таки??? 

Гуру
Vorobey

е*лан ты, а не модер.

зы. баньте, мне ***.
Подпись #93979

Администратор / Начинающий специалист
вопрос решен!

Тема закрыта!

Vorobey бльше не модер! 
возможно все ... #93981

Популярное
на форуме